Перейти к содержимому

Фотография

Алтайские голубоглазые кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Даааааа...приглядишься и не видно мускулистого тела нашего Рокси.
Наверное нужно было время чтобы животное расслабилось,да и ракурсы выбирать получше.
Да и фотограф слабоват оказался,раз так вот сразу видны минусы его работы..
Спасибо Тина.
Ваши советы всегда выручали,критика конструктивна.
Будем думать...
  • 2

#142
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Фотографировать животных нужен особый талант и какое-то особое видение, что ли.Вы сравните фотографии casya, Richy, bina с выставок с тем, что сделал этот "профессионал".У Вас домашние фото несравненно лучше.Я ,если фотографирую своих, то порой так изуродую, что и не узнаешь :lol: Поэтому и не берусь...Вы не расстраивайтесь, любому из нас хоть разок доводилось с таким столкнуться :cry:
  • 2

#143
Вера Степанова

Вера Степанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. У меня есть интерес по котятам. Хотела бы приобрести котёнка голубоглазки.


  • 0

#144
Daann

Daann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас вот тоже в деревнях бегают бесхозные породистые красавцы! нашла в 25-ти градусный мороз, с переломом челюсти и отмороженными ушками и подушечками лап. еще хвост в трёх местах сломан, но это было уже давно, видимо. Сросся. 

 

Поздно зашла на этот форум, успели кастрировать красавца.. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2091.JPG
  • IMG_2090.JPG

  • 1

#145
vitepanter

vitepanter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Анна, я из Украины. Мне чудом досталась зеленоглазая девочка породы алтайская голубоглазая (у нее один родитель синеглазый, другой разноглазый). Но теперь стал вопрос о женихе, ведь у нас таких кошек и котов практически нет...((( Может у Вас есть голубоглазый кот? Я бы купила у Вас, если можно....

 

с, надеждой, на Ваше сотрудничество,

 

Анна


  • 0

#146
vitepanter

vitepanter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нет у Рокси нету белого на кончике хвоста.
По словам Зикеевой Любовь Борисовны белого кончика хвоста не было у родоначальницы алтайских голубоглазых,белый кончик хвоста был у сына первой кошки.С тех пор и повелось мнение что кончик хвоста должен быть белым.
Жду новых историй от Любовь Борисовны.

Добрый вечер! Меня зовут Анна, я из Украины. Мне чудом досталась зеленоглазая алтайская голубоглазая кошечка, но у нас таких кошек нет и соответственно нет и жениха.... а он так нужен... Нельзя ли у Вас  приобрести голубоглазого кота этой породы  за не сильно большую плату.... очень надеюсь на Ваше сотрудничество!


  • 0

#147
Persimmon

Persimmon
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет! есть кто живой с алейками?


  • 0

#148
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне прислали ссылку на ОЛХ. Предлагают котят Охос азулес.Понятно, что это маркетинговый ход :D Но в любом случае, если эти фотографии реальны, и соответствуют действительности, то это очень замечательно.

image.jpg

https://www.olx.kz/o...html#656a9bb243

 

 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.