Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1281
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кабан4ик, какая раса? :)


  • 0

#1282
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кабан4ик, какая раса? :)

Земляни. Кроме них ни за кого не играю. Они мне с первого старкрафта очень нравятся


  • 0

#1283
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А я знаю одну ZvZ страту (тот еще оллин) от которого оч. тежело отбиться, если не спалить сразу (не 6 пул).

 

12824126262498.jpg


  • 0

#1284
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда у него на базе плеточников строишь?
Картинка смешная
  • 0

#1285
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Когда у него на базе плеточников строишь?
Картинка смешная

 

Тоже не то...

Строишь 15 хату, потом пул, клепаешь рабов, ставишь 1 газ, 2 королевы потом яму тараканов, делаешь спид лингам, штопаешь 5 тараканов, перводишь рабов с газа, делаешь раллипоинт на тараканов, и на все минералы строишь лингов, отправляешь все в атаку.

Плюсы: если соперник во время не спалит олл ин то ему пипец, даже плетки на входе спасут

Минусы: Если не пропушил, то это слив; работает только ZvZ. 

 

Нужно: 1. не втыкать с оверами, 2. не втыкать с инъекциями, 3. как роачи появились, так нужно пушить, не медлить.

 

Я так до алмаза добрался процент побед ZvZ over 80%


  • 0

#1286
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Земляни. Кроме них ни за кого не играю. Они мне с первого старкрафта очень нравятся

 

Тоже терранин)) Можем кастомы твтшки покатать как-нибудь - мой любимый матчап  :)


Сообщение отредактировал Arial_kz: 03.09.2014, 11:15:21

  • 0

#1287
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да не проти

 

 

Земляни. Кроме них ни за кого не играю. Они мне с первого старкрафта очень нравятся

 

Тоже терранин)) Можем кастомы твтшки покатать как-нибудь - мой любимый матчап  :)

 

да не против. Вечером добавлюсь


  • 0

#1288
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Из всех зеркальных матч апов TvT, я думаю самый интересный.

Кста, вчера видел как Kas выиграл у Vortexа 2:1 на WCS Европы.


  • 0

#1289
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да, TvT очень динамичный и интересный. Как то смотрел игру Taeja vs. Innovation Игра длилась больше часа помоему. и на протяжении всей игры оппоненты не давали расслабляться друг другу.

Innovation играл в мех, Taeja в пехоту. Выкачали почти все минералы на карте. В итоге Taeja выиграл. Думаю это был самый интересны матч котоырй  я видел.

Кстати, Taeja очень такой солидный игрок, думаю один из самых сильнейших корейских терранов


Сообщение отредактировал kaban4ik: 04.09.2014, 15:36:02

  • 0

#1290
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Матчи TvT у меня сводятся к танко-викингам. Как правило, у кого больше викингов, тот побеждает (реакторы к старпортам в помосчь).

Если вижу что соперник теран застраивает вход, я выхожу 1 танк + 1 медевак + 6 маринесов (без стимпака и щита) (еще 1 танк дотекает). В это время ставлю второй ЦЦ. Если баньши не прилетают ко мне на базу во время моей атаки, то игра продолжается.

 

Никогда раньше не играл теранами, недавно начал, понравилось, особенно дропы.


  • 0

#1291
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Taeja очень такой солидный игрок, думаю один из самых сильнейших корейских терранов
 

Полта посмотри, он последнее время набрал такую форму, что всем остальным терранам дает прикурить) Особенно финал на Red bull battle grounds. 

Вот видео:

http://www.twitch.tv...4715?t=7h32m50s


  • 0

#1292
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Taeja очень такой солидный игрок, думаю один из самых сильнейших корейских терранов
 

Полта посмотри, он последнее время набрал такую форму, что всем остальным терранам дает прикурить) Особенно финал на Red bull battle grounds. 

Вот видео:

http://www.twitch.tv...4715?t=7h32m50s

 

Polt'а смотрю иногда, но мне кажется у него не такая уж и динамичная игра как у Taeja. У него игры протикают в спокойном ритме. Без рисков, сейфово, медленно но верно. Как у Mvp 

Так же очень нравится смотреть TvZ Bomber'а. Его экономика просто давит зергов нескончаемым потоком юнитов.

В WoL'е часто пытался играть  в Bomber's TvZ от Day9. Но этот билд нереально сложен в исполнении. В то время даже в мастер лиги его нормально мало кто мог исполнить.


  • 0

#1293
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Матчи TvT у меня сводятся к танко-викингам. Как правило, у кого больше викингов, тот побеждает (реакторы к старпортам в помосчь).

Если вижу что соперник теран застраивает вход, я выхожу 1 танк + 1 медевак + 6 маринесов (без стимпака и щита) (еще 1 танк дотекает). В это время ставлю второй ЦЦ. Если баньши не прилетают ко мне на базу во время моей атаки, то игра продолжается.

 

Никогда раньше не играл теранами, недавно начал, понравилось, особенно дропы.

в TvT юзаю Thorzain's TvT. Очень сильный билд, но уязвим против ранней агрессии со стороны оппонента. По сценарию билда к 10 минуте происходит пуш с примерно 50+ мариками с +1 и двумя медеваками


  • 0

#1294
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в TvT юзаю Thorzain's TvT.
 

че за?)

Я в твт играю вообще самые разные страты, от 2 прокси-бараков и 8-8-8 до 14цц в пехоту или в 1-1-1. Пуши 1-1-1 нравятся, банши, риперы. Все в твт круто и работает))

Полт спокойно играет? ты запись финала-то посмотри) Там таеджа задохнулся, не выдержал его мультитаска))


  • 0

#1295
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сегодня обязательно гляну! Как раз пятница, можно пивко с чипсами взять и насладиться просмотром))

 

В ютубе вбей Thorzain's TvT. Очень шикарный билд против мех. террана, так как с небольшим микро можно прямо в лоб пробить экспанд оппоненту и неплохо нахарасить к 10-11 минуте и уйти в экономический отрыв. Но как я уже говорил, этот билд очень уязвим против любой ранней агрессии оппонента, поэтому нужно точно знать во что идет оппонент и хорошо подготовиться к его агрессии. Очень важный момент билда, даже самый важный - не втыкать с саплай депо! А так же по моим наблюдениям в обязательно порядке строить бункер возле командного центра на экспанде и обязательно держать достаточное количество пехоты на натурале до 10 минуты, что бы вас не развели дропом на мейн и одновременным заездом геликов на экспанд


  • 0

#1296
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Очень сильный билд, но уязвим против ранней агрессии со стороны оппонента.
 

При том, что 90% народа играет в твт в пуши, этот билд слабоват будет)) Лучше пораньше поставить газы и идти в 1-1-1 и в быструю 3-ю с дабл грейдами.

А так то безнаказанная халява в начале к 10 минуте всегда вознаграждается :D


  • 0

#1297
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Понравилось, как вы тут пишете. Давайте 4-4 тиму создадим, только я бронзовый рак =)
  • 0

#1298
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Понравилось, как вы тут пишете. Давайте 4-4 тиму создадим, только я бронзовый рак =)

Я еще ни разу не играл в командную игру. Игра больше заточена под 1х1 ИМХО

Но можн опопробовать для фана)


  • 0

#1299
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Перевариваю максимум 2х2. 3х3 и 4х4 это у меня всегда выходит долго, по-дурацки, да еще и фпс просаживается ужасно. И это на ай5 3.8 ггц, гтх 770 и ССД накопителе. Старкрафт такой старкрафт :)


  • 0

#1300
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Перевариваю максимум 2х2. 3х3 и 4х4 это у меня всегда выходит долго, по-дурацки, да еще и фпс просаживается ужасно. И это на ай5 3.8 ггц, гтх 770 и ССД накопителе. Старкрафт такой старкрафт :)

 

Странно, я раньше играл 4х4 на Core quad+ видео GF gts250, вообще без тормозов при том, что туда-сюда летали кариеры с мазеркорми. Он (starcraft2) же не требовательный. 

 

З.Ы. Могу ошибаться, по крайней мере у меня норм шло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.