Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9361
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,паровая не плохая,у меня была,но смотря какое у тебя покрытие дома,потмо с твоей квадратурой запиришься ей возить...
А вообще удобнее обычные с Идеал хома с ведрами...мне больше нравятся...
  • 0

#9362
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Все чувства разбиваются об лицо актисы, которое вечно кирпичом :faceoff:

Мне тоже Стюарт не нравится - ни в одном фильме. Такое невыразительное лицо.
А вот Джейкоб очень нра :) и Розали.
  • 0

#9363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

потмо с твоей квадратурой запиришься ей возить...


Воот, люблю конструктивные ответы. Пасип.
А с ведерком зеленые сколько стоит не помнишь? Там же самоотжим?
  • 0

#9364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


потмо с твоей квадратурой запиришься ей возить...


Воот, люблю конструктивные ответы. Пасип.
А с ведерком зеленые сколько стоит не помнишь? Там же самоотжим?

не помню,я давно брала...если швабра круглая то да,а вот насчет прямоугольных не знаю...
  • 0

#9365
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы сегодня сходили на первый прием в поликлинику. не знаю как измеряют в роддоме, при рождении было 50 см рост, сегодня медсестра замеряла, старалась у неё 50, ну, максимум 51 см натягивалось. а ребенок реально вырос судя по одежде, она сначала тонула в размере newborn, а сейчас впритык. :confused:

как мне объяснили, в роддоме детей мерят не на ростомере, а типа швейного сантиметра чем-то, поэтому все эти изгибы тоже считаются и получается вот такая цифра. а на приеме уже ростомером мерят, где учитывается фактический рост.
поэтому так и получается.
у нас тоже так было. родились 59 см. а пошли на прием после 40 дней и стали 58 см ))))) у меня чуть глаза не вылезли от удивления и испуга (первый ребенок). вот медсестра потом объяснила.

всем привет!

п.с. заранее сорри, что буду поднимать посты двухдневной давности :faceoff:
  • 0

#9366
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Все, я высказалась, кидайтесь тапками :D

Юля, мы с тобой водной лодке :lol: я ждала помидоров, ты тапок *или тапков? как правильно? где у нас учителя могучего русского?*

Сообщение отредактировал Karina: 15.11.2012, 11:26:48

  • 0

#9367
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и Розали.

а кто это был? *мне простительно, я там мало кого запомнила* ))) мне нравилась а-ля сестра Эдварда *щас я начала сомневаться, так ли зовут главного героя :lol: *, которая типа ясновидящая, с короткой стрижкой )))
а вторая а-ля сестра мне не нравилась почему-то....
  • 0

#9368
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Данель,
дорогая. поздравляю тебя с днем рождения Алиночки!
Она такой сладкий ребенок, пусть и дальше как солнышко светит вам с Галымом,
пусть будет всегда здорова, счастлива, богата!
Тебе самой так идет беременность, очень тебе желаю родить еще лялечку,
всего самого-самого вашей чудесной семье!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Всех с днем финансиста!!!
Всем привет!!!
  • 0

#9369
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну про зеленый гуздюмчик патисона промолчу ))))))

Анжи, я под столом :lol:
  • 0

#9370
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля и Наташа-Таллия, кинулась в вас плюсами ))))
Книги 3 года назад читала взахлеб, очень мне понравились. Когда узнала, что есть фильм - была несказанно счастлива, но когда начала смотреть - сильно разочаровалась. Вот прям не один актер не попал в образ, созданный в моем воображении. А кирпичное лицо Стюарт это просто вынос мозга )))))
Но при этом посмотрела все фильмы. Смотрели с мужем и просто от души ржали. Чувствую, надо мне в кино идти с Вероникой, будет весело ))))))
И еще, всех коллег, имеющих отношение к финансам, поздравляю с нашим профессиональным праздником! Ну и всем желаю иметь прямое отношение к деньгам, и как можно более близкое!!!
  • 0

#9371
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Это про меня :D

Изображение
  • 1

#9372
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Сегодня мама звонит поздравить с Днем финансиста, и таак грустно: доча, может уже пора на работу выходить? :lol:
  • 0

#9373
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всех с праздником!

Данель, вашу принцессу с 2х летием!!! Здоровья ей и счастья, и всей вашей семье благополучия!

Лязат, Юля, берите меня к себе в лодку) я первую книгу пыталась почитать, но если память мне не изменяет, то осилила стр 5))) и книги и фильмы вампирские не мои) ни один из фильмов не смотрела полностью или вообще...
  • 0

#9374
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
продолжая тему соответствия образам, которые создаешь себе. я вспомнила с чего началось мое разочарование в экранных образах.
помните раньше были сказки на виниловых пластинках? у меня их была тууууча просто. заслушивала до заезживания самих пластинок. такие там были актеры, так мне все нравилось. с удовольствием всегда слушала.
ну и помните, да, про мультфильмы? как их показывали? в определенное время, крайне редко, чаще всего не попадаешь на них.

так вот, когда я наконец посмотрела мультфильмы по своим любимым аудиосказкам я была таааак разочарована что потом никогда их больше не смотрела. особенно помню разочарование от Голубого щенка, Алисы в стране чудес, КОАПП. Эти мульты просто уродство по моему мнению
  • 1

#9375
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, всем привет!
а елка 5-го?
  • 0

#9376
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Данель - вашу доченьку Алину с Днем Рождения! Счастья и здоровья вашей принцессе! Пусть растет вам на радость!


Девочки ну ответьте про тач, а? :confused:

доброй ночи, всем полуночницам!
Жанна, раньше тоже нравился Перкаль, но после попробовала Сатин деЛюкс, и прям мне очень понравилось, и гладить одно удовольствие, и ткань кажется плотнее, чем у Перкаль. еще нравится постельное ПьерКарден.

вот, у меня тоже, кажется, Сатин де Люкс (увидела по той ссылке), но на коробке, почему-то было написано "ПьерКарден"
я брала на скидках, дешевле в 2,5 раза, чем по выложенной ссылке, наш комплект - очень нравится качество, там хлопок с какой-то мерсеризацией волокон, гладенький, как шелк


Данель, ну одень штаны, чтобы тебе мешает?)))

Хеее так суть же в юбке, нарядно ж должно быть)) уже в ней сижу на работе)))

а я все равно в штанах, решила, что мерзнуть не хочу :)
тем более, что с утра еще дочь возила на прием

я вообще не в теме последние *надцать страниц...кабачок в сумерках )))

я с тобой, Люда :D

Всем привет!

всех финансистов с праздником!!!

мы не празднуем почему-то, как-то тихо у нас ))) наш деп-т вообще какой-то не банкирский )))

а раньше у нас премия всегда была в этот день... стимул работать был )))

Я с утра пришла чуть позже, наши уже праздновали - тортики ели :)
Может быть, тебя утешит, но работаю давно в этой сфере, участвовала в процессе перевода баз данных на нац валюту, так ни на одном месте работы ни разу премий к этой дате не припомню

Идеально чистит зубы и уничтожает ВСЕ бактерии! Скидка до 71% на ультразвуковую зубную щетку Omerson HSD-005 и комплект из двух щеток для нее и для него. Бесплатная доставка по городу
Пользуетесь ли вы, девочки? Не нанесет ли ущерба эмали, как думаете?

а мне стоматолог ирригатор для полости рта посоветовала - хорошо очищает "кармашки" десен и межзубные промежутки
но цена у него гораздо больше, чем 6 тыс

Эх, читаю вас и непонимаю.
Ну вот что вы наши в этих Сумерках? :confused:
Я прочитала первую книгу. Еле-еле прочитала, такая нудятина. Вторую осилила наполовину. Дальше уже просто устала себя насиловать.
Когда кино вышло, ну, думаю посмотрю - может я чего-то в книжке не поняла. Оказалось - тоже самое. Все серое, нудное.
Где там любофф? Где чувства? Все чувства разбиваются об лицо актисы, которое вечно кирпичом :faceoff:

Все, я высказалась, кидайтесь тапками :D

я фильм краем глаза по 1каналу видела, не впечатлил - тоже показался нудным
книгу посмотрю, прям интересно, почему столько эмоций у людей вызывает
а вообще, линия "про вампиров" мне у Панова нравится - из цикла "Тайный город" :-/ но там без слюней-соплей, битва кланов за власть


мы сегодня сходили на первый прием в поликлинику. не знаю как измеряют в роддоме, при рождении было 50 см рост, сегодня медсестра замеряла, старалась у неё 50, ну, максимум 51 см натягивалось. а ребенок реально вырос судя по одежде, она сначала тонула в размере newborn, а сейчас впритык. :confused:

как мне объяснили, в роддоме детей мерят не на ростомере, а типа швейного сантиметра чем-то, поэтому все эти изгибы тоже считаются и получается вот такая цифра. а на приеме уже ростомером мерят, где учитывается фактический рост.
поэтому так и получается.

а в моем случае тогда как? меня до сих пор терзают сомнения в правильности измерений в роддоме, но вот почему
при рождении дочь записали 51 см, через месяц она оказалась 56 см
так бывает разве? мне и тогда казалась, и сейчас, что рост на 5 см в месяц - это же очень много
  • 0

#9377
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне из вампирской темы нравятся тока Дневники вампира. Вот там реально ВСЕ красивые :D
Смотришь и любуешься)
  • 1

#9378
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я фильм краем глаза по 1каналу видела, не впечатлил - тоже показался нудным


ничего вы не понимаете в колбасных обрезках :D
я кстати, первый раз его не досмотрела и плевалась..а потом как затянуло, но не до фанатизма, конечно
все равно, для меня первые сумерки самые лучшие.
  • 1

#9379
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девчонки, пришел костюм но платье большое. у меня два вопроса
1. кому-нибудь надо? http://www.costumecr...com/PNCS37.html размер медиум.
2. кто еще заказывает оттуда костюмы? мне надо тоже один, присоединюсь, ибо тащить в одиночку платье дорого очень выйдет
  • 0

#9380
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

1. кому-нибудь надо? http://www.costumecr...com/PNCS37.html размер медиум.

Наташ, на рост 117 пойдет?
тогда мне надо, наверное
цену можно узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.