Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#361
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Привет) спасибо за поздравления, просто согревают в такой день, когда снегом астанинским пахнет))
  • 0

#362
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирин, выздоравливай, я наверно тоже так болела, потому что два дня как в ватном мешке ходила на голове ((

сегдня уже вроде полегче, или просто некогда , вчера мечтала отлежаться - фиг, отлежишься тут с ними


Спасибо! Я не представляю как ты катаешь всех, еще и в положении (это я к тому что тебе тожеть на поправку, не хочу писать больная катаешь))))

Блин, поспала, муж звонит и спрашивает что дома есть для лагмана. Знала же что так будет, хотела еще написать ему перед тем как уснуть
  • 0

#363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

бум на эти пакеты давно прошел , все уже поняли что выгоды их заказывать - нет никакой

да мне не заказывать, мне сравнить как дешевле, оттуда или из другого канала ))) да и не для меня )))))
  • 0

#364
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет всем!

Алия, ваша ветрянка уже ушла?

Ира, я думала с сотки, что это чьё-то тату реальное )))

Ксюш, с днем рождения! Пусть у тебя будет супер здоровье и супер счастье!

Болеющие, выздоравливайте! У меня че-т тоже горло запершило...мне тогда сказали, что хорошо его полоскать колой. Слышали такое?
  • 1

#365
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
По арабскому дали задание после трипа в мечеть - сделать объемную модель мечети со всеми ее составляющими. Теперь я знаю, чтотакое минбар, михраб, кибла и др. Дочке понравилось делать презентации в про, решили сделать одну про структуру мечетей в дополнение к модели . Чувствую это буду я, кто сделает эту модель...
  • 0

#366
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня че-т тоже горло запершило...мне тогда сказали, что хорошо его полоскать колой. Слышали такое?

слышали, да
еще знаю рецепты какие-то с колой - отмывать застаревшие пятна на дне кастрюль и чистить ржавчину в унитазах
в общем, эта кола разъедает все со страшной силой :)
  • 0

#367
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ксения, с Днем рождения!!!
Изображение
  • 1

#368
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в общем, эта кола разъедает все со страшной силой

вот чет все так говорят... говорят, надо в унитаз заливать, будет как новенький, в смысле трубы ниже самого унитаза... я вот думаю, если он с такой силой разъедает, то почему у людей, которые регулярно употребляют колу, до сих пор ничего не разъело? :faceoff:
колой и чистить все рекомендуют, аха ))

у меня сноха как-то наслушалась, решила почистить чайник от накипи *мои советы, что пора купить фильтр - как-то типа не слышались, ну да проще пить хлорку голяком, и потом чистить чайники колой ))) *, залила колу. оставила. так мало того, что кола ничего не разъела, она еще и впиталась в эту накипь. сноха, не будь дурой, решила засыпать соду и прокипятить чайник с содой. сода не помогла. вода в чайнике при последующем кипячении отдавала колой. пришлось чайник выкинуть, купить другой и заодно купить наконец-то хоть кувшин-фильтр.
  • 0

#369
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
))) Ляз, на дискавери же даже проводили эксперименты с колой, сошлось только парочка, не помгю, что именно
  • 0

#370
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я думаю, что это из-за того, что там есть сода...там же есть сода? :D называют же газированные напитки содовой
поэтому наверное и отмывается
понятно, что она вредная, но мне кажется, не вредней того же буратино..
вкус ее мне очень нравится, но сейчас стараюсь не пить просто так, только с ромом или с виски
выпить очень хочется :lol:
  • 1

#371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, так вкусно описАла )))))))))))))))))
  • 0

#372
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну по сути все газированные вредные )))))))))))

пыс. Лера, мне тоже выпить захотелось ))))
  • 0

#373
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
поставила варить компот (вишня+смородина+клубника) ))))
  • 0

#374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все испортила своим компотом )))))) мы тут колу с виски-ромом представили ))))
  • 0

#375
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
да уж, видать, всю энергию вложила...))))
я сегодня только творог ела...подруга пишет: сижу в кофеделии пью капуччино со смородиновыми тарталетками, тааак вкусно :D издеваются все надо мной

кола мне нравится с бакарди блэк...с виски меньше, все-таки оно вонючее :faceoff:

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.10.2012, 16:53:17

  • 0

#376
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ром-кола - обожаю. Раньше до детей с мужем частенько вечерами смаковали. А теперь алкоголя даже не водится дома.
  • 0

#377
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я вот думаю, если он с такой силой разъедает, то почему у людей, которые регулярно употребляют колу, до сих пор ничего не разъело? :faceoff:

у подруги муж не может колу пить, как выпьет- чуть не на скорой увозят
но у него то ли печень, то ли желудок с проблемами, на производстве в типографии когда-то надышался вредными парАми...

меня вот никогда на колу не тянуло и не тянет, а вина хорошего, сухого или полусладкого, могу с удовольствием попить
но чтоб с мужем, или на худой конец, с подругами - в одиночку мне как-то не весело
  • 1

#378
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, а я и до детей не успела, а теперь как-то неудобняк ))))
  • 0

#379
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Почему тема "Детские праздники, дни рождения" закрыта?
  • 0

#380
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, не поняла, кто тебя заминусил-то :faceoff: поставила плюсик ))) но уже кто-то до меня тоже поставил )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.