Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3681
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Данель, вы некоторых, я вообще никаких не знаю )))) корпорация монстров у нас один из любимых, но там все по-доброму, больше смеха . А тут прям реально ребенок напугался, Алени даже предлагал со светом спать, видя как брат боится .

ну вот потому и говорю что попытайся все вывернуть так что с мультфильма монстр там сидит. не знаю, но попробуй. в мультике же как раз именно этот страх обыгран.
да и кстати. наш со светом тоже спит. ему надо чтобы дверь была открыта и в коридоре горел свет. тогда уснет.

как-то была ситуация - надулся воды перед сном, ночью побежал в туалет. видимо ТАК хотелось что добежал туда на одном дыхании даже не подумав про темноту. а оттуда выходить уже ссыкотно ему. дверь из туалета приоткрыл и стал папу звать. ))) как говорится было бы смешно если бы не было так грустно.

защитника положи ему в кровать - у нас это заяц. ))))))))

Сообщение отредактировал Таллия: 19.10.2012, 11:11:50

  • 0

#3682
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а еще есть хорошая книга - что делать если......
там как раз очень хорошо написано. почему не стоит бояться монстров и т.д.
  • 0

#3683
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
У нас защитник это черепашки нинзя))) в количестве.... в диком количестве)))) и все они в кровати


  • 0

#3684
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас в 13 лет, идет сначала к нам в комнату, зовет кого то из нас и просит включить свет в туалете :D
  • 0

#3685
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а еще есть хорошая книга - что делать если......
там как раз очень хорошо написано. почему не стоит бояться монстров и т.д.


вот я всегда забываю про эту книжицу ))) спасибо!

У нас защитник это черепашки нинзя))) в количестве.... в диком количестве)))) и все они в кровати


:lol: представляю себе! место хоть ребенку остается??? мы как-то практиковали больше одного - не понравилось ему, места мало, выселил остальных

У нас в 13 лет, идет сначала к нам в комнату, зовет кого то из нас и просит включить свет в туалете :D


ой, боюсь нас это тоже ждет)))))

а вообще мне кажется это возрастное...
помню свои страхи. вернее помню КАК они начались. жила в министерском доме с нереально высокими потолками. все удивлялись когда приходили к нам домой. так вот, как-то вечером я, читая всадника без головы, вдруг подумала о том - а поместится ли это создание прямо на лошади у нас в коридоре??? ну и... все. конец моей спокойной жизни )))))) с тех пор боялась темноты просто до ... обмороков что ли... причем, именно в квартире - там же потолки ))))
  • 0

#3686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра и с пятницей!
  • 0

#3687
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
надо сегодня ехать ночевать в дом, а я смутно себе это представляю - еще столько всего нужно перевезти :faceoff: а еще пока там вроде нета не будет, так что не теряйте меня!
  • 0

#3688
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а люди на улице в чем сегодня?
я просто думаю,что из верхней одежды на себя натянуть то...
  • 0

#3689
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Это все наша богатая фантазия))) это ж хорошо, дети развиваются, думают , фантазируют)))))) ( это типа аутотренинг, ищи во всем хорошее)


О, Таня позитивчик, точно пятница же! Ура! Обожаю пятницы)))
  • 0

#3690
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

надо сегодня ехать ночевать в дом, а я смутно себе это представляю - еще столько всего нужно перевезти :faceoff: а еще пока там вроде нета не будет, так что не теряйте меня!

а зачем?нельзя просто перевезти вещи и обратно.
хотя вот знаешь,я всегда считала,что недвижимость надо покупать осенью или до того как батареи отключать,чтобы понять теплый он или нет...
  • 0

#3691
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


надо сегодня ехать ночевать в дом, а я смутно себе это представляю - еще столько всего нужно перевезти :faceoff: а еще пока там вроде нета не будет, так что не теряйте меня!

а зачем?нельзя просто перевезти вещи и обратно.
хотя вот знаешь,я всегда считала,что недвижимость надо покупать осенью или до того как батареи отключать,чтобы понять теплый он или нет...

ну дык топить надо))))) а дом очень теплый, вот ток снаружи надо утеплить, чтобы он не терял зря тепло - а то кошки все время тусят на фундаменте и греются :D
  • 0

#3692
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки,а люди на улице в чем сегодня?
я просто думаю,что из верхней одежды на себя натянуть то...


ну я видела девушку в меховом-жакете еще неделю назад )))))))

я в куртке короткой, на синтипоне. ботильоны на платформе.
  • 0

#3693
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня дочь темноты не боится вроде бы, даже требует выключить свет, после того как почитаем на ночь и я выхожу из спальни
может это потому, что "корпорацию монстров" она не видела? :D или еще не доросла до своего страха , позже придет?
хотя одно время, после книжки про Мемули у нее были небольшие опасения - крокодил, живущий в унитазе, и мохнатые монстры, обитающие под кроватью
  • 0

#3694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

О, Таня позитивчик, точно пятница же! Ура! Обожаю пятницы)))

так утром сын пришел и сказал,так быстро неделя прошла,сегодня пятница!!!
Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.10.2012, 12:01:30

  • 0

#3695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



надо сегодня ехать ночевать в дом, а я смутно себе это представляю - еще столько всего нужно перевезти :faceoff: а еще пока там вроде нета не будет, так что не теряйте меня!

а зачем?нельзя просто перевезти вещи и обратно.
хотя вот знаешь,я всегда считала,что недвижимость надо покупать осенью или до того как батареи отключать,чтобы понять теплый он или нет...

ну дык топить надо))))) а дом очень теплый, вот ток снаружи надо утеплить, чтобы он не терял зря тепло - а то кошки все время тусят на фундаменте и греются :D

ну дом то да,а вот с квартирами проще...
  • 0

#3696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну дом то да,а вот с квартирами проще...

в них тепла и так нет! :lol:

солнышко вылезло, я даже окошко приоткрыла)))
  • 0

#3697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки,а люди на улице в чем сегодня?

я в пальто демисезонном шерстяном, мокрых ботинках и джинсах (пятница же!) :)
вчера, пока до дома вечером дошла по снежной каше, промочила ноги
с утра искать другую обувь было некогда, на работе все равно переобуваюсь

кстати, дочь вчера в ветровке не замерзла, я весь день переживала за нее
  • 0

#3698
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лара, я пропустила. вы дом купили?
  • 0

#3699
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, я пропустила. вы дом купили?

да, Айнур, вот переезжаем)))
  • 0

#3700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
есть у кого кактусы? :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.