Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2558

#1841
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ну мне сложнее в этом плане у младшего тугоухость третьей степени.Поэтому понять его очень сложно иногда бывает ..Почти не разговаривает.Не хотела пока говорить.Ну да ладно уж.
  • 0

#1842
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

хотя у меня до сих пор обида на своих, я с 9-го класса хотела учиться на инязе и не думала про эконом даже! но нет же, навязали что называется, в итоге сейчас хожу учу язык потому что желание не пропало знать английский в совершенстве, а уже и времени не так много, и память уже не та!

вот я жалею, что меня вот так в свое время не заставили (((
  • 0

#1843
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну мне сложнее в этом плане у младшего тугоухость третьей степени.Поэтому понять его очень сложно иногда бывает ..Почти не разговаривает.Не хотела пока говорить.Ну да ладно уж.

алес, надеюсь все исправимо!
  • 0

#1844
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Словари обожаю) мои тоже не знаю где, часть на работе, часть в алмате неизвестно где)
Статьи читаю, потому как даже простые прописные истины иногда замыливаются
  • 0

#1845
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да, Алес, здоровья вам!
  • 0

#1846
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

тададам)))
ура, я в клубе Амаги и Трины)

классно, поздравляю!
  • 0

#1847
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
у нас Омрон. Шумит средненько.

может тоже не заставлять,у нас он и тот Бромгексина хорошо проходит.
  • 0

#1848
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
есть ли толк от ингаляций при оре, вот в чем вопрос
  • 0

#1849
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Спасибо!Прошлый год вспоминаю как страшный сон..У нас вообще до полутора лет все хорошо было..слова маленькие..рекция ..потом как отрезало..Все успокаивали я некоторые до 4 не говорят родня мужа всяких дядь теть в пример приводила..но я в 2 года поняла что что то не так..Начала ходить по врачам..ээг там всякие.К психологам -дефектологам.К логопеду.Кучу бабок выкинули..К логопеду почти год ходили..Пока случайно не подглядела как она сына по голове бьет..И никто ведь не сказал про слух..А потом попала к Майе Александровне,хотела сменить логопеда..Вот она то мне про слух и сказала .Предположила что слух пропал после прививок акдс и полиемилит ,сделанных в один деньХорошая женщина,резкая правда.На аудиограмее сразу видно стало.левое ухо 3 степень правое 1.Пошли к профессору .Думали предложит операцию..аппарат..Нет сказал тренируйте остаточный слух....Настраивайтесь на обычную школу.Записал нас к сурдопедагогу..Тогда же зимой попали к остеопатам..Заметили улучшения.Прошли летом второй курс.Тьфу3..боюсь сглазить.Сейчас шум воды стиралку слышит (ушки затыкает).Музыку стал слушать..но к сурдопедагогу ходить не хочет(она кричит громко,он ей ТИ говорит и пальчик к губам ,вроде тише!)Здесь зарегилась,после разговора с Мимой(за что ей огромное спасибо),она мне посоветовала не циклиться.И общаться.Нашла работу тоже на дому.
  • 0

#1850
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну мне сложнее в этом плане у младшего тугоухость третьей степени.Поэтому понять его очень сложно иногда бывает ..Почти не разговаривает.Не хотела пока говорить.Ну да ладно уж.

желаю. чтобы малыш поправился
  • 0

#1851
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

вот я жалею, что меня вот так в свое время не заставили (((

вот поэтому всех под статьи не подпишешь!
  • 0

#1852
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Алес, это логопед бил ребенка по голове? Кошмар какой..
А вы боритесь и поправляйтесь!
Блин сама боюсь прививок этих
  • 0

#1853
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Спасибо девочки за поддержку.Простите уж что на вас вылила.Просто все равно узнаете ,если общаться будем.Но я стараюсь не киснуть.Потому что надежда появилась и есть прогресс :)
  • 0

#1854
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Алес, чтоб малышок выздоровел!
  • 0

#1855
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алес, здоровья, а вам терпения и чтобы всё выправилось у малыша вашего!
  • 0

#1856
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
алес, вот и славненько, что есть улучшения!
  • 0

#1857
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

есть ли толк от ингаляций при оре, вот в чем вопрос

помните "ОСП-студия" показывала приколы про одну семейку, пацана посадили ингаляцию над картошкой делать, пока отвлеклись он всю картошку слопал :D
  • 0

#1858
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Да ,Коко,логопед.Я теперь ни за какие коврижки наедине не оставляю .А ведь сроду не подумали бы..В глаза она прям пылинки сдувала нацеловывала его..А потом стала нас выгонять с занятий..типа он так лучше занимается..Но я стала замечать что он боится ее и дома бьет себя по голове и показывает как он плачет..ну хнычет ..и вот я как то подсмотрела ..она сидит книжку читает а передж ним пазл огромный(психолог удивилась что он оченьсложные пазлы собирает для пятилеток..А тут попробуй не собрать..когда по голове лупят)И вижу он не знает куда фигурку положить ..к ней поворачивается а она ему по голове..Я забежать хотела муж говорит да тебе показалось..смотрю дальше саму трясет аж..несколько раз тромошила его и подзатыльники давала..Взяла себя в руки..муж успокоил ..говорит ну что теперь с ней дряться будешь..короче расплакалась я говорю мы вамс самое дорогое доверили..и ушли..а она еще говорит ну я же прям не колочу его..
  • 0

#1859
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

помните "ОСП-студия" показывала приколы про одну семейку, пацана посадили ингаляцию над картошкой делать, пока отвлеклись он всю картошку слопал :D

33 квадратных метра))))))))) до сих пор вспоминаю ржу)))))
  • 0

#1860
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну я же прям не колочу его..

ужас(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.