Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация удалённого досутпа к продуктам 1СJбъеденния файлов предприятия в единую сеть в независимости от место расположения.

rdp удалённый доступ vpn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Изображение

Компания Rdpalmaty предлагает услугу по организации совместного и удалённого доступа к файлам предприятия,

а так же удалённый доступ к продуктам 1С.


Ваш бизнес расположен территориально в разных местах? Вы пользуетесь продуктами 1С и хотите объединить в единое целое офис-склад-магазин? У Вас имеется значительный обмен файлами между филиалами, а почтовые сервисы не всегда удобны? Тогда для Вас есть решение – RDP.

Благодаря Интернет, сегодня Вы сможете подключаться к вашей офисной базе 1С из дома, из аэропорта, и даже из любой страны мира. И вы не заметите никакой разницы в скорости работы. На компьютере будет всё точно так же, как будто вы сидите и работаете с 1С в офисе. Эта технология называется RDP (Remote Desktop Protocol).
  • Бухгалтер сможет иметь доступ к базе 1С из любого места, например из дома.
Для применения технологии RDP Вам не требуется дополнительных материальных вложений как то: покупка у Интернет-провайдера, дорогостоящего статического IP адреса. Также не требуется ежемесячная немалая оплата этого статического IP. Всё что для этого нужно, это настройка роутера сети вашего предприятия. (в некоторых случаях роутер необходимо заменить)

Частная виртуальная сеть.

На основе самых последних разработок, мы предлагаем недорогие решения для малого и среднего бизнеса по созданию частных виртуальных сетей, с доступом к ним по защищённым каналам из любой точки мира. Вы всегда сможете получить доступ к сети и файлам своего предприятия. Это технология называется VPN (Virtual Private Network). Хотя сама технология не нова, но создание сети VPN было непростой задачей и требовало немалых затрат. Благодаря ииновациям мы предлагаем весьма не сложное с технической точки зрения и что не менее важно, не затратное решение, на основе компактных сетевых серверов Synology, которые весьма неприхотливы и не требуют сложного обслуживания IT специалистом. Такие сетевые серверы имеют низкое энергопотребление, доступны в режиме 24 на 7, сертифицированы и имеют официальный статус "HASP-совместимо" с продуктами 1С. Имеют немало и других преимуществ:
  • Автоматическое резервирование базы 1С.Надёжное хранение файлов на RAID массиве. (дублирование информации на отказоустойчивом диске)
  • Совместный доступ к файлам предприятия в режиме «Облако» Неважно, где вы находитесь, на вашем ПК всегда содержатся важные файлы с самыми последними версиями в одной папке.
  • Автоматическая синхронизация с определёнными папками находящимися на любом ПК предприятия объеденных в общую сеть.
  • Разграничения прав доступа файлам предприятия, сотрудникам, в зависимости от служебных полномочий.
Требования к каналам связи.

Для доступа к программам желательна скорость подключения к Интернет у пользователя от 256 Кбит/сек. Как правило, такого канала бывает достаточно для одновременной работы 5-7 и более пользователей (хотя всё зависит от стабильности скорости канала связи и от интенсивности нагрузки пользователями).

Если у Вас возникли вопросы, звоните +7 777 240 97 88. или пишите: е-mail: rdpalmaty@gmail.com
  • 0

#2
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Изображение

Мы предлагаем готовое решение по организации удаленного доступа к системе 1С.
Данное решение позволит:
  • иметь возможность оперативного доступа к системе из любого места, где есть интернет
  • значительно повысить безопасность использования системы
  • оптимизировать производительность 1С
  • отказаться от системы распределенных баз данных при наличии филиальной структуры
Схема системы:
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами rdp, удалённый доступ, vpn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.