Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2021
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А сегодня приобретение - Беларусь-59, предположительно, 1960 года выпуска.

Беларуси проведена профилактика, радио работает на всех диапазонах. Осталось проигрыватель запустить.
  • 0

#2022
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

не подскажете где купить иглу на вега 119 стерео
и почем примерно

у меня есть новая головка MF 105 (унитра)

Сообщение отредактировал кокшаров: 02.07.2013, 21:22:49

  • 0

#2023
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Да уж, Игорь, ты точно маньяк!!! Опасный человек! Если бы у меня в 81 был такой, пришлось бы жениться по "залету", да еще и не на одной :)

Ну в общем я понял ,что не зря взял его, а то были сомнения, а нужен ли.

Нужен конечно! какие сомнения :)
  • 0

#2024
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нужен конечно! какие сомнения

В США даже памятник этой линейке поставили:
Изображение

#2025
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Нужен конечно! какие сомнения

В США даже памятник этой линейке поставили:
Изображение

Во ни фигасе!!!!!!!!!!!! :idea: Так это моему аппарату, да еще при жизни!!!!!!!!! Буду его беречь, ну теперь ясно зачем взял............. :lol:
  • 0

#2026
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Нужен конечно! какие сомнения

В США даже памятник этой линейке поставили:
Изображение

Эх на участке бы такой поставить... :) с пулеметом... от негров.... :)
  • 0

#2027
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Во какой красавец. =)

http://injapan.ru/au...d142275904.html

Спецом для Игоря. ;)
  • 0

#2028
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


Нужен конечно! какие сомнения

В США даже памятник этой линейке поставили:
Изображение

Эх на участке бы такой поставить... :) с пулеметом... от негров.... :)

Рома тебе бы лучше памятник Акаю 650, ближе бы к сердцу был. Блин весь интернет перерыл не нашел, хотел специальнодля тебя картинку скинуть.
  • 0

#2029
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Во какой красавец. =)

http://injapan.ru/au...d142275904.html

Спецом для Игоря. ;)

Да рассматривал я этот вариант уже, думаю по осени притащить, вот только что делать с двумя катушечниками. Этак в пору музей открывать, уже дома две системы и в офисе набирается, ставить некуда. Еще с видеовинилом замутил, один аппарат взял, второй на очереди :rotate:

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 03.07.2013, 10:23:29

  • 0

#2030
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Акая продать нуждающимся. )))))
  • 0

#2031
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Акая продать нуждающимся. )))))

Ну с Акаем я тоже дружу, в эксплуатации пока лучше не видел, а так можно поставить на вторую колонку такую Соньку :lol:

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 03.07.2013, 12:46:25

  • 0

#2032
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ну с Акаем я тоже дружу, в эксплуатации пока лучше не видел, а так можно поставить на вторую колонку такую Соньку :lol:

Эт я так, так то естественно стеклоголового смысоа нет продавать. Хоть одного надо иметь. =))

Будите на Соньке писать, на Акае слушать. )))
  • 0

#2033
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А вообще какие бренды из катушечников хорошие? В 80-е я кроме Акаев из Hi-Fi про другие не особо и знал, только слышал что Ревоксы и Тандберги вроде хороши.

#2034
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений


Ну с Акаем я тоже дружу, в эксплуатации пока лучше не видел, а так можно поставить на вторую колонку такую Соньку :lol:

Эт я так, так то естественно стеклоголового смысоа нет продавать. Хоть одного надо иметь. =))

Будите на Соньке писать, на Акае слушать. )))

Уменя же катуха для красоты, а слушаю на виниле и ДАТе.
  • 0

#2035
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А вообще какие бренды из катушечников хорошие? В 80-е я кроме Акаев из Hi-Fi про другие не особо и знал, только слышал что Ревоксы и Тандберги вроде хороши.

Мы же говорили про то что надо сьездить послушать, а то написаному верить............, лучше своим ушам.
  • 0

#2036
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А вообще какие бренды из катушечников хорошие? В 80-е я кроме Акаев из Hi-Fi про другие не особо и знал, только слышал что Ревоксы и Тандберги вроде хороши.

Какой-нибудь Штудер, Ампекс. =)

Но цены, да и места занимают много. )))
  • 0

#2037
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мы же говорили про то что надо сьездить послушать, а то написаному верить............, лучше своим ушам.

Там всего 3 бренда. А вообще их оказалась целая куча.

#2038
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Мы же говорили про то что надо сьездить послушать, а то написаному верить............, лучше своим ушам.

Там всего 3 бренда. А вообще их оказалась целая куча.

Я разные аппараты слушал, больше Акаи понравились, да и головы стекло, если что то лучшее то 2 дороги и ценник будет. Мое мнение это уже для фанатов катухи область. Мне моего 635 хватает за глаза и для глаз :D

Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 03.07.2013, 13:56:23

  • 0

#2039
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мое мнение это уже для фанатов катухи область. Мне моего 635 хватает за глаза и для глаз

Вот для глаз наверное важнее всего. :) Сомневаюсь, что бытовой катушечник переиграет SACD и DVD-A, даже винил наверное не переиграет, записи то с чего сделаны? :) Но внешний вид катушечника внушает уважение. Да и звук тоже заставит сделать три раза "ку" с приседанием тех, кто ничего лучше музыкального центра от Самсунг никогда не слышал. :)

#2040
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Мое мнение это уже для фанатов катухи область. Мне моего 635 хватает за глаза и для глаз

Вот для глаз наверное важнее всего. :) Сомневаюсь, что бытовой катушечник переиграет SACD и DVD-A, даже винил наверное не переиграет, записи то с чего сделаны? :) Но внешний вид катушечника внушает уважение. Да и звук тоже заставит сделать три раза "ку" с приседанием тех, кто ничего лучше музыкального центра от Самсунг никогда не слышал. :)

Думается что-нить студийное с лентой под стать ему в лёгкую переиграет всех вместе взятых (даже на 19см/с), но цена перекроет все +сы. Прощу купить Ревокс с 38 и 2 дорогами, дешевле будет, благо их как грязи. =)

Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 03.07.2013, 14:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.