Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новый год к нам мчится...Детские карнавальные костюмы!Большой выбор (от 0 до 8 лет), возможность заказать + уникальная акция!

семейная фотосессия в подарок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4374

#521
Farikn

Farikn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оксана добрый день, а костюм рыцаря у вас в наличии ест или это под заказ было? Если ест, то можно цену узнать. Спасибо.
  • 0

#522
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
12-18 мес.


  • 0

#523
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
23 стр. костюмы в наличии
26 стр. скоро новое поступление
  • 0

#524
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В НАЛИЧИИ 0-9 МЕС:

дд. интересует стоимость, и какие размеры есть в наличии
  • 0

#525
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ответила в лс
  • 0

#526
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
2 года.


  • 0

#527
Дианka

Дианka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Сколько стоит костюм Белоснежки? нам нужно на 5 лет, рост примерно 120.
  • 0

#528
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте.
Хотела уточнить, Вы заказы не будете больше принимать вообще никогда, или временно?
Хотели заказать несколько костюмов и париков, но пока не совсем определились, нам бы еще недельку для точности?
Спасибо.
  • 0

#529
новенькая мама

новенькая мама
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, я хотела бы обезьянку, ее нет? Наш рост 78-80 см и 70-72 см оба мальчики, напишите что есть в наличии и цену, как можно посмотреть?
  • 0

#530
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый вечер! Сколько стоит костюм Белоснежки? нам нужно на 5 лет, рост примерно 120.

ДВ! Белоснежка уже продана. Ожидается через месяц.
  • 0

#531
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте.
Хотела уточнить, Вы заказы не будете больше принимать вообще никогда, или временно?
Хотели заказать несколько костюмов и париков, но пока не совсем определились, нам бы еще недельку для точности?
Спасибо.

ДВ! Не принимаю т.к. в Штатах были сложные погодные условия и было прервано почтовое сообщение, потом у них наступают рождественские каникулы, пред НГ почта и таможня будут перегружены ....Одним словом, перестраховываюсь, не хочу людей обнадеживать, в прошлом году у нас одна посылка пришло 4 января :faceoff: Чем дальше, тем дольше будут идти посылки! Впрочем, кто не боится рисковать, пожалуйста, могу еще один заказ организовать!
  • 0

#532
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, я хотела бы обезьянку, ее нет? Наш рост 78-80 см и 70-72 см оба мальчики, напишите что есть в наличии и цену, как можно посмотреть?

ДВ! Да, обезьянка продана. Если вам нужно два одинаковых костюма, к сожалению, ничего не могу предложить - все костюмы в единственном экземпляре. Пожалуйста, посмотрите стр 23, там выложено все, что сейчас в наличии (кроме мишки и датской девочки). На стр 26 - костюмы, которые ожидаются, пожалуйста, кто хочет, резервируйте! Напишите, что понравилось, отпишусь по стоимости, цены на костюмы разные.
  • 0

#533
Дианka

Дианka
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! Сколько стоит костюм Белоснежки? нам нужно на 5 лет, рост примерно 120.

ДВ! Белоснежка уже продана. Ожидается через месяц.


Поставьте в резерв пожалуйста за нами! цену и размер точный в личку. Буду ждать. телефон ваш не отвечает.

Сообщение отредактировал Дианka: 12.11.2012, 00:52:09

  • 0

#534
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
супермэн изкакого материала? стоимость? район примерки
  • 0

#535
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
4-6 лет.


  • 0

#536
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый вечер! Сколько стоит костюм Белоснежки? нам нужно на 5 лет, рост примерно 120.

ДВ! Белоснежка уже продана. Ожидается через месяц.

Поставьте в резерв пожалуйста за нами! цену и размер точный в личку. Буду ждать. телефон ваш не отвечает.

Ответила в ЛС.
  • 0

#537
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

23 стр. костюмы в наличии
26 стр. скоро новое поступление


  • 0

#538
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изображение
3-4 года.


  • 0

#539
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В НАЛИЧИИ 18 МЕС. - 2 ГОДА:

дв. сколько стоят костюм мишки?
  • 0

#540
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


В НАЛИЧИИ 18 МЕС. - 2 ГОДА:

дв. сколько стоят костюм мишки?

ДВ! Мишка уже продан.
  • 0



Темы с аналогичным тегами семейная фотосессия в подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.