Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

щас мелкой прикорм вводить, не знаю как и с чего, чтобы потом не мучатся как с сыном.

овощи пюре.. каши..и т.д.
  • 0

#9062
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мало ли))) может на руки кому дала, просто карта моя поэтому у себя отметила
на всякий случай кто на карту сбрасывает пишите мне в лс, чтобы мы не запутались

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.11.2012, 14:53:56

  • 0

#9063
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

щас мелкой прикорм вводить, не знаю как и с чего, чтобы потом не мучатся как с сыном.

овощи пюре.. каши..и т.д.

угу...может таира с ней на пару попытаюсь опять научить кушать...
сейчас на улице мало гуляем, детей вапче нет, скушно ему, не нагуливает аппетит.

картошка фри- любимое блюдо))) по выходным пару раз в месяц муж им покупает...
  • 0

#9064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Может вы им много накладываете? Вот по фоткам Иришки однозначно много, 1 порция где то размером с блюдце должна быть.
  • 0

#9065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Может вы им много накладываете? Вот по фоткам Иришки однозначно много, 1 порция где то размером с блюдце должна быть.

мне тоже показалось ,что много,ну и яйцо не знаю,у нас это только на завтрак и ест только белок,бороться бесполезно...Мне кажется иногда можно и сосиски с пюре,у нас в саду точно давали..ну и порцию уменьшить,также не покупать сладости вообще,я думаю Ириш,они у тебя ими до еды питаются,ну вот и результат...
У меня няня так делала,млин,печеньки,сухой сладкий завтрак,ой, а он не кушает...,,
  • 0

#9066
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
всем привет! ну вот, полдня нет меня и все пропало!!!! я, а как же я? мне два билета тоже! куда кидать? не могу перечитывать - чую что опаздываю!!!
  • 0

#9067
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

А вот у меня старший тоже плохо ест. В саду говорят нормально, а дома когда как. В основном не ест или пару ложек, но и это раз в неделю бывает. Если ноет, что есть не хочет, то провожаем играть. В выходные например, когда сада нет, тоже плохо ест. Но т.к. Бегает, прыгает и общ.самочувствие нормальное, есть не заставляем. Захочет сам придет, а так ток нервы себе морочим.
Младший пару раз порывался брату подражать, да совсем отказаться не смог))) ттт, он ест хорошо. И ток мясо вылавливает, а старший последний раз мясо ел в начале лета. Когда был ооооочень голодный и в оазисе ему принесли люля кебаб))) и все с тех пор ни кусочка не берет.
Я детям практически никогда не пробовала готовить отдельно. У них бывают редкие бзики, хочу не хочу.

Печеньки и конфеты мои практически не едят, не даю, тк на одной печеньке мой старший может сутки продержаться!(

Пс. Больная тема смотрю для многих)


  • 0

#9068
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем привет! ну вот, полдня нет меня и все пропало!!!! я, а как же я? мне два билета тоже! куда кидать? не могу перечитывать - чую что опаздываю!!!

добавь себя в список.а деньги можно скинуть на карту или налом Лязат передать ну тебе до нее близко.
  • 0

#9069
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
всем привет!
Девочки, я знаю, что Вы знаете все, и всегда поможете.)))

помогите разобраться с тао, мне очень нужно заказать доче одежку на балет, а я вообще не могу в нем разобраться... :faceoff:

вот здесь http://item.taobao.c...&id=20045484326 как выбрать размер чешек, нужен наш 28. переводчик переводит каких-то министров иностранных дел...

и вот такой нужен белый купальник http://item.taobao.c...&id=15811372082, какой размер выбрать на 110см? там просто 105 и в скобках 110, подойдет ли он нам? и где там белый цвет?

и как здесь тоже выбрать колготки http://item.taobao.c...6&id=6786636542, может кто-нибудь брал? нужны розовые и белые, ни маломерят? размер лучше М взять?*

девочки, извините, что так много вопросов :) . Просто мне очень нужно
  • 0

#9070
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вопрос

На билет для взрослых. тоже денюжки сдавать?
  • 0

#9071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне друг подсказал, что надо коротко несколько раз подряд давить на тормоз

Ир, нам это еще в автошколе подсказали ))
мы кажется урока три проходили езду в зимнее время
потом еще в билетах вопросы были по ней
но вот на практике муж показал сегодня
а потом за руль не пустил )))

Девочки - водители - хотела спросить - водите ли вы на каблуках? А на платформах? Или переобуваетесь?

Айгуль, смотря какие каблуки, но совсем без них тоже не очень, у меня есть одни совсем дурацкие, а так в основном на каблуках вполне спокойно
вот на платформе мне кажется пятка высоко и не чувствуешь педаль, я не пробовала даже
либо каблук, либо плоская

:) У меня же блин 35 размер ноги, а педали высоко на Трибеке.

я бы позавидовала такомй размеру ))))
оказывается наши ласты имеют и свои плюсы :lol:

Так, с детьми на НГ решили - а мы??? Хочется коктейлей и танцев!

Марикоша :kiss:

Я очень с вами хочу погулять на НГ, даже на рабочий корпоратив готова не пойти
Хочется теплой душевной компании, веселой и комфортной. выпить, поплясать, поболтать, посмеяться

девочки, кто б занялся еще этим организационным моментом ))
боюсь желающих не найдется (((

Хочется теплой душевной компании

человек 60)))

мой муж с тех пор уверен что мы только в таком количестве и собираемся ))

Может вы им много накладываете? Вот по фоткам Иришки однозначно много, 1 порция где то размером с блюдце должна быть.

тоже про это подумала, у меня для всех ну очень маленькие тарелочки, потом они добавки просят
просто вид большого количества еды детей пугает, это меня муж научил
а раньше я тоже накладывала столько, почти как себе ((( он все время ругался - куда стОООООООООЛЬКО???? кому хочешь аппетит отобьешь
к слову, он сам терпеть не может когда накладжывают с горкой, ему это некрасиво )))) любит прям вот понемножку, чтоб аппетит вызывало

у меня с едой вопросы только к старшей дочери, у остальных, ттт, проблем нет
бывает что какие-то блюда не любят категорически, например капусту, но это редкость
без мяса вообще жизни нет, попробуй не дай, мясо даже Томи ест, все вывернет в тарелке, раскопает, и бросит
но хоть мясо ест
  • 0

#9072
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вопрос

На билет для взрослых. тоже денюжки сдавать?

конечно.только дети до 3-х лет бесплатно,если ты и ре до трех лет,то платишь только за себя.
  • 0

#9073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вопрос

На билет для взрослых. тоже денюжки сдавать?

конечно
  • 0

#9074
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки - водители - хотела спросить - водите ли вы на каблуках? А на платформах? Или переобуваетесь?

мне все равно. на высоком каблуке - речь о 12 и выше - нога устает естественно но она и не в машине устает. на платформе - ну у меня тоже ок 10 см каблук платформы и сама она не меньше 2 см - нормально. я даже босиком вожу, но недалеко - на даче когда мыла машину и потом в гараж загоняла - босиком это делала
  • 0

#9075
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

На елку в ТЮЗ им.Н. САЦ, 5-е января, 12-30.


Спектакль "Щелкунчик".



Расчитываем на 50 билетов.
Цена билета 900тенге.
При переводе на карту - 909тенге

Дети до 3-х лет бесплатно

Дети идут в сопровождении с родителем,каждому родителю отдельный билет.

1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 3б
6. ir_troya - 4б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok - 3б
9. Irena kz - 2б
10. Truffe9lka- 3б
11. Protonchik- 3б
12. Вичка21 - 2б
13. Karina -3б
14. Dinka_kartinka - 3б
15. Lubluchka - 3б
16. Марико - 2 б.
17. Жнуля -3б
18. Miloka- 3 б
19. ЛизаМария -3 б
20. Миленка - 2 б
21. Калерия- 4 б
22 Binoklya - 14б
23 Lyatipa -2 б
24 Alina Sun - 3 б
25. ZhANATA - 4
26 Таллия 2б
27 78я- 4б
28 *Киска*- 2б
29 Yulyaka 2б
Примерно до понедельника собираем деньги, всем участникам в ЛС скинула номер карты
Кто хочет налом можно обращтиться к Karina - Ляззат Фурманова-Совесткой *Октябрьской*
и Lubluchka-Олеся Шевченко-Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина, район стр.рынка "Саламат"), с 9.00 до 18.30
Те кто сдал обязательно отмечаемся либо мне в ЛС (Solnceluchik) либо Ире-Трое , сдавших мы выделяем жирным )!!!
Без обид, кто сдал деньги на того и выкупаем!!!
Если мы хотим чтобы наши детки сидели на первых рядах билеты нужно выкупить в конце этой недели , начале следущей. Так что оперативно выкупаем свои билетики!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.11.2012, 15:49:01

  • 0

#9076
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Пс. Больная тема смотрю для многих)

Я выбиваюсь из общих правил))) Мои дети - это просто ходячие жевастики, все время что-то готовы жевать. У нас папа очень большой и в общем-то склонный к полноте, ну и они туда же пошли(((

Но едят все практически. старший не очень любит овощи, зато любит мясо в любых его проявлениях, а младший овощи ест все подряд) За тарелочку салата из помидор-огурцов танцы всем танцует, лишь бы дали))) Едят хорошо, много, и я тоже устала их с папой кормить, готовлю, готовлю, все сметается)))
Старшего стараемся ограничивать в сладком и печеном, младший пока не ест конфет особо, тока мармеладки.

П.С Так что у всех свои заботы)

Сообщение отредактировал Вичка21: 14.11.2012, 15:18:41

  • 0

#9077
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
простите, я не правильно вопрос сформулировала :faceoff:

сколько?
  • 0

#9078
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
все, оплатила. проверяйте

не уеду никак. предложение - до конца недели кто сдает тем и выкупаем. а кто опоздает, тот подальше просто будет сидеть. но тогда две этерации выкупа билетов будет. не совсем удобно тем кто занимается.

Сообщение отредактировал Таллия: 14.11.2012, 15:36:36

  • 0

#9079
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
да, кстати у моих порции маленькие. Как раз с блюдечко. Младший максимум столько съедает. Вот племяш у меня ест взрослую порцию, каждый раз когда вижу, ужасаюсь. Т.к. Даже для меня это многовато. Родители говорят, что просит так. Может показать надо кому то? Хотя в целом проблем др нет. Аппетит просто отменный)
  • 0

#9080
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
вичка, ттт как хорошо! Все таки, когда дети едят хорошо, как то спокойно на душе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.