Перейти к содержимому

Фотография

Кинула АвтошколаКинула Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

сегодня листала каналы и увидела репортаж по новостям КТК - жалко, что под конец увидела. Так что прослушала че там сказали.

да я тоже не успела)посмотрю позже на сайте

Сообщение отредактировал kazikeeva: 03.04.2013, 22:29:41

  • 0

#82
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Извените что не по теме а у этой Назиры какая нибудь недвижимость есть или авто
  • 0

#83
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


фото есть этой мадам? в студию ее.

я уже тут выкладывала эту инфу почитайте всего лишь 4 страницы тема

чот пропустил.

а глаза то добрые. вообще добрая такая женщина. вот на зону бы ее определить.
  • 0

#84
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Извените что не по теме а у этой Назиры какая нибудь недвижимость есть или авто

по ее словам у нее есть ВСЕ, а как на самом деле будет разбираться прокуратура.
  • 0

#85
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



фото есть этой мадам? в студию ее.

я уже тут выкладывала эту инфу почитайте всего лишь 4 страницы тема

чот пропустил.

а глаза то добрые. вообще добрая такая женщина. вот на зону бы ее определить.

встретилась бы она вам вы бы тоже были ею очарованы)))) как многие кто от нее пострадал

Сообщение отредактировал kazikeeva: 04.04.2013, 10:19:44

  • 0

#86
KKElite

KKElite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Автошкола "Kaz-Kor Elite" приносит свои извинения за задержку с выдачей свидетельств об окончании обучения! Данная задержка была связанна с Открытием нового ЦОНа Гаи, переездом туда отделения ГАИ, к которому мы относимся и в связи с этим была задержка проведения сверки-подтверждения! Все обязательства согласно договора автошкола перед курсантами выполнила! Свидетельства все действительны (проверяли совместно с курсантами!) Курсанты могут смело идти в экзаменационные отделы ГАИ и сдавать экзамены! Так же Автошкола официально заявляет, что не имеет ни какого отношения к долгам Бексаутовой Назиры и ее обещаниям помочь при сдаче экзаменов в ГАИ!
  • -12

#87
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
просрочка на 3 месяца, связана с переездом в цон? ну-ну....
  • 2

#88
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! Автошкола "Kaz-Kor Elite" приносит свои извинения за задержку с выдачей свидетельств об окончании обучения! Данная задержка была связанна с Открытием нового ЦОНа Гаи, переездом туда отделения ГАИ, к которому мы относимся и в связи с этим была задержка проведения сверки-подтверждения! Все обязательства согласно договора автошкола перед курсантами выполнила! Свидетельства все действительны (проверяли совместно с курсантами!) Курсанты могут смело идти в экзаменационные отделы ГАИ и сдавать экзамены! Так же Автошкола официально заявляет, что не имеет ни какого отношения к долгам Бексаутовой Назиры и ее обещаниям помочь при сдаче экзаменов в ГАИ!

ну круто, решили сухими из воды выйти!
я думаю что после репортажа эту шаражку будут стороной обходить! мои знакомые уже точно туда не пойдут :)

#89
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Представитель Казкор элит.
О чем вы говорите вообще когда, я абсолютно посторонний человек находила людей и выбивала от вас эти свидетельства, девчонки приходили как они радовались и благодарили меня местами мне было смешно, странная ситуация )) я раздавала свидетельства, которые они должны были получить еще в начале января и не от меня а от ВАС, а что вы скажите на то что курсантка Бойко Мария получила свидетельство только вчера с моих рук, училась она еще в августе(!!!)??..что у нас Гаи начало с августа переезжать неведомо куда??
Только под угрозой привлечения прессы вы начали шевелится и передали через Динару все документы, часть раздала она, остальное девочки забирали у меня.
  • 6

#90
Лика Конор

Лика Конор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД!
К сожалению я являюсь непосредственной участницей сих печальных событий - так же как и все добрые и доверчивые люди попалась на уловки Мисс КонтрГениальность. (да, да, я не ошиблась с написанием слова).
О бесчестности этой дамы и ее Операциях Ы тут было сказано достаточно, так что повторяться я не буду. Скажу лишь что так же ждала "у моря инспектора" и с удовольствие ела "завтраки" в течении 3 месяцев.
И, казалось бы, плюнуть давно-дак у Назирушки были наши справки (попали с подругой вместе. Доверчивые дурочки, отдали документы)
В один прекрасный день (а именно вчера) мое терпение лопнуло. Я все взяла в свои руки: восстановила справку, поставила заново уже сданный самостоятельно устный экзамен и поехала на автодром ГАИшный. Вот тут то и начнется самое интересное:
ВСЕ ИНСТРУКТОРА ЗНАЮТ ПРО НАЗИРУ.
Эта личность кинула почти все автошколы нашего города. Везде занимала деньги, в одной собирала с учеников оплату за обучение, но не передавала администрации, собирала за развод экзамена.
ЭТО ДЛИТСЯ КАК МИНИМУМ ДВА ГОДА!
Все автошколы, по словам инструкторов, были предупреждены об этой мошеннице, в том числе и региональные.
Как мы видим из сообщения некого представителя КазКорЭлит, последнего места обитания этой предприимчивой женщины, нести ответственность за своих сотрудников он не собирается.
Это печально, потому что остальные автошколы боролись за свое честное имя и возвращали деньги обманутых учащихся.

Мораль сей басни такова: Не верьте людям на слово, какими бы частными не были их глаза. Ищите отзывы в интернете, прежде чем пойти куда-либо и ни под каким предлогом не давайте вашим друзьям/знакомым/детям/родственникам/врагам идти в автошколу Каз-Кор Элит (KazKor Elitte)

P.S. Права я вчера получила

Сообщение отредактировал Лика Конор: 04.04.2013, 14:56:56

  • 2

#91
KKElite

KKElite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если читать внимательно, как написано выше: автошкола не снимает с себя ответственности за задержку с выдачей документов! и приносит свои извинения! По поводу же курсантки Бойко Марии: в том, что она не пришла на сдачу экзамена в ГАИ когда сдавала ее группа мы не виноваты! В автошколе с августа до января месяца ежедневно находились представители! следовательно Бойко Мария могла в любой момент в течении этих 5 месяцев прийти и забрать документы как это сделали остальные курсанты которые не смогли прийти на экзамен, а то что она поверила каким то обещаниям Бексаутовой Назиры и не забрала своевременно свои документы мы ответственности не несем! В данный момент автошкола временно приостановила свою деятельность в связи с нерентабельностью! Но это не говорит о том, что она кинула кого то и т.д.! АВТОШКОЛА НЕ ВЫДАЕТ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ! После окончания курса обучения курсанты самостоятельно сдают экзамены в ГАИ и там же получают водительское удостоверение! То, что Бексаутова Назира обещала содействие в сдаче экзаменов в ГАИ, брала деньги в долг это ее личное дело!!! И все претензии по невыполнению этого обязательства, пожалуйста, предъявляйте ей!!!
Каз-Кор Елит не будет возвращать деньги, взятые Бексаутовой Назирой! так как, к этому не имеет ни какого отношения!! А если другие школы, возможно, раздавали за нее долги, то может были с ней в доле?! И люди могли это доказать, и именно поэтому, что бы не поднимать шума они решили раздать эти деньги и так прикрыть это дело!! Мы считаем, что если они действительно раздавали за нее долги, то тем самым давали ей возможность и дальше заниматься своей деятельностью! А мы не будем этого делать!! Подавайте на нее в суд и если будет необходимо мы докажем, что к ее поступкам не имеем отношение, там защитим свое доброе имя, и тем самым возможно не дадим ей возможности дальше продолжать обманывать людей!!!

P.S. «Если она действительно делала махинации и в других автошколах на протяжении 2-х лет, то в ГАИ зная об этом не дали бы ей разрешение заниматься преподавательской деятельностью и не пропустили бы регистрацию групп!»
  • -11

#92
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а как ваши извинения помогут? здесь уже речь идет о моральном ущербе. представте если бы такое случилось в США. да вашу контору на миллионы баков засудили бы. вам коненчо повезло, что это не США.
  • 0

#93
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

, то может были с ней в доле?!

а может тогда вы тоже были в доле?!заметьте ее махинации длились не один месяц и не два... куда вы смотрели как руководство?неужели нет проверок?это говорит о том, что у вас был полный бардак
рыба гниет с головы
вы сами и растоптали свою репутацию, позволив работать в своей школе вот таким как Назира.
  • 0

#94
Hanaguri

Hanaguri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тааак, кто же этот таинственный представитель? Динара? Неее. Слишком грамотным языком написано. Назира? тоже нет. Не стала бы писать "подавайте в суд". Казкор отписывались, что не имеют к этому филиалу никакого отношения....Так кто же вы, представитель?
  • 2

#95
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да сколько можно читать этот бред от KKElite , понятно что не зря тут зарегестрировались наверное начальство пнуло мол иди давай на форум ситуацию разведай и всех успокой, блин, я не верю что 2 года такая херня (уж простите) идет с этой шаражкой и тут они такие взяли и изменились,надо было на них в суд подать и все без разъеснений!

Сообщение отредактировал vg_designer: 04.04.2013, 19:25:23


#96
Лика Конор

Лика Конор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да сколько можно читать этот бред от KKElite , понятно что не зря тут зарегестрировались наверное начальство пнуло мол иди давай на форум ситуацию разведай и всех успокой, блин, я не верю что 2 года такая херня (уж простите) идет с этой шаражкой и тут они такие взяли и изменились,надо было на них в суд подать и все без разъеснений!

Нет, девушка! Не с их школой это происходило 2 года, а вообще. Т.е. Назира обманывала на протяжении двух лет РАЗНЫЕ школы
  • 0

#97
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2KKElite ну и толку от извинений, да и говорить,

а то что она поверила каким то обещаниям Бексаутовой Назиры и не забрала своевременно свои документы мы ответственности не несем!

ведь тогда же люди смотрели на нее не как на мошенницу, а на очень трудолюбивого сотрудника конторы...............

не по теме, бесят эти всякие приставки элит, супер пупер

Скрытый текст


P.S. Права я вчера получила

поздравляем :)

честно говоря TV не очень смотрю, газеты 100 лет не читал, но всем кто освещал и освещает эту канитель удачи и спасибо, будем знать и предупреждать своих
  • 0

#98
tano12

tano12
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот ссылка на репортаж по ктк http://www.ktk.kz/kz...13/04/03/16073/ который сняли 03.04.2013, для тех кто не посмотрел по телевизору.
  • 0

#99
Лика Конор

Лика Конор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот ссылка на репортаж по ктк http://www.ktk.kz/kz...13/04/03/16073/ который сняли 03.04.2013, для тех кто не посмотрел по телевизору.

Спасибо за ссылку! с
Самое примечательное, что имя знаменитой мамзельки в репортаже НЕ УПОМИНАЕТСЯ!
  • 0

#100
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Вот ссылка на репортаж по ктк http://www.ktk.kz/kz...13/04/03/16073/ который сняли 03.04.2013, для тех кто не посмотрел по телевизору.

Спасибо за ссылку! с
Самое примечательное, что имя знаменитой мамзельки в репортаже НЕ УПОМИНАЕТСЯ!

на русском языке выйдет сегодня / завтра и там упомянут ))

Сообщение отредактировал kazikeeva: 05.04.2013, 17:55:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.