Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#301
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений


Какого то близард!? Ты дурак что ли? БЛИЗАРД им фору еще даст. Слышал старик будет в 3 частях на каждую расу по кампании. слухи слухи слухи. Жду и рублю первый.

так и будет, обещали выходы эпизодами. исходя из ротации рас, то первый эпизод будет за терранов.

только вот непонятка концепция реализации мультиплеера. будет он уже доступен с первых дней выпуска или нет. также как будут отражаться патчи на игру и последущие эпизоды. вообщем, поживем увидим. жаль, что сроки постоянно сдвигаются :rolleyes:

Обещали что мультиплеер будет сразу за все рассы, независимо от того какой у вас диск. Вроде бы одного любого будет достаточно.
  • 0

#302
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


А вот тут я с Вами не согласен, в разработке Сталкера участвовали не только украинцы, россияне, но и казахстанец (хотя бывший), а это ни чем не хуже команды какого-то Blizzard Entertainment

Какого то близард!? Ты дурак что ли? БЛИЗАРД им фору еще даст. Слышал старик будет в 3 частях на каждую расу по кампании. слухи слухи слухи. Жду и рублю первый.

Еще второй то не вышел, сколько ждем.. я тоже первый рублю, жду второго, но на счет третьего..... бурная фантазия и хороший оптимизм, а вот на счет дурака Вы, уважаемый Частый гость зря... зачем оскорблять участников...

Сообщение отредактировал crazy aga: 06.01.2010, 23:54:26

  • 0

#303
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В первый я не играл, так как меня больше захватил Diablo III
Но дал себе слово что во второй StarCraft я обязательно порежусь и постораюсь его освоить. Но все равно с больше нетерпением жду Diablo III, а ждать его еще очень долго.
Надеюсь мой ноут его потянет =)))
  • 0

#304
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений



А вот тут я с Вами не согласен, в разработке Сталкера участвовали не только украинцы, россияне, но и казахстанец (хотя бывший), а это ни чем не хуже команды какого-то Blizzard Entertainment

Какого то близард!? Ты дурак что ли? БЛИЗАРД им фору еще даст. Слышал старик будет в 3 частях на каждую расу по кампании. слухи слухи слухи. Жду и рублю первый.

Еще второй то не вышел, сколько ждем.. я тоже первый рублю, жду второго, но на счет третьего..... бурная фантазия и хороший оптимизм, а вот на счет дурака Вы, уважаемый Частый гость зря... зачем оскорблять участников...



три части он имел ввиду три эпизода второй части ...
то есть вторая часть будет включать в себя часть за людей, часть за протосов и часть за зергов ...
что-то аналогичное обычному старкрафту, брудвару и инсурекшену ...
или как в варике рейгн оф хаос и фроузен трон ....
  • 0

#305
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А кто-нибудь из местных попадал на бета тест? Очень хочется послушать каков он в новой оболочке. Некоторые считают, что вторая часть не повторит успеха первой :smoke:
  • 0

#306
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А кто-нибудь из местных попадал на бета тест? Очень хочется послушать каков он в новой оболочке. Некоторые считают, что вторая часть не повторит успеха первой :smoke:


Мой знакомый в моске пробывал демку СК2 и она ему очень понравилась.
Да техника игры изменилась из-за новых юнитов, но с ними играть будет интерестнее.
я уже для себя зна что в азиатском регионе это будет игра по продажам номер 1 =)))
Таке подкупает граффика, ее не назевеш ультра современной, но всеравно манит более четкая анимация и детализация юнитов.
И может успех перваой части не повторит. Но мой кореш сказал, что ему пришлось отстоять в очереди полтора часа для того чтобы опробывать демку по сетки.
  • 0

#307
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мм, уже хорошо. По мне так в стратегии вообще не нужна графика хорошая, главное геймплей, особенно в StarCraft :smoke: Надеюсь, что хоть в этом году они ее выпустят :D
  • 0

#308
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мм, уже хорошо. По мне так в стратегии вообще не нужна графика хорошая, главное геймплей, особенно в StarCraft :D Надеюсь, что хоть в этом году они ее выпустят :hi:

Они обязаны ее выпустить, а не то разозлять бодьшенство геймеров :smoke:
Близадцы и так обещали выпустить аддон в WOW и не выпустели.
Я думаю что нас ждет такой распорядок.
В 2010 выдет SCII, в конце 2010 выдет аддон к WOW
В 2011 наверное одно из первых двух офиц дополнений к SCII.
И уже в конце 2011 или начале 2012 выдет Diablo III
Ну и по ходу Близард наверное откроет секрет о это новой супер ММОРПГ которую они разрабатывают в недрах компании. Которая по их словам должная будет еще раз перевернуть онлайновый геминг, как свое время это сделал WOW.
  • 0

#309
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Насколько помню, они говорили что выпустят Diablo 3 после первой части трилогии StarCraft 2, так что хз когда еще Diablo 3 выйдет. Да и тем более это же Близзы, у них игры выходят тогда, когда они сделаны :smoke:
  • 0

#310
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Насколько помню, они говорили что выпустят Diablo 3 после первой части трилогии StarCraft 2, так что хз когда еще Diablo 3 выйдет. Да и тем более это же Близзы, у них игры выходят тогда, когда они сделаны :D

Да я это тоже слышал.
кто то думает что это очередная отговорка.
По мне так это финансовый ход, причем очень умный.
Какие это деньжища будут от продажи сразу двух мега хитов которые являються эталонами в своем жандре.
Лично я с больше нетерпением жду Diablo III.
сночала долгоя прокачка а потом боталии в batle.net'e :smoke:
  • 0

#311
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне вот интересно, будет ли у нас StarCraft 2 лицензионный на английском продаваться, а то не люблю переводы близзовских игр :)
  • 0

#312
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мне вот интересно, будет ли у нас StarCraft 2 лицензионный на английском продаваться, а то не люблю переводы близзовских игр :D


Хороший вопрос.
Меня самого он интересует.
Все крупные локализаторы в России наверника уже готовяться к покупки прав на лкализаци.
И если это будет Аккела то они сто пудов полный перевод сделают.
Я хотел бы что бы у нас была доступна коллекуионое издание. :-/
  • 0

#313
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
лицензию на англ , заказывайте у буржуев , выйдет около 100$
, я себе уже заказал ..)
  • 0

#314
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну все же буду надеятся, что у нас тож будет на англ, хотя сомневаюсь :mad:
  • 0

#315
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Мне вот интересно, будет ли у нас StarCraft 2 лицензионный на английском продаваться, а то не люблю переводы близзовских игр :-)

Ну может и будет, т.к. первый стар и диабло в меломане лежали лицензионные английские. Хотя на этот раз близзы наверное подпишут контракт на локализацию.
  • 0

#316
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хочу, чтоб сделали как с ГТА 4, текст пусть переводят, а озвучку не трогают :kiss:
  • 0

#317
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу, чтоб сделали как с ГТА 4, текст пусть переводят, а озвучку не трогают :dandy:

Ну так в ГТА смысла было немного. То нсть языком там владеть не надо чтобы понять, что и кто там говорит. А в компании старкрафта будет ого-го сколько диалогов, играбуде объемная, как говорят близы и без перевода не все оценят компанию в полной мере. Все-таки диалоги в таких играх играют немаловажную роль
На самом деле при желании можно и озвучку отменной сделать, было бы желание у локализатора :kiss:
  • 0

#318
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу, чтоб сделали как с ГТА 4, текст пусть переводят, а озвучку не трогают :spy:


О чем вы вообще GTA 4 игра относящаяся к экшену где ставка на красивые заставки и веселенькое видео. а StarCraft 2 (первый покрайней мери был таким за что и живет по сей день) добротая стратегия где ставки должны ставиться на отменный геимплей красивые внушающие баталии и звук а не озвучка на инглише или на русском.
  • 0

#319
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Это я понимаю, прост мне не нравится как переводят озвучку юнитов и все :eek: Так то конечно геймплей самое важное в StarCraft
  • 0

#320
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений

Это я понимаю, прост мне не нравится как переводят озвучку юнитов и все :) Так то конечно геймплей самое важное в StarCraft

Добротный перевод это класс. Я первый крафт второй раз проходил в переводе давно забытой студии Фаргус, но чесно сказать не из-зи перевода проходил а из-зо видео вставок...Эх вот было время...Скорей бы уже вторую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.