Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#361
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Собака -танцевака!

капуэро!!!
  • 1

#362
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот вам с Мангустом мини-поздравление с Новым Годом)))

  • 2

#363
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот вам с Мангустом мини-поздравление с Новым Годом)))

Оля, спасибо огромное!!!!!!!!! Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#364
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вот вам с Мангустом мини-поздравление с Новым Годом)))

Замечательное видео!!!
Эля с Мангустом великолепны!!!!!!!!!!!!
  • 1

#365
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Спасибо. Старалась от души))
  • 2

#366
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

вот вам с Мангустом мини-поздравление с Новым Годом)))


Какой шикарный ролик!! Супер! Прям на одном дыхании посмотрела) А Мангуст - просто звезда :bow:
  • 1

#367
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Какой шикарный ролик!! Супер! Прям на одном дыхании посмотрела) А Мангуст - просто звезда :bow:

Спасибо большое Оле и Мангусту))))
  • 1

#368
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем доброго!
А у меня сегодня прям не приятность дома произошла..((
Мангуст и Багира подрались...., так ужасно..., хорошо что не очень разогрелись, растащила..., но я прям не ожидала....
И как люди собак на бои выставляют??...((( надо быть бессердечным или просто ненавидеть свою собаку(
  • 2

#369
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эличка сочувствую...представляю как это страшно было видеть... У кого какие ранения ? Насколько серьезные ? :(

Сообщение отредактировал Wicked: 10.01.2013, 20:20:10

  • 1

#370
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У кого какие ранения ? Насколько серьезные ? :(

все обошлось без ран, просто помяли немного друг друга, повезло что собаки мои адекватные, ну Мангуст эт точно, они просто пытались друг друга подавить авторитетом больше чем всерьез друг друга повредить, да и начала драки конечно моя вина, надо было предвидеть, было много факторов ее начала.., да и если бы не лед я бы разняла их быстрее, я только Мангуста вззяла за шкварник он сразу отпустил Багиру... и больше не рвался в бой, разняла люлей надавала обоим и отправила по местам..., в след раз проконтролирую их присутствие..., но радует что явной агрессии не было, у меня если Мангуста не провоцировать он никогда драку не начнет, чего не скажешь о моей старушенции Багиры....(((

Сообщение отредактировал Элёк: 10.01.2013, 20:49:03

  • 2

#371
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну хорошо что хорошо заканчивается :) Значит Мангуст снова в выходные пойдет на площадку на занимашки и покатушки? ;) В воскресенье то Женьку покатает? ;) Кстати ! Ты просила веса побольше - взвешали мы сына, 48 кг он весит! Так что я думаю что Мангусту вполне хватит этого веса - на санках таскать....прибавь еще вес одежды теплой, сапог, куртки - думаю еще килограмм 5 прибавить можно смело! :lol:
  • 1

#372
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну хорошо что хорошо заканчивается :) Значит Мангуст снова в выходные пойдет на площадку на занимашки и покатушки? ;) В воскресенье то Женьку покатает? ;) Кстати ! Ты просила веса побольше - взвешали мы сына, 48 кг он весит! Так что я думаю что Мангусту вполне хватит этого веса - на санках таскать....прибавь еще вес одежды теплой, сапог, куртки - думаю еще килограмм 5 прибавить можно смело! :lol:

да..., хорошо что обошлось..., в след раз буду быстрее реагировать и обоим сразу в бубен чтобы не понтовались!)) Конечно покатаем с удовольствием нам мышИцы нужны)))) ЖДу Вас с нетерпением как всегда!!!))
P/S уважаемы наблюдатели форума, хватит минусовать Уважаемых людей, у нас не адеквата хватает, вот их за дело и минусуйте...
  • 0

#373
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Эля и Мангуст. В любое время на занятиях.. Молодцы!!! :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#374
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля и Мангуст. В любое время на занятиях.. Молодцы!!! :rotate:

Спасибо огромное)) дааа..., нас сегодня снегом замело!))))
  • 0

#375
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ничего! Зато столько снег навалило - завтра устроим покатушки на собаках? ;) Нам чего то понравилось :) Особенно Женька интересуется -а будет ли Мангуст? А он меня покатает на санях? А Бонка покатает? Как сказала что покатают - счастливый такой -Круто! говорит
Так что ждем-с что и Мангуст покатает Джоника завтра ;) Или вы с Мангустом завтра на кани-кросс поедите? :spy:
  • 1

#376
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так что ждем-с что и Мангуст покатает Джоника завтра ;) Или вы с Мангустом завтра на кани-кросс поедите? :spy:

покатаем)) нет каникрос в след. воскресенье)))))) обязательно покатаем))
  • 1

#377
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Эля и Мангуст сегодня на занятиях :smoke:

  • 1

#378
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на полный альбом с сегодняшних занятий находится тут.. http://www.radikal.r...tija-13-01-2013
  • 2

#379
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
1191b9805fed.jpg

388e30916f2f.jpg

ce4b598fbdbd.jpg
  • 1

#380
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мангуст такой игривый пацан - очень удобно мячиком привлекать его внимание, чтобы ставить в выставочную стойку или для хорошего кадра на фото ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.