Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#901
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Алина. у нас все хорршо. мой муж в запой не уходит , я не могу назвать его зависимым от алкоголя и он не ждет допустим пятницы чтобы реально бежать с чтстой совестью к бутылке с криком- имею право ! потому что пятница! Нет этого.. это уже и есть за гранью, это я так считаю.
но ему нравится состояние опьянения.. в этом и вся для меня проблема, мужчин именно это состояние притягивает магнитом.. он не буянит не любвиобилит не гундит.. он просто раслабляется физически как то...
  • 0

#902
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
мы сегодня в тургень ездили.красиво там так было и солнечно.прогулялись...
  • 0

#903
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Аааа писала стольк и почему то все пропало
Заново не осилю воспроизвести)))


  • 0

#904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

перетёрли мы там эту тему, я бы себе не хотела такую, но идея мне эта очень нравится. Оранжбой сказал, что стоимость такой дорожки = 1000у.е. кв/м :eek:
я-то думала, что это народное творчество ))))

не, Ира, чота дорого тебе насчитали - 50 кг гальки стоит 2400 тенге + песок+цемент, итого не так уж много за кв метр...если делать самому....а вот работа может стоить сколько угодно

В турецком отеле такая дорожка была- босиком по ней ходить мне было не очень приятно :) но смотрится красиво

я наверное таки буду делать комбинированную - с плитняком и еще другими камушками, чтобы удобно было бегать детям

Пока не забыла, Ларис, а ты не хочешь в свободное от деток время оказывать услуги ландшафтного дизайна? Ну не от начала до конца, дорожки ты выкладывать канеш не сможешь. Но вот просто приехать, посмотреть и потом накидать что можно сделать? Это у меня шкурный интерес ))) просто у меня точно не хватит ни времени ни фантазии понять что можно сделать чтоб было красиво. Я иной раз сажусь, начинаю шерстить тот же инет, но вернуться к этому уже не могу. С моим одним выходным субботним днем, когда я могу за нормальным компом посидеть....

Анж, я вчера об этом как раз думала....блиин нафига я получала два высших образования, если понимаю сейчас, что мне бы хотелось заниматься дизайном и наводить красоту????? вот я сама обживусь в доме, машину куплю и там уже посмотрим....а в ваш колхоз мы в субботу наверное поедем, так что могу к тебе по-быстрому заскочить, посмотреть территорию, сфотать и подумать-распланировать цветники....а сажать сейчас я бы таки не стала - в зиму многое не выживет, может погибнуть, лучше по весне, а пока все распланировать

Да, и я про то. Потому что мы решили сейчас не гнать лошадей. Муж хочет фасад менять, соответственно участок ушатается. Поэтому заниматься мы им будем ток весной-летом.

вооот как раз до весны и подождем с посадками

Всем привет из солнечного Тбилиси. Как же тут хорошо. а КАКИЕ тут мужчины

а мужчины эти не буянят? а то новости недобрые нынче - выборы однако!

Ученые даже рассчитали конкретную закономерность. Среди пар, выпивающих как минимум раз в неделю, наслаждались браком 91 процент. Если повод для выпивки находился не чаще одного-двух раз в месяц, показатель счастья падал до 88 процентов. Ну, а среди тех, кто попал в группу абсолютных трезвенников, довольных своим браком оказались 69 процентов опрошенных.

Это получается что самые счастливые пары - семьи алкоголиков :faceoff: не там они опрос проводили :idea:

капец! мой ОДИН раз в год приходит выпившим - с новогодней корпоративки, потому что знает, что дома дети, а это значит, что произойти может, что угодно! не дай Бог, конечно! но если что-то случится и он не сможет нас отвезти куда-то срочно, то я его со всем...съем! ему проще не пить!да и вообще мы предпочитаем вместе вечерком в пятницу выпить по бокальчику хорошего винца и на этом все! нам хватает!

а мне 28. Девочки,так классно,вы все такие молодые,а уже несколько детишек. А у нас очень долго не получалось((

главное, что таки получилось!

я вот чего думаю)может его на выходных до его родителей ездить...он за городом живут,там и детям раздолье,большая территория

а что мешает???? мы каждые выходные на даче с моими родителями - и детям раздолье-бассейн-веселье и родителям помощь, и всякой фигней страдать некогда! надо мужикам цели ставить и направлять на путь истинный, чтобы им просто было НЕКОГДА, ну и поощрять потом :rolleyes:

Юляяяя! вчера Илюшка был такой сладкий-сладкий МАЛЫШОК, а сегодня после стрижки уже такой большой кажется :D ну, я думаю, что у тети Гали рука легкая, волосики быстро отрастут!

а мы сегодня фотались в студии полдня :D
  • 0

#905
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

но ему нравится состояние опьянения.. в этом и вся для меня проблема, мужчин именно это состояние притягивает магнитом.. он не буянит не любвиобилит не гундит.. он просто раслабляется физически как то...


мы еще заостряем внимание на этом.они ж как дети,что под запретом,то интересней ,хочу стать мудрой :D только где эту мудрость взять)))
  • 0

#906
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот как чела закодировать?
не говоря. может есть что?
  • 0

#907
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не, Ира, чота дорого тебе насчитали - 50 кг гальки стоит 2400 тенге + песок+цемент, итого не так уж много за кв метр...если делать самому....а вот работа может стоить сколько угодно

я тоже прифигела от цены на народное творчество когда нефиг делать. его ответ:

от нефиг делать можно конечно и народным творчеством заняться :smoke:
но качественно дорого :dont:
камешки должны быть примерно одного размера и цвета, полированные, распилены на 2 части, так, чтобы при их укладке на основание общая высота была одна
цвет камешков только натуральный, чтобы не выгорал, привозят с разных стран
делают вначале рамы из дерева, накладывают шаблоны и т.д. работа профессионального мастера по укладке стоит примерно 1 евро за камешек :bow:


  • 0

#908
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

вот как чела закодировать?


мне кажется так не поможет.он должен сам захотеть и понять,что все,дальше так продолжаться не может и либо он все теряет из за алкоголя либо кодируется...тут большую роль играет сила воли
  • 0

#909
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а мы сегодня фотались в студии полдня :D

покажитесь? :)
  • 0

#910
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, один евро за камушек это круто, Лариса ты не зря училась, видимо тут надо грамотно продать свои услуги!!!

Вроде Сергей бюджетными вариантами не занимается, у него люкс минимализм или лепнина золото :-)
  • 0

#911
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну, один евро за камушек это круто

и как продолжение того разговора:



по дорожкам. встретилась вот такая массажная дорожка

идея мне нравится, но себе не хочу )))))

такая идея ~$1000\квм. в качественном исполнении :bow:

Не сомневаюсь в такой цене, т.к. быстро тяп-ляп тут не получится. Произведение искусства так сказать. Такое видел в частном особняке (там еще хозяин хвастался про отличный массаж для ступней )))
Но, с другой стороны, при такой цене уж лучше самому в выходные или в отпуск как средство от депрессии )))


  • 0

#912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

не, Ира, чота дорого тебе насчитали - 50 кг гальки стоит 2400 тенге + песок+цемент, итого не так уж много за кв метр...если делать самому....а вот работа может стоить сколько угодно

я тоже прифигела от цены на народное творчество когда нефиг делать. его ответ:

от нефиг делать можно конечно и народным творчеством заняться :smoke:
но качественно дорого :dont:
камешки должны быть примерно одного размера и цвета, полированные, распилены на 2 части, так, чтобы при их укладке на основание общая высота была одна
цвет камешков только натуральный, чтобы не выгорал, привозят с разных стран
делают вначале рамы из дерева, накладывают шаблоны и т.д. работа профессионального мастера по укладке стоит примерно 1 евро за камешек :bow:

Ира)))) ну у него и трава на крыше должна быть зеленой))))))
Я тебе говорю- а класть по любому узбеки будут)))
  • 0

#913
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

его ответ:

оййййййй :faceoff: :D знаешь, чтобы тебе обосновать (а тебе, логику, обосновать надо постараться!), тебе могут наплести что угодно! а я, пожалуй, займусь (от нефиг делать или от отсутствия лишних денег??? это еще как посмотреть...) творчеством! :D


а мы сегодня фотались в студии полдня :D

покажитесь? :)

неа, нет фоток у меня - они у фотографа, обрабатывать он их будет)))

Ну, один евро за камушек это круто, Лариса ты не зря училась, видимо тут надо грамотно продать свои услуги!!!

да, Юль, ты права, надо научиться продавать СЕБЯ, ток вот я наверное себя недооцениваю, хотя все вокруг верят в меня, а я...а я.... :faceoff:

Вроде Сергей бюджетными вариантами не занимается, у него люкс минимализм или лепнина золото :-)

ну это для тех, кому надо обосновать стоимость каждого пука и еще доказать, что этот пук того стоит и как трудно он ему достался! :D

ps желательно еще с минимальными трудо-деньго-затратами для того, кто за это деньги будет получать)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.10.2012, 21:57:13

  • 0

#914
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а мой огрызается уже, вот я и думаю то пора меры контр принимать
Ира это в Ате и было, но здесь ни одна посиделка не обходится без спиртного

Ань, я с этим уже 15 лет живу. Конечно не каждый день, но каждую пятницу-это закономерно. Встречи, "переговоры", бани.. Пыталась бороться, бесполезно. Потом в один прекрасный день решила что мои нервы со здоровьем дороже и плюнула.

Сообщение отредактировал жнуля: 07.10.2012, 21:55:54

  • 0

#915
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну это для тех, кому надо обосновать стоимость каждого пука и еще доказать, что этот пук того стоит и как трудно он ему достался

я, к примеру, никогда не смогу сделать дизайн так, как он

я на него рассчитываю )))

Сообщение отредактировал Nursem: 07.10.2012, 22:01:05

  • 0

#916
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну это для тех, кому надо обосновать стоимость каждого пука и еще доказать, что этот пук того стоит и как трудно он ему достался

я, к примеру, никогда не смогу сделать дизайн так, как он

ну это-то конечно)) а он не знает того, что знаешь ТЫ...потому друг другу люди деньги и платят....только деньги разные, одна и та же работа может стоить по-разному, у нас зачастую стоимость работы зависит не от умения человека, а от его наглости :D

ps я не против, чтобы кто-то кому-то деньги платил, я просто против того, чтобы отдать работу, которая доставит МНЕ удовольствие во время ее выполнения и долго после этого (от осознания и гордости за саму себя) кому-то другому, учитывая, что я уверена, что я сделаю не хуже и уж точно так, как мне надо :D потому что в плане украшательства я вредная! :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.10.2012, 22:05:00

  • 1

#917
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ну блин не комильфо гулять по барам с друзьями,когда тебе уже 5 десяток)

ага и вся тусовка перемещается в рестораны :D

В баню)))
  • 0

#918
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
пушистое пельмешко-Аня, очень приятно,я -Гузаль. Аня, я вот читаю вас и думаю- у нас тоже ситуация, чувствую и вижу, что состояние хмеля ему нравится, сам на сам не пьет, но и сдержаться, чтобы не выпить не может. Это точно затягивает. Постепенно. Меня это тоже очень волнует. Вот Аня - Кики Мора сказала, как бы быть мудрой, а я хочу быть сильной, чтобы правильно и четко объяснять, давать понять,что это не есть хорошо, что растет ребенок.
  • 0

#919
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я тебе говорю- а класть по любому узбеки будут

ну а чо ))) у Баскова в новой хате тоже узбеки лабают )))

Изображение
  • 0

#920
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алина, а что на столике за синхрофазотрон домашний?

Не, ну нравится мне Ксению читать. Даже ее ПЕрдупреждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.