Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8141
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сейчас Алия- Цыпленок почитает и в обморок упадет))) варежки по такой цене)))))

Купила бы на пол зимы варежек и меняла каждый день)))))

Ну чего вы. Были у нас и по 400 тенге, и у меня самой были. И что я поняла - в них же ХОЛОДНО. К тому же мне нужны были:
1) непромокаемые
2) длинные до локтя
3) с затяжкой
4) легкоодеваемые

Фу на вас:kiss:
  • 0

#8142
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алиюша, мы ж любя :kiss:
У нас тоже есть такие рукавицы , не промокаемые, до локтя, супер пупер теплые, шалуны, тож дорогие. Но покупала я их 2 года назад почти, а они только как раз стали))
  • 0

#8143
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

получила я сегодня свой заказ, в основном ждала комбез, он хороший, без запаха,


убила :ninja:
  • 0

#8144
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


блин, у сестры нет молока, т.е. мало, а малышке даже месяца нет :cry:
придется кормить смесями

Жаната, я помню пила чай бабушкино лукошко для лактации. Может он помог, может Камиллка стала лучше сосать, но молока прибавилось.
А старшую прикармливала нутрилоном, не хватало молока совсем.

Жаната, прсоветуй сестре все методы по увеличению лактации, а еще лучше прийти к ней дать выспаться, принести еду, она за это всемя отдохнет и потом все будет хорошо. В 1 месяц первый кризис бывает. Его просто нужно пережить. И ты можешь в этом помочь ;)
  • 2

#8145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#8146
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Бодрого утра всем!!!!

П.с. Младший дал жару ночью, зубы что-ли. Так что утро у меня совсе не бодрое.
  • 0

#8147
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, есть 3 новых вязаных жилетика на мальчика от 1 года до 3х вроде, хэнд мэйд. Дизайн классный, качество тоже. Я их сейчас обнаружила. Тетка вязала, принесла на продажу, я ей то деньги отдала, а продать забыла. Тут девочковые брали девчонки с с форума, втч. Пельмешка (Ань :hi: ), все вроде довольны) Она их из детской пряжи вяжет. Мы тоже одну уже относИли)
По 1500.

Типа такого но без замка, капюшона, и коричнево белый цвет, оч красивый.
54680402.jpg

Сообщение отредактировал жнуля: 10.11.2012, 09:17:18

  • 0

#8148
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, что делать, у меня уже неделю веко дергается, вчера валерьянку пила, нифига не помогло... Понимаю, что это нервы, на работе был завал, но сказать, что нервничала или психовала... Вроде бы такого не было... Дерганье прямо физический раздражает...
  • 0

#8149
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброе утро!

Не смотря на то что дети подняли нас в 6 утра, настроение очень хорошее. Так солнечно за окном.

Обычно же дети зимой спят дольше? Мои укладываются +/- в 21.00, младший в 05.00-30 уже встает, дальше играет и в 06.00 уже старший присоединяется. Уже неделю так стабильно. Все бы ничего, так я днем то не сплю, а вечером уже в 19.00 очень хочется спаааать(
  • 0

#8150
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Вика, застала только ваших пацанов. Смешные такие и хорошенькие, ттт!

Айман, твоих не видела, но даже по тексту прочувствовала, как им хорошо сейчас) пусть и дальше у них все будет складываться хорошо!



Пс. Вчера забежала в интертоп, который в спутнике, но уже цифры ниже 50.000 не видела. Это осень была.
  • 1

#8151
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Жаната, прсоветуй сестре все методы по увеличению лактации, а еще лучше прийти к ней дать выспаться, принести еду, она за это всемя отдохнет и потом все будет хорошо. В 1 месяц первый кризис бывает. Его просто нужно пережить. И ты можешь в этом помочь ;)


+1 отдых и хороший сон тоже хорошо помогают.
Еще таблетки апилаг вроде называются в аптеке брала для увеличения лактации.

Доброе утро всем :)
  • 0

#8152
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Всем приветик! Вика, значит не только моей малышке не спалось, тоже видимо зубки, в 3 проснулась, хлоп- хлоп глазами, я грудь ей, заснула. А как в 6 проснулась, и всё. Еще ночью укладывала дочу , думала почитаю вас, зашла через телефон, пока кормила, заснула сама. Ночью в 3 нашарила в кровати телефон и отключила.
  • 0

#8153
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Вика, детки:) - сладуськи! Как они цепко колбасу - то держат!!
  • 0

#8154
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Салтанат,насчет усталости у меня тоже так. К семи - восьми уже очень хочется спать. Вчера прям мечтала посмотреть голос, но заснула, так и не дождавшись. Моя стабильно в 7 просыпается. Днем спит дважды. После утренней прогулки, где- то в 12 уже глаза трет, заходим домой. И после четырех, тоже после прогулки. Спать просится уже в 8 вечера, но стараюсь дотянуть до 9, так как потом наутро встает в 5-30, или 6.
  • 0

#8155
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Юленька - 78-ая, насчет рецепта манника,это я по рецепту Иры-Nursem сделала. Всего по стакану. Сметана, манка, масло грамм 100, разрыхлитель, сахар. А сегодня самсу хочу сделать.
  • 0

#8156
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ой,девочки, вчера еще хотела ведь спросить. КОГДА РЕШИЛИ ИДТИ НА ЕЛКУ? Моя сестренка с малышом бы очень хотела присоединиться...
  • 0

#8157
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Куда все пропали?
  • 0

#8158
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет

погода - только спааааать...

детей пригласили на ДР в 5 часов, к разговору о том что нас никуда не зовут - пригласили только старших :D пойдут с бабушкой, ток мне их отвезти надо в сторону Алаши аж
  • 0

#8159
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
И говори, тоже хочу спать, а надо манты лепить. Ажелика, ты где своим кимоно на айкидо брала?
  • 0

#8160
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И говори, тоже хочу спать, а надо манты лепить. Ажелика, ты где своим кимоно на айкидо брала?

на Яляне прям скраю
мы подъезжаем, там в первый же бутик со спортинвентарем и у них есть всякие

я беру тонкие, в них легче ходить и заниматься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.