Перейти к содержимому

Фотография

Кинула АвтошколаКинула Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Заявление ляжет на стол в прокуратуру уже на следующей неделе.
При первой возможности размещу фото Назиры "Если это ее настоящие имя" и еще какой-то Динары

ну вот это уже что-то. удачи вам.
  • 0

#22
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены. У нее как раз сегодня день рождения J

Внимание!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА НАЗИРА и ДИНАРА
  • 0

#23
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Если экзамены все ж сдала, значит не кинули, тогда к чему тогда запоминать Назиру с Динарой? :faceoff:

#24
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Если экзамены все ж сдала, значит не кинули, тогда к чему тогда запоминать Назиру с Динарой? :faceoff:

вы готовы ходить пол года ждать доки?
  • 0

#25
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены. У нее как раз сегодня день рождения J

Внимание!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА НАЗИРА и ДИНАРА

а фото бы не помешало !
  • 0

#26
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

День добрый друзья!
Как бы пишу продолжение истории “Как я отправил жену вод.удос. получать”
Кое-как отучились, претензий к учебе нет практика была отличная, теорию вела преподаватель ...

Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены....

Все остальное сопли. :smoke:

#27
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены. У нее как раз сегодня день рождения J

Внимание!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА НАЗИРА и ДИНАРА

Ну и контору тоже надо запомнить?
  • 0

#28
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены. У нее как раз сегодня день рождения J

Внимание!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА НАЗИРА и ДИНАРА

Ну и контору тоже надо запомнить?

Конторы уже нет ....как эти двое ведут свою деятельность не понятно
  • 0

#29
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


День добрый друзья!
Как бы пишу продолжение истории “Как я отправил жену вод.удос. получать”
Кое-как отучились, претензий к учебе нет практика была отличная, теорию вела преподаватель ...

Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены....

Все остальное сопли. :smoke:


Ваш комментарий не несет ни какой смысловой нагрузки. Я расцениваю это как “Лишь бы, что-то ляпнуть ”
Заплатив деньги автошколе, Я не как не хотел получить "сопли"
Я хотел нормального обучение и нормального отношения к себе как к клиенту, как минимум.

Хэппи энд в моем случае единичный, несколько человек так и не получили документы. Тот кто накинул им на лапу еще по 30к Получили права но без печатей гаи в документах не плохо да ? (То есть при обмене/утере будут сложности)


Есть желание донести до масс о не добросовестности этих людей и не более.

Сообщение отредактировал twist86x: 20.02.2013, 18:09:03

  • 0

#30
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Хэппи энд в моем случае единичный, несколько человек так и не получили документы. Тот кто накинул им на лапу еще по 30к Получили права но без печатей гаи в документах не плохо да ? (То есть при обмене/утере будут сложности)

Правильно, народ должен знать своих героев... А есть надежные школы в Алматы?
  • 0

#31
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



День добрый друзья!
Как бы пишу продолжение истории “Как я отправил жену вод.удос. получать”
Кое-как отучились, претензий к учебе нет практика была отличная, теорию вела преподаватель ...

Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены....

Все остальное сопли. :smoke:


Ваш комментарий не несет ни какой смысловой нагрузки. Я расцениваю это как “Лишь бы, что-то ляпнуть ”
Заплатив деньги автошколе, Я не как не хотел получить "сопли"
Я хотел нормального обучение и нормального отношения к себе как к клиенту, как минимум.

Хэппи энд в моем случае единичный, несколько человек так и не получили документы. Тот кто накинул им на лапу еще по 30к Получили права но без печатей гаи в документах не плохо да ? (То есть при обмене/утере будут сложности)


Есть желание донести до масс о не добросовестности этих людей и не более.

Абсолютно не понятна ваша экспрессия.

претензий к учебе нет практика была отличная

Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены....

Это я писал, или может Пушкин? Раз сдала , значит и вправду: претензий к учебе нет , практика была отличная . Ну двоечники и не сдавшие есть всегда. Некоторые сдают экзамены с .... надцатого раза , а некоторые и вообще не сдают.
PS А все остальное - сопли. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.02.2013, 19:21:56


#32
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Ну вот Update
Уж не знаю, как так случилось .....в общем Автошкололо выдала доки.
Жена уже ходит с правами сегодня сдала экзамены. У нее как раз сегодня день рождения J

Внимание!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА НАЗИРА и ДИНАРА

Ну и контору тоже надо запомнить?

Конторы уже нет ....как эти двое ведут свою деятельность не понятно


Это элементарно, Ватсон (с). На собранные с лохов деньги они , имея нужные контакты и связи, платят и получают в обход всяких процедур права сразу, без шума и пыли. Разницу забирают себе. Я подозреваю, что сейчас они дадут первым, кто забеспокоился, права. А остальных (кто позже "проснется") просто кинут, потому что разницу им хочется побольше урвать и быстрей исчезнуть
  • 0

#33
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


День добрый друзья!
Как бы пишу продолжение истории “Как я отправил жену вод.удос. получать”
Кое-как отучились, претензий к учебе нет практика была отличная, теорию вела преподаватель “назира бауржановна” в принципе норм, это со слов жены, насторожило, что она постоянно просила у учеников денег в долг (Кто-то даже дал, И мучается теперь)
Ну да ладно закончилось обучение, выше упомянутый персонаж заверил всех учеников что они сами не сдадут и что надо дать ей по 30 тон, для верности, все олени отдали ей деньги, кроме супруги моей ибо супруг принципиальный дурень .
Ну в общем в назначенный день и час ни какого экзамена не было, дальше “назира бауржановна” начало всячески отмазываться то новый анти-коррупционный Цон открыли и их там не принимают, то,компьютеры и базы данных виснут, то еще что то …
В общем, каждый день человек ловко врёт людям без зазрения совести.
Дай бог здоровья этому “Человеку”.
В общем, документ об окончании школы так и не выдали, так что пойти и сдать экзамен не можем , на руках есть договор и чеки об оплате.

Форумчане кто что может предложить? Как поступить в данной ситуации? Рассматриваются все законные варианты.

да хера ли с ней церимонится. пойди поговори с ней, если не даст доки и теперь уже (как за моральный ущерб) не сделает ВУ без экзаменов, то тупо заява в прокуратуру на нее за вымогательство. можешь статейку ей процитировать из УК для пущей верности. посадить канеш не посадят, но нервы потреплют. если не дура полная, то одумается, а нет..... заяву накатать не проблема, пусть тоже помучается. а если заяву подпишут еще несколько учеников, то ваще айс будет.

не боится она НИЧЕГО не угроз с милицией,финполом,бандитами пугали, ей по фиг у нас в бизнес центре назанимала около пол млн!!!только в столовую должна 1500 дол..
у меня лично просила 4000дол :faceoff: не дала то есть муж не дал :D :faceoff:
у нее рассказ один как я сечас поняла - это рак ноги нужно на химию терапию :faceoff: похороны вечно умирающие близкие родственники,сгорелдом она с 2 детьми на улице, сын получил посл степень ожога нужна операция :faceoff: люди добрые вот и занимали ей среди них моя беременная сестра... :cry:
  • 0

#34
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я Динаре кинула ссылку в ее блог на эту тему и она будет в курсе что здесь обсуждается вопрос о их обмане и мы напишем на них в заявление.
Динара лично тебе- от Тебя я такого не ожидала , оказывается вы не одну группу кинули так, ведь у вас маленькие дети как вы бога не боитесь безбожницы!Все в жизни возвращается и наказывается!
В администрации дали вот этот номер который стоит тоже за этим зовут Александр 87017301721 но сотовый отключен с утра буду звонить еще завтра

Сообщение отредактировал kazikeeva: 19.03.2013, 13:33:45

  • 0

#35
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Директор Бакаева Динара :faceoff:
ищу учредителя пока результатов нет

Прикреплённые изображения:

  • IMG0013A.jpg

  • 0

#36
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
если мошенники, то почему не турма еще?
ниче не понял
  • 0

#37
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, причем тут КТК, если можно в полицию обратится?
  • 0

#38
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
в милицию обращались нам там сказали пишите коллективно . для чего я собственно в этой теме и пишу
  • 0

#39
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У нас Назира тоже просила деньги на восстановление сгоревшего дома, чем тут же вызвала подозрение. Ведь ранее рассказывала, что у нее имеется конезавод под Карагандой с дорогущими жеребцами (практикует вранье возможно).

Лицензия у них есть.
Мне и еще троим девушкам в этот день чудом удалось забрать свои свидетельства, остальные свидетельства своей группы я тоже видела. С ним, без участия АШ, я сдала экзамены и получила права.
Кроме вышеперечисленных долгов у нее долги в ГАИ, скорее всего ее там уже давно не жалуют.

Сообщение отредактировал IzMira: 20.03.2013, 09:04:07

  • 0

#40
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

в милицию обращались нам там сказали пишите коллективно . для чего я собственно в этой теме и пишу

В этом конечно же я на специалист, НО для заявления в полицию не нужно "коллективное" заявление.
Представьте для расследования изнасилования, нужно коллективное заявление от изнасилованых. Бред.
По моему они тупо не хотят работать. Может имеет смысл пригрозить прокуратурой.

Сообщение отредактировал asr: 20.03.2013, 09:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.