Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9001
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У тебя на аватаре сколько коалят?


на картинке было 3, но в аватарку не помещаются)))))
и как бы муж хочет еще потом, лет через 5, двоих))))
поэтому конца-края не видно)))))


это мама коала с малышами.

Сообщение отредактировал Binoklya: 14.11.2012, 11:19:59

  • 0

#9002
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на картинке было 3, но в аватарку не помещаются)))))

не, на картинке их 4

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 14.11.2012, 11:22:07

  • 1

#9003
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Айгуля, Олеся, держитесь, девушки!
Сама когда муж в командировку уезжает, страдаю так....первые пару дней ломка прям)))) потом получше...потом привыкаешь)) потом к нему опять привыкаешь))))

Спасибо, Алия. Обязательно справимся :)
Только это не командировка (эх, нету вздыхающего смайлика) - это прям работа с постоянным местом дислокации там. Поэтому возможно и мы потом следом за нашим папой. ждём окончания учебного года - не хочу двойной адаптации за год нашему первокласснику.

Олеся, тяжело тебе с детьми? Мои то хоть постарше. А вообще что то я сижу с утра - из рук все валится... При нем не могу сильно показывать свои эмоции, хочу чтобы он с легким сердцем уехал, но блин так пореветь хочется... Он же меня очень избаловал в бытовом плане, даже в мелочах... Как мальчики переносят разлуку?

Мы же сильные - всё можем :) Иногда, конечно, создаётся чувство, что медленно схожу с ума. Но в целом неплохо: спасибо всем близким, стараются помочь - ажешка с аташкой, двоюродные сестрёнки мужа. Ну и с няней нам в этот раз вновь повезло. Девочка, которую взяла в сентябре, прям хорошо справляется. И Дамирка её любит, и с Мадоськой контачат, и по дому немного помогает.
Мадияр очень сильно скучает. Говорит, что папа снится ему часто. У меня в такие моменты слёзы на глаза наворачиваются, но я успокаиваю себя тем, что это всё в любом случае временно и мы обязательно через небольшой промежуток опять будем все вместе.
  • 3

#9004
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я имела ввиду мама-коала, и трое коалят))))))
  • 0

#9005
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
девочки. как жарить кальмара:?
  • 0

#9006
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки - водители - хотела спросить - водите ли вы на каблуках? А на платформах? Или переобуваетесь?
Мужа надо не забывать незамерзайку попросить налить до отъезда - а то я как то чуть вместо масла не налила ее.


Я езжу и так и так, не переобуваюсь. На джипе легче на каблуках чем на плоской, а в седане на плоской. Это по началу, а так я уже хоть как могу

И не переживай. Зато чувства будут переть. (Как я и хочу. :D ) Будете ждать встречи, дорожить ими!
  • 0

#9007
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки. как жарить кальмара:?

На раскаленную сковородку и минуты 2с половиной. А то резиновые будут
  • 0

#9008
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Алия-цыпленок, побыстрей справиться с цыцками ))) я ничем не мазала, ничего не пила, ничего не прикладывала, а просто сцеживала, но не полностью, а слегка, чтобы просто напряженность ушла. чем больше сцеживаешь, тем больше приходит :faceoff: кто-то говорил, что надо прямо все сцедить. смысла не вижу, это же то же самое, что ре выпивает.. я только до облегчения груди сцеживала. и да, такие яблоки были :faceoff: у меня до беременностей такая налитая грудь не была :lol: потом уже сдувается куда-то..... щас тоже не фонтан (((

Девочки - водители - хотела спросить - водите ли вы на каблуках? А на платформах? Или переобуваетесь?
Мужа надо не забывать незамерзайку попросить налить до отъезда - а то я как то чуть вместо масла не налила ее.

я нормально на каблуках, даже удобнее, чем на плоской подошве. и на платформе не замечала трудностей, но у меня платформа не высокая обычно...

а мой завтра возвращается ))) уже почти окочурился в Астане ))) но в целом ему там понравилось, мы там еще не были никогда, не смейтесь )))
вчера звонит, а у нас с детьми разбор полетов был, ну несло меня :D я кааак гаркнула, он бедный даже не перезвонил, и у меня уже руки не дошли. утром звонит, я ржу, говорю - а че вчера не звонил, испужался? :lol: аха, говорит, по голосу понял - лучше под горячую руку не попадаться :lol:

на улице хороший такой морозец ))

про билеты, нам также 3 )))

налом могу собирать в районе Фурманова-Совесткой *Октябрьской*, ну кто в центре. потом скину на карту казкомовскую, кому скажете.
если что - пишите )))

Алия-бинокля, молодцы вы, у мужа далеко идущие планы на детей ;) мой тоже хочет 5-х, я сказала, тогда у тебя будет 5 детей и не будет жены. просто физически боюсь на пятом сама кони двину. и 5 КС как-то не хочется переживать... мне бы пока с третьей беременностью определится ))) про 4-ю молчу пока )))


Мадияр очень сильно скучает. Говорит, что папа снится ему часто.

мой редко уезжает вообще, в принципе, но мои уже в первый же день начали ныть - когда папа приедет, мы скучаем.... каждый день спрашивают. хотя уехал всего в воскр. не представляю, если бы уехал надооолго, мои бы меня съели вообще...
Олеся, все еще сбудется, вы скоро обязательно будете вместе :) время быстро пролетит ))))
  • 0

#9009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

не, на картинке их 4

Изображение


а это у папы на аве
Изображение
  • 0

#9010
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я езжу и так и так, не переобуваюсь. На джипе легче на каблуках чем на плоской, а в седане на плоской. Это по началу, а так я уже хоть как могу

а если паркетник? :) У меня же блин 35 размер ноги, а педали высоко на Трибеке.
А про расставания - у нас в плане отношений последний год был сложноватым, таким образом обострим чувства :)

Олеся, переехать в Бишкек вряд ли получится :), так что будем любить друг друга на расстоянии
  • 0

#9011
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи, нашла, будет в 12 ночи в армане
Мне не подходит http://www.meloman.k...playbill=108278

в Кустанае :lol:


может махнем? :lol:


В илюзионе у нас будет http://www.meloman.k..._playbill=35046

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.11.2012, 11:58:27

  • 0

#9012
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А про расставания - у нас в плане отношений последний год был сложноватым, таким образом обострим чувства :)

Айгуля, а я почему-то была уверена, что у вас вообще все тихо-мирно )))))
тебе и мужу - терпения и сил ))
  • 0

#9013
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айгуль, на паркетнике так же как на жипе, только что пониже. А вообще в седанах тяжело теперь езжу, как будто попой по земле. Все хочется выше и выше))) Всё видать)))) Высоко сижу, далеко гляжу)))
  • 0

#9014
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, а я почему-то была уверена, что у вас вообще все тихо-мирно )))))
тебе и мужу - терпения и сил ))

Ляза, (почему написала Алия???, прости)я же та еще вредина, могу даже ангела довести :)
Да, у нас все тихо-мирно, в этом году даже слишком... Как то нет былых чувств, видимо поэтому вселенная решила, что нам нужна встряска :), чтобы заново начали ценить друг друга, а не стали воспринимать все как должное.

Сообщение отредактировал Марико: 14.11.2012, 12:15:14

  • 0

#9015
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

в Кустанае :lol:
может махнем? :lol:

Дорого однако получится - билет на самолет стоит 84 000 транзитом через Астану.
Я на прошлой неделе была в Костанае - такой хороший городок - чистый, уютный. Очень милый такой :)

Так, с детьми на НГ решили - а мы??? Хочется коктейлей и танцев!
  • 0

#9016
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

На елку в ТЮЗ им.Н. САЦ, 5-е января, 12-30.


Спектакль "Щелкунчик".



Расчитываем на 50 билетов.
Цена билета 900тенге.
При переводе на карту - 909тенге

Дети до 3-х лет бесплатно

Дети идут в сопровождении с родителем,каждому родителю отдельный билет.

1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 4б
6. ir_troya - 4б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok - 3б
9. Irena kz - 2б
10. Truffe9lka- 3б
11. Protonchik- 3б
12. Вичка21 - 2б
13. Karina -3б
14. Dinka_kartinka - 3б
15. Lubluchka - 3б
16. Марико - 2 б.
17. Жнуля -3б
18. Марико - 2 б.
19. Miloka- 2 б
20. ЛизаМария -3 б
21. Миленка - 2 б
Примерно до понедельника собираем деньги, всем участникам в ЛС скину номер карты
Кто хочет налом можно обращтиться к Karina - Ляззат Фурманова-Совесткой *Октябрьской*
и Lubluchka-Олеся Шевченко-Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина, район стр.рынка "Саламат"), с 9.00 до 18.30
Те кто сдал обязательно отмечаемся либо мне в ЛС либо тут!!!
Без обид, кто сдал деньги на того и выкупаем!!!
Если мы хотим чтобы наши детки сидели на первых рядах билеты нужно выкупить в конце этой недели , начале следущей. Так что оперативно выкупаем свои билетики!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.11.2012, 13:38:30

  • 0

#9017
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

, мы с тобой в одной лодке. Я мужа так месяц назад проводила, в Атырау. Тоже хорошее предложение по работе, не смогли отказаться. Бишкек хорошо, что рядом – Атырау в этом плане даль конечно несусветная. И билеты дороже, чем за границу слетать. Теперь скучаем без папы… На 1 декабря должен прилететь, потом на Новый год. А дальше уже видно будет.


О, у меня тоже супруг в Атырау перевелся по работе ))) весной еще уехал, кукую тут с детьми
Стоимость билетов это вообще ужас, иногда приходится брать по 47 000 тенге в один конец
  • 0

#9018
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Расчитываем на 50 билетов.
Цена билета 900тенге.
При переводе на карту - 909тенге

по уже составленному списку больше 60 выходит
и еще Алия-Binoklya хочет 14 взять
как будем делить?
  • 0

#9019
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
хммм...а больше 50 нельзя?
мне или 14, или ни одного))))
  • 0

#9020
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

по уже составленному списку больше 60 выходит
и еще Алия-Binoklya хочет 14 взять
как будем делить?

да 58 билетов у нас получается уже, но их там хватает, можно до 75 добрать ,сейчас уточню...

хммм...а больше 50 нельзя?
мне или 14, или ни одного))))

Алиюш, тогда тебя добавлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.