Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#421
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юль, потом светани
  • 0

#422
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сегодня искала ремень для мужа (ДР завтра унего-а я ничего умней не придумала)
В дисконт центре Ритц паласа 80000.
В саважах и иже с ними на сатпаева от 40000, со скидкой прады всякие 25000.
На каркаре 3000-7000, позорный ширпотреб.
В итоге купила в глобусе, в евоне, милый такой, за 9500. И плюс косметики мужской набрала в бьюти. Нафига спрашивается по всему городу полдня колесила когда под боком можно было..
  • 0

#423
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки- забрала у Анжи лампы настольные с Тао. Какие класные)))) прямо ляпота. Жаль с телефона не могу ссыль кинуть))) как горят не знаю еще, надо переходник купить.

У меня настольные вещи больше суток не живут) либо переселяются со стола на шкаф)))))))) а так охота иногда всякой красоты набрать.
  • 0

#424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну не скажу что прямо красотень-
ученические лампы))))
  • 0

#425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, поделись впечатлениями, как у тебя погенеранили? Довольна?

Честно? Так себе. Муж 2 окна наверху заклеил спецбумагой, сильно пекло (штор же говорю нет, не везде). Не помыли. По телефону говорит:Думала, что не надо. Ну как думала? А спросить? Тем более такую прелюдию рассказала, что надо дом от пыли освободить. Ковер попросила щеткой руками пройтись, а то пылесос волосы не цепляет. Не сделала. Еще попросила уксусом полы помыть. Не знаю, может 5 мл истратили. А я боялась им не хватит уксуса. В общем то ее знаю давно, никогда ничего не говорила. А в этот раз позвонила и сказала ей.
Но в целом дом очистился конечно. Перед зимой.
  • 0

#426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще на веранде окна до потолка - не помыли.

  • 0

#427
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ксения, с Днем Рождения!
Позитивной, веселой, утонченной девушке желаю: здоровья, пусть задуманное осуществится, детки только радуют, они у тебя замечательные. Чтобы следующий день рождения, ты встретила там, где бы очень хотелось!


Вероника, ты ведь скоро уезжаешь? Счастливого пути и мягкой посадки!

Дина, с миниюбилейчиком!

Ира, прикольный цветочек.

Девочки, у меня ребенок приболела, говорила уже, вот только сегодня поняла на сколько замечательная травка пармелия. Она себя чувствует уже лучше, я уж думала антибы нужно будет давать. Травка противненькая, но у нее выбора не было либо "укол" (у меня шантаж такой). либо трава. Понимаю нельзя этим шантожировать, но по-другому никак.

Ира, кстати у меня сегодня тоже лагман, а еще шоколадные печеньки.

Всем хорошего вечера.
  • 2

#428
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, вызови еще раз, пусть домоют что не сделали в следующий раз. Мне кажется большой дом за раз не реально убрать.
  • 0

#429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, вызови еще раз, пусть домоют что не сделали в следующий раз. Мне кажется большой дом за раз не реально убрать.

Ну так никто их не гнал. Они не до вечера то были. Я просто сказала. На совести будет - прийти или нет. Дорогу знают.

Че то я так написала, что все скверно. Дома чисто:) Просто это у меня такая дурацкая привычка. Если я говорю ВЕСЬ ДОМ, я его и подразумеваю, без никаких Я думала так, Я думала сяк. Язык есть в конце концов.

Хотя представляю если вообще другого левого чела позвала бы, быстро бы тяпляп сделала бы и ушла.
  • 0

#430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,конечно,дом чистый,просто как всегда,ты бы сделала больше и по-другому.
видимо все же надо находится рядом и подсказывать время от времени,что и как надо.
  • 0

#431
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
я тебя понимаю, мне тоже не нравится когда "филонят", но как бы не до конца делают работу и находят оправдания. Я просто знаю, как тяжело убирать дом, иногда думаешь, ай доделаю позже, или так по верху пробегусь.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 05.10.2012, 22:21:43

  • 0

#432
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня газа не было - продували трубы перед сезоном. К вечеру дали.


  • 0

#433
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,конечно,дом чистый,просто как всегда,ты бы сделала больше и по-другому.
видимо все же надо находится рядом и подсказывать время от времени,что и как надо.

Тань, вот поэтому я отказалась от постоянных услуг. Вот не могу стоять над душой и говорить что да как.
  • 0

#434
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений




Девочки что за прайм? Я первый раз по такое слышу. Где находится?

прайм плаза.

о, так это же около меня, а я то думала это название оптики.

там бутик на 2 этаже.


А там я уже знаю, мы там мужу дважды очки заказывали :)
  • 0

#435
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет!
Оставила вас вчера на 11 стр... А вы уже на 22... Реально ли перечитать сегодняшний день?

Ух... Как же я люблю пятницу!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#436
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Алия,конечно,дом чистый,просто как всегда,ты бы сделала больше и по-другому.
видимо все же надо находится рядом и подсказывать время от времени,что и как надо.

Тань, вот поэтому я отказалась от постоянных услуг. Вот не могу стоять над душой и говорить что да как.

ну еще и постоянно в доме кто-то лишний.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.10.2012, 22:42:23

  • 0

#437
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алия,конечно,дом чистый,просто как всегда,ты бы сделала больше и по-другому.
видимо все же надо находится рядом и подсказывать время от времени,что и как надо.

Я так и делала. И все время было ощущение недосказанности)) Пока не познакомилась с одной девушкой которая прочно у меня осталась последние два года. Она ТАК все тщательно делала, что мне не что что говорить ей, самой было спору поучиться у нее)) но в последние месяцы я ее редко вызывала, а недавно звоню- работает на стройке, обещала сказать если будет окно) не хочу никого кроме нее, а пока справляюсь и сама)
  • 0

#438
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанна, у меня была и такая женщина, к-рая еще вздыхала очень тяжело и говорила, что очень устала, я еще чего-то оправдывалась, а итог, мне многое не нравилось в ее работе, и второй вариант, вот вторая женщина скоро уже 2 года, как у меня, нравится ее чистоплотность, щипитильность в уборке, ниразу не было нареканий, она у меня теперь по субботам, честно я очень радуюсь, что мне не нужно убирать, а можно чем-нибудь другим заняться, вот ее тоже не хочу отпускать

Сообщение отредактировал Yulyaka: 05.10.2012, 23:03:01

  • 0

#439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А там я уже знаю, мы там мужу дважды очки заказывали :)

а там оптика? врач есть?
и как по ценам?
  • 0

#440
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений






Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

Сопли полечить и только потом прививать. Иначе может быть реакция в виде темпы и сыпи.

Спасибо! Когда медсестра нас на прививку приглашала, я ей еще сказала "у нас сопли", а она "ничего, темп же нет". Тогда пока подожду.

Это от врача зависит и от самого ребенка, знаю что некоторые мамы прививают на фоне неосложненных ОРВИ и все нормально, а кто-то ждет чтоб абсолютно здоров был и тоже нормально, поэтому не зная ребенка сложно сказать :)

нам год, но у нас пока нет ни одной акдс, поэтому реакцию мальчишки не знаю на прививки....но пока повременю.

всем добрый вечер! еще вопрос - вот полиомиелит я ставила в обычной поликлинике, АКДС планирую в центре вак-ии (потому как обычную вакцину боязно колоть), а как насчет прививки от кори?
[mod]Замечание за нарушение п. 2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 06.10.2012, 19:32:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.