Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1041
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зачем покупать если есть такой форум как ВВ,Повторяю я дам акк почти навсегда,играю редко!И пароль можно поменять когда захотите,соответственно и я могу поменять...Не у кого нет что-ли друзей которые хотели бы порезаться командно в СК2 или на будущие?Мой друг сможет играть пару дней в неделю,с 21 00,до24 00...и то я думаю не долгое время...надоедает...
Конечно можно в СК2 чате спросить,в канале КЗ,Но думаю здесь больше шансов
  • 0

#1042
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зачем покупать если есть такой форум как ВВ,Повторяю я дам акк почти навсегда,играю редко!И пароль можно поменять когда захотите,соответственно и я могу поменять...Не у кого нет что-ли друзей которые хотели бы порезаться командно в СК2 или на будущие?Мой друг сможет играть пару дней в неделю,с 21 00,до24 00...и то я думаю не долгое время...надоедает...
Конечно можно в СК2 чате спросить,в канале КЗ,Но думаю здесь больше шансов

У меня на акке помимо СК2 коллекционка Diablo 3 и две ВоВ учетки с кучей 85 и маунтов с петами из Blizzard store на 100 евро. Наивно просить людей делиться своими акками и предлагать пароль от своего взамен.
  • 0

#1043
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Скажите пжл., а когда выходит Стар Крафт 2 Heart of the swarm?

#1044
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите пжл., а когда выходит Стар Крафт 2 Heart of the swarm?


Осень-Зима

Ищу пати для 2х2 3х3 или 4х4 без разницы, maker.3w@Gmail.com или пати в Д3
  • 0

#1045
ChoCH

ChoCH
  • Гость
  • 8 сообщений
Заходите на канал KZ , там все играют(те кто и на чемпионатах играет в КЗ)
  • 1

#1046
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
еклмн,Все ,играем с другом с моей одной учетки,я на ру он на евро и все гуд :faceoff:
  • 2

#1047
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
От стар крафта новинки ожидаются?
  • -1

#1048
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С форума старкрафта: "Тупой вопрос)но все же,как вы аву меняете,ато меня достал этот чел в наушниках)" =))
А как вы относитесь к игрокам с картинкой Качински?
  • 0

#1049
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Благо за Близкон дали панду в скафандре, а то тоже была бы у меня уг картинка :D
А вообще, не раз замечала, ставят стандартные портреты, а у самих опыта огого. Усыпляют бдительность противников :)
  • 0

#1050
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Благо за Близкон дали панду в скафандре, а то тоже была бы у меня уг картинка :D
А вообще, не раз замечала, ставят стандартные портреты, а у самих опыта огого. Усыпляют бдительность противников :)


Да ,тоже стоит "ксм" когда играл на ру 4х4 занимал как-то 5 место МЛ,видел не один раз у бронзы стояла "Нова" как-же я им завидовал,но мне не нрав. играть 1х1,а за командные игры не очень аватарки(у теров)...
  • 0

#1051
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ура, добил сегодня почти все ачивки в кампании и заслушил значок ветерана. Остались всего три миссии на эксперте - "В кромешной тьме", "Чрево чудовища" и "Ставки сделаны". А еще нужно убить терратрона и заработать три медали в лост викинге. Ну, и "Галопом по Копрулу". Но чую, что пора подзабить на СК2 на полгодика, чтобы нервные клетки не тратить.
  • 1

#1052
Zorg_Swd_qwq

Zorg_Swd_qwq
  • Гость
  • 24 сообщений
Игра,Зачёт!!!
  • -2

#1053
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
как вам пачт 1.5.0? )
  • 0

#1054
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хороший патч, только старые полупрозрачные большие кнопки мне больше нравились. Теперь в кастомные игры больше народу играть стало, хотя те карты которыми я увлекаюсь и так популярны )
  • 0

#1055
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ на русской версии можно играть только в ру серверах? Есть стартовая учетка ру, хочу продолжить играть, вот и стоит вопрос продлить или уже заново европейскую версию взять
  • 0

#1056
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ на русской версии можно играть только в ру серверах? Есть стартовая учетка ру, хочу продолжить играть, вот и стоит вопрос продлить или уже заново европейскую версию взять

Сейчас Ру и Евро одно и тоже
  • 0

#1057
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зацените идею - =)
  • 0

#1058
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Друзья одолжите ваш акк до 2 числа плз, Свой акк был безвозвратно потерян, забыл секретный вопрос :(
Хочу участвовать на отборах в чемпионате http://www.next.kz/e...d-championship/
Могу подарить акк от доты 2 =) мой старый ник был noStress, если кто помнит такого

Сообщение отредактировал kdanchik: 21.08.2012, 22:00:56

  • 0

#1059
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Друзья одолжите ваш акк до 2 числа плз, Свой акк был безвозвратно потерян, забыл секретный вопрос :(
Хочу участвовать на отборах в чемпионате http://www.next.kz/e...d-championship/
Могу подарить акк от доты 2 =) мой старый ник был noStress, если кто помнит такого

Купи себе новый стар, делов то. Принеси потом фотки с косплея =)
  • 0

#1060
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

посмотрев на скриншоты я могу сказать вам что это SC на новом движке
ито, движок не ахти какой
кстати понравился этот скрин http://us.media.bliz...s/ss2-hires.jpg
а этот ещё сильнее http://us.media.bliz...s/ss2-hires.jpg

Зацените старые скрины =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.