Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7761
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эх, поленилась я в тюбетейку ехать(( (вернее деньги дома забыла :D ) а у анжи оказывается дыр, надо было все таки приехать))))
  • 0

#7762
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра всем!... или дня :-/ , еще не сообразила.

Анжела, с днем рождения тебя!
Здоровья тебя, счастья женского, любви мужской и детской!
Ну и девочку еще, а то что ж это получается младшему то кого нянчить, кого защищать.
На более изысканные поздравления мой мог пока не способен.
  • 0

#7763
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эх, поленилась я в тюбетейку ехать(( (вернее деньги дома забыла :D ) а у анжи оказывается дыр, надо было все таки приехать))))

ну еще успеваешь,к часу же...
  • 0

#7764
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжелика, поздравляю с Днем Рождения! Пусть в этом году все, что на карте нарисуешь вернется в двойном размере! До Тюбетейки не дойду, далековато, у нас в 2 ИЗО, так что чмокаю заочно.
  • 0

#7765
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, поздравляю тебя!!!! Желаю, тебе всего самого лучшего. Девушки уже столько накатали, что аж написать нечего))) Здоровье тебе побольше, детки чтобы радовали и муж баловал.
  • 0

#7766
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Выезжаем мы ужо))
  • 0

#7767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Выезжаем мы ужо))

ты все-таки с детьми...
я костюм нашла.
  • 0

#7768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, дорогая, с днем рождения тебя! Пусть тебя окружают любящие и заботливые люди, счастья, здоровья, красоты на долгие годы :kiss:



  • 0

#7769
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Михайлов вообще так резко как-то появился на сцене и быстро так стал прям мега-популярным. или только мне так показалось?
так же, как и Ваенга.

он в кабаке пел раньше) как и Лепс. Обожаю Лепса.
  • 0

#7770
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я не успела в тюбитейку :(
Хорошо посидеть вам :) И приятного аппетита!!!

Перелопатила весь город в поисках пропитки, весь интернет, все справочники. В 2ГИСе набрав последний номер, аж подпрыгнула когда сказали - ковролан обрабатываем и цена устроила. Но сказали перезвонят через час, когда заявку обработают и так и не позвонили еще. Чует мое сердце что в городе вообще нет этой пропитки. Но буду все таки подождать.

У меня желание возникло забрать пораньше Раминку с садика, Камиллку от мамы, приехать домой пораньше и просто побыть дома с детьми. То ли холодно, то ли устала :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.11.2012, 13:44:20

  • 0

#7771
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Обожаю Лепса.

аналогично:)
http://www.youtube.com/watch?v=f1aczNHGlBU
  • 0

#7772
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
У меня особых пристрастий в музыке нет, я люблю не исполнителей , а песни и не важно кто поет...
у меня есть просто любимые песни, я даже могу не знать кто поет...
из последнего --мне очень нравится Снег Киркорова, вот прям душу выворачивает... как только ее услышала, прям любовь с первой ноты , хотя киркорова не люблю.. а песня эта просто замечательная...
Очень нравится песня на каз языке-поют парень с девушкой, не знаю кто и как называется, но вот эффект прям такой же как от предыдущей, напела бы вам, но думаю буквами не изображу)))
  • 0

#7773
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, а подскажите у кого какой регистратор? Чего-то я смотрю и никак выбрать не могу, хочу мужу на нг подарить. просто если заказывать надо уже определиться, а у меня не получается, пока смотрю на фирму dod кто такие фиг поймешь))))
  • 0

#7774
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олеся, спасибо за наводку, я чет не слышала еще дуэта Лепс и Тимати, нашла еще вот такую и даже Гришковец отметился:))

  • 0

#7775
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
не смейтесь надо мной, но что рассказать хотела ))
старший занимается с логопедом, и она просит чтоб я присутствовала на занятиях, т.к. нам потом дома все повторять и тренироваться нужно.
Но ему занятия ОЧЕНЬ нравятся, если честно, мне тоже :D она не утомляет чисто логопедическими упражнениями, но рассказывает просто море интересной инфы для ребенка. Ее интересно слушать просто сидеть. Ну и вот, узнает много нового, и главное, интересного.
Там у нас всего-то три буквы, они в принципе входят в речь, тут все ровно .
Но теперь у меня ребенок воспринимает логопеда, как человека, у которого можно все спросить и получить ответ на любой вопрос.
Теперь, если он у меня что-то спрашивает, и я не дай бог отмахнусь, скажу что не знаю, мне тут же выдают: "ну, значит, сходи к логопеду, ток взрослому, пусть он тебе расскажет, потом придешь и скажешь мне" :D


Добрый день! А можно координаты такого чудесного логопеда? Как раз в поиске сейчас. И в каком районе находится. Спасибо! Можно в личку

Сообщение отредактировал keshka: 08.11.2012, 14:28:49

  • 0

#7776
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, а подскажите у кого какой регистратор? Чего-то я смотрю и никак выбрать не могу, хочу мужу на нг подарить. просто если заказывать надо уже определиться, а у меня не получается, пока смотрю на фирму dod кто такие фиг поймешь))))

вот присоединяюсь к вопросу. мы сами в поисках. причем, муж читал отзывы и на самые дорогие, на всякие - в общем чем дороже тем глючнее. он хочет с GPS датчиком, искала в америке - примерно та же цена, плюс получается что без гарантии...
  • 0

#7777
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я выделюсь ))) меня Лепс раздражает ))) простите, девочки, я не со зла ))))
я вот тоже заметила, что у меня нет прямо каких-то пристрастий, как выше Оксана написала )))))
раньше я многих знала и любила, так сказать )))) Брайн Адамс очень нравился, и до сих пор нравится ))) ну и по молодости всякие Земфиры, мумитролли не прошли мимо ))))) еще много когочего было ))))))))))))))
из наших елка - могу послушать, но фанатично не ищу именно ее ))) а-студио, батыр, не смейтесь - песни виагры нравятся некоторые, билан - не нра, из наших некоторые песни капкарашки из суперстара нравятся, я не знаю, как его группа называется.....
  • 1

#7778
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

я выделюсь ))) меня Лепс раздражает ))) простите, девочки, я не со зла ))))
я вот тоже заметила, что у меня нет прямо каких-то пристрастий, как выше Оксана написала )))))
раньше я многих знала и любила, так сказать )))) Брайн Адамс очень нравился, и до сих пор нравится ))) ну и по молодости всякие Земфиры, мумитролли не прошли мимо ))))) еще много когочего было ))))))))))))))
из наших елка - могу послушать, но фанатично не ищу именно ее ))) а-студио, батыр, не смейтесь - песни виагры нравятся некоторые, билан - не нра, из наших некоторые песни капкарашки из суперстара нравятся, я не знаю, как его группа называется.....


Ты не одинока в своих раздражениях. :) Лепс, Михайлов, Ваенга и прочие ежи с ними вызывают у меня острое желание скорее переключить канал будь то ТВ или радио. И
И вообще в последнее время заметила что с большим удовольствием слушаю сейчас просто инструментальную музыку чем песни.
  • 1

#7779
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Половина фамилий которые пишите я даже незнаю))) но чую лет через 5-7 буду в курсе когда даша начнет слушать музыку :D
Мы в основном слушаем радио тенгри в машине, а дома включаем он-лайн радио, а там по теме джаз, рок ну или то что душа просит.
  • 0

#7780
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ира я за эти три недели столько фамилий с афиш узнала. даже леди гагу узрела. :) Даше предложила сходить на ее концерт, а она меня обсмеяла. :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.