Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новый год к нам мчится...Детские карнавальные костюмы!Большой выбор (от 0 до 8 лет), возможность заказать + уникальная акция!

семейная фотосессия в подарок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4374

#1201
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ВСЕМ ОТВЕТИЛА! 

Пишите, выбирайте на 57 стр!!!


  • 0

#1202
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

0a2455788b3a.jpg
2 года.

Такой костюм снова в наличии - мамочки, папочки, обратите внимание - серия делюкс - шикарный!!!


  • 0

#1203
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Готовимся заранее!


  • 0

#1204
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Актуально!


  • 0

#1205
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Интересуемся!


  • 0

#1206
Vigoda

Vigoda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! можно прайсик ваш и если вдруг костюма который нам понравился нет в наличии, то какие сроки доставки? Спасибо


  • 0

#1207
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

10 плюсов в пользу ковриков пазлов

1. Коврики не промокают, если ребенок что-то пролил, достаточно просто провести влажной тряпочкой по грязному месту.
2. Легко моются, можно помыть вручную можно стирать в машинке.
3. Мягкие на ощупь
4. Теплые- альтернатива теплым полам. Ребенок может голеньким бегать по коврикам, ползать по ним и лежать на них.
5. Яркие и симпатишные- любой малыш будет в восторге от такого подарка!!!
6. Развивающие - деткам нравится собирать пазлы сначала вместе с мамой или папой, а потом уже они с легкостью это делают сами. Полезно, кстати для тех деток, которые никак не начинают говорить первые слова, им в первую очередь нужно развивать мелкую моторику- коврики способствуют такому развитию, атакже развитию восприятия целлостности рисунка, познанию цвета, памяти, внимания,- а если обобщённо сказать и коротко, то коврики способствуют всестороннему развитию психических процессов
7.
Благодаря тому, что собираются, как пазлы ими можно застилать очень большие пространства, начиная с комнат и игровых центров, открытых балконов, прихожих и заканчивая спорт залами.
8. Применяются не только в местах нахождения детей, но и так же для занятий финесом. Для пожилых людей, стариков, т.к. у них часто мерзнут ноги и кто побеспокоится о наших дедушках и бабушках если не мы.
9. Не имеют резкого запаха, что очень важно. Остерегайтесь подделок!!!
10. Коврики очень легкие и без труда их можно перенести в другое место, взять с собой на природу, постелить на холодную землю или на плитку во дворе и не переживать, что ребенок сядет на бетон..

Паласы в отличии от ковриков- пазлов имеют нериятные свойства накапливать в себе пыль, что не очень полезно для аллергиков, асматиков. Мамочки иногда переживают, что ребенок оближет грязный палас, который подвергается чаще сухой уборке, нежели стирке, да ещё и налижется ворса от паласа.

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи!!! Нам нужен костюмчик на мальчика 3,5-4 года.
Можно узнать цены на данные модели и цены на аксессуары, раз они продаются отдельнои есть лиданные костюмы в наличии? Если нет, то как долго идет товар.
Всю информацию мне в л.с. Буду ждать.
Заранее спасибо.
.http://m.costumecraz...rod_sku=PLAY746, вот этот вариант

1564-thumb2.jpg81208-Authentic-Scooby-Doo-Baby-Costume-11908-large.jpg

Можно такой заказать, не маломерит ли он,,?? цену и всю инфу в личку пожалуйста

 

Вам в этом году такой же костюм нужен? А возраст? 

 

В прошлом году по понятным причинам пришлось приобретать другой костюм, возраст ребенка 4 года

 

Вы мне так и не ответили. Можно ли заказать такой костюм на 4 года и какова будет цена при получении товара.


  • 0

#1208
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день. Произошла ошибка, я нечаянно отправила к Вам ночью сообщение с цитатой из моей темки с ковриками. Только сейчас утром я это заметила. Даже не поняла как это получилось из одной темки цитата перешла в другую, мне даже в своих темках такой фокус не удавался. Извините ещё раз- я не нарочно. Если это возможно, просьба к модераторам удалите пожалуйста цитату с ковриками из темки  Oksane . 

Чтобы не нарушать правила


Сообщение отредактировал cvolod74: 26.10.2013, 10:23:30

  • 0

#1209
raven007

raven007
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день!у Вас есть платья или костюмы на девочку рост 120? можно прайс на shymkina91@mail.ru

ДД!
60e84d1fdeef.jpg
c40afb4feec1.jpg
4f66f834ccc9.jpg
fc84d86c00b5.jpg
d54398dd9d39.jpg
9979ab844773.jpg

 

Пчелка на 5 лет подойдет? И цену если можно?)


  • 0

#1210
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день. Произошла ошибка, я нечаянно отправила к Вам ночью сообщение с цитатой из моей темки с ковриками. Только сейчас утром я это заметила. Даже не поняла как это получилось из одной темки цитата перешла в другую, мне даже в своих темках такой фокус не удавался. Извините ещё раз- я не нарочно. Если это возможно, просьба к модераторам удалите пожалуйста цитату с ковриками из темки  Oksane . 

Чтобы не нарушать правила

Ничего страшного, пусть остается:) Я вам ответила в ЛС.


  • 0

#1211
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Выбираем костюмы на стр. 57 

Выбираем на заказ, кидайте ссылки, рассчитаю стоимость с доставкой до А-ты.

http://www.costumecraze.com/


  • 0

#1212
Vigoda

Vigoda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, повторно прошу скинуть прайс. Просто я рассказала о Ваших костюмах и нас уже 15 чел собралось, в дет.сад нашим деткам на НГ!


  • 0

#1213
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ответила! 

Интересуемся!


  • 0

#1214
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

bbeb9205c8b2.jpg
12-18 мес.


  • 0

#1215
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! А на рост 126 и 107, на девочек, можно будет подобрать? Это на сайте нужно смотреть?
  • 0

#1216
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДВ! А на рост 126 и 107, на девочек, можно будет подобрать? Это на сайте нужно смотреть?

ДВ! Конечно, можно! На 57 стр. есть модели необходимого вам размера или на сайте, но уже без примерки - под заказ. 


  • 0

#1217
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доставка в любой город Казахстана!


  • 0

#1218
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
ДН, можно, пожта, цены на божью коровку на 2 года? Что есть в наличии на 5-6 лет? Желательно принцессы
  • 0

#1219
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

нужны костюмы ЛЯГУШЕК

или

нужны купальники (с длинным или коротким рукавом) для хореографии - ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ ОТТЕНКА (МОЖНО С ЖЕЛТЫМ ИЛИ ДР. ЦВЕТОМ)

ОБЯЗАТЕЛЬНО в кол-ве 13 шт на 5-6 леток

нужны ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕШКИ в таком же кол-ве

87771511135 Вика


  • 0

#1220
Dochechka

Dochechka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.д есть костюм принцессы Белль ?спс
  • 0



Темы с аналогичным тегами семейная фотосессия в подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.