Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Планшеты разных моделей, всегда только в наличииSamsung, Ainol, Cube, Onda, Yandao и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Пожалуйста, подскажите, какие приемущества у Samsung Galaxy Note N8000 (10.1) перед Apple iPad 3 ? Делема выбора так сказать... Понятно, что есть сторонники и противники платформ iOS и Android, и там и там, свои плюсы и минусы... Но все же, Ваше мнение?


в данном случае я Вам не советчик. на вкус и цвет фломастеры разные. говорить, что один хуже, другой лучше не могу и не буду.

могу сказать одно, увидев и пощупав Самсунг, я решил оставить один планшет для себя без каких либо раздумий и сомнений.

#42
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
Планшет Samsung Galaxy Note, N8000, 16ГБ, самая последняя модель.

Черный - 102 000 тенге, Белый - 103 000 тенге. Made in Korea
Изображение


Планшет CUBE U30GT, 16 ГБ, белый, заводской Китай

Цена - 40 000 тенге. Суперигровой планшет.
Изображение



Планшет Ainol Novo 7 Aurora 2, 16ГБ, черный и белый. Заводской Китай.

Цена - 27 000 тенге. Очень удобен, компактен.



Изображение

Сообщение отредактировал Надо бы постирать рубашку: 10.10.2012, 12:37:48


#43
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Пожалуйста, подскажите, какие приемущества у Samsung Galaxy Note N8000 (10.1) перед Apple iPad 3 ? Делема выбора так сказать... Понятно, что есть сторонники и противники платформ iOS и Android, и там и там, свои плюсы и минусы... Но все же, Ваше мнение?


в данном случае я Вам не советчик. на вкус и цвет фломастеры разные. говорить, что один хуже, другой лучше не могу и не буду.

могу сказать одно, увидев и пощупав Самсунг, я решил оставить один планшет для себя без каких либо раздумий и сомнений.


Спасибо за Ваш ответ, если себе оставили, это говорит о многом.
Пожалуйста, напишите полные тех. характеристики данной модели Самсунг 10.1 (для разных стан, различные поставки и тех.характеристики), хоят меня конкретно интересует: какой проц стоит и какой тип памяти (16Гб SSD или другой) какой класс SD-64Gb поддерживает, например 10 класс и т.д., а также модуль GPS (это полнуфункциональный, который работает без интернета, или A-GPS, которому нужен интернет) и Глонасс, какой емкости аккумулятор 5000-8000 Li-Ion (Li-Pol) у данной модели и на сколько хватает, какая гарантия и кто поддерживает эту гарантию в случае глюков и выхода девайса из строя. Спасибо!
  • 0

#44
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений



Пожалуйста, подскажите, какие приемущества у Samsung Galaxy Note N8000 (10.1) перед Apple iPad 3 ? Делема выбора так сказать... Понятно, что есть сторонники и противники платформ iOS и Android, и там и там, свои плюсы и минусы... Но все же, Ваше мнение?


в данном случае я Вам не советчик. на вкус и цвет фломастеры разные. говорить, что один хуже, другой лучше не могу и не буду.

могу сказать одно, увидев и пощупав Самсунг, я решил оставить один планшет для себя без каких либо раздумий и сомнений.


Спасибо за Ваш ответ, если себе оставили, это говорит о многом.
Пожалуйста, напишите полные тех. характеристики данной модели Самсунг 10.1 (для разных стан, различные поставки и тех.характеристики), хоят меня конкретно интересует: какой проц стоит и какой тип памяти (16Гб SSD или другой) какой класс SD-64Gb поддерживает, например 10 класс и т.д., а также модуль GPS (это полнуфункциональный, который работает без интернета, или A-GPS, которому нужен интернет) и Глонасс, какой емкости аккумулятор 5000-8000 Li-Ion (Li-Pol) у данной модели и на сколько хватает, какая гарантия и кто поддерживает эту гарантию в случае глюков и выхода девайса из строя. Спасибо!


пишу то, что указано на коробке:

Батарея - 7000mAh
Процессор - Quad-Core 1.4 Ghz
GPS/Glonass
Экран - 255.8 mm (10.1) WXGA (1280x800) LCD
Камера - 5MP AF+1.9MP VT Camera
Full HD (1080p) Playback&HD Recording
2GB LPDDR2 RAM

#45
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

пишу то, что указано на коробке:

Батарея - 7000mAh
Процессор - Quad-Core 1.4 Ghz
GPS/Glonass
Экран - 255.8 mm (10.1) WXGA (1280x800) LCD
Камера - 5MP AF+1.9MP VT Camera
Full HD (1080p) Playback&HD Recording
2GB LPDDR2 RAM


Спасибо! На днях заеду в один из магазинов Сулпак, в живую потестить Самсунь и заодно сравнить с iPad3, если корейское чудо перевесит, буду у вас заказывать. Как говориться: "Семь раз отмерь, один раз отреж".
  • 0

#46
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений



пишу то, что указано на коробке:

Батарея - 7000mAh
Процессор - Quad-Core 1.4 Ghz
GPS/Glonass
Экран - 255.8 mm (10.1) WXGA (1280x800) LCD
Камера - 5MP AF+1.9MP VT Camera
Full HD (1080p) Playback&HD Recording
2GB LPDDR2 RAM


Спасибо! На днях заеду в один из магазинов Сулпак, в живую потестить Самсунь и заодно сравнить с iPad3, если корейское чудо перевесит, буду у вас заказывать. Как говориться: "Семь раз отмерь, один раз отреж".


почему то больше чем уверен, что выберите Самсунг и неважно купите у меня или нет. в любом случае удачи!

#47
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
сейчас в наличии:

Ainol Novo 7 Aurora 2, 16 ГБ, экран 7", суперпланшет за 27 000 тенге, черные

Cube U30GT, 16 ГБ, экран 10", суперигровойпланшет за 40 000 тенге, белые

Samsung Galaxy Note N8000 (10.1), 16 ГБ, экран 10", самая последняя модель от Самсунга всего за 102 000 (черные) и 103 000 (белые) тенге соответственно


Samsung Galaxy S3, 16 ГБ, 87 000 (синий) и 90 000 (белый) тенге соответственнно

весь товар новый, в упаковке, в наличии в Алматы

8 707 180 77 33, до 21.00

#48
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

почему то больше чем уверен, что выберите Самсунг и неважно купите у меня или нет. в любом случае удачи!


Пожалуйста, дайте мне ответ относительно гарантии на Самсунг с вашей стороны, или это гарантия сервисного центра стороннего или еще как-либо. Гаджеты вешь хрупкая, мало ли чего с ним может случится, может заводской брак, глюк, а обидно будет, если в гарантии откажут... ИМХО
  • 0

#49
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
сейчас в наличии:

Ainol Novo 7 Aurora 2, 16 ГБ, экран 7", суперпланшет за 27 000 тенге, черные

Cube U30GT, 16 ГБ, экран 10", суперигровойпланшет за 40 000 тенге, белые

Samsung Galaxy Note N8000 (10.1), 16 ГБ, экран 10", самая последняя модель от Самсунга всего за 102 000 (черные) и 103 000 (белые) тенге соответственно

Samsung Galaxy S3, 16 ГБ, 87 000 (синий) и 90 000 (белый) тенге соответственнно


весь товар новый, в упаковке, в наличии в Алматы

8 707 180 77 33, до 21.00


#50
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Ainol Novo 7 Aurora 2, 16 ГБ, экран 7", суперпланшет за 27 000 тенге, черные

вопрос таков...ребенок не дает нормально поработать на IPadе......постоянно выпрашивает поиграть!!! Как и откуда на данный девайс закачиваются игры и заменит ли он ребенку предыдущую"игрушку"??
  • 0

#51
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Ainol Novo 7 Aurora 2, 16 ГБ, экран 7", суперпланшет за 27 000 тенге, черные

вопрос таков...ребенок не дает нормально поработать на IPadе......постоянно выпрашивает поиграть!!! Как и откуда на данный девайс закачиваются игры и заменит ли он ребенку предыдущую"игрушку"??



замена будет вполне достойной и адекватной, ребенок выпрашивает не айпад, а то что как правило является недоступным.
закачать можно все что угодно через wi fi, через usb и конечно же огромный выбор платных и бесплатных игр через google play (аналог
apple store)

#52
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений



почему то больше чем уверен, что выберите Самсунг и неважно купите у меня или нет. в любом случае удачи!


Пожалуйста, дайте мне ответ относительно гарантии на Самсунг с вашей стороны, или это гарантия сервисного центра стороннего или еще как-либо. Гаджеты вешь хрупкая, мало ли чего с ним может случится, может заводской брак, глюк, а обидно будет, если в гарантии откажут... ИМХО


Очен актуален вопрос гарантии на планшетник, если у вас "серая поставка", то лучше на берегу покупателям сказать, что мол ребята у меня супер цена, но гарантии нет, либо гарантия есть только 14 дней, ну или что-то в этом роде. С китайскими планшетниками вопрос ясен, больше месяца гарантии многие продавцы не дают, а вот с корейским чудом как обстоят дела? Спасибо.
  • 0

#53
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений




почему то больше чем уверен, что выберите Самсунг и неважно купите у меня или нет. в любом случае удачи!


Пожалуйста, дайте мне ответ относительно гарантии на Самсунг с вашей стороны, или это гарантия сервисного центра стороннего или еще как-либо. Гаджеты вешь хрупкая, мало ли чего с ним может случится, может заводской брак, глюк, а обидно будет, если в гарантии откажут... ИМХО


Очен актуален вопрос гарантии на планшетник, если у вас "серая поставка", то лучше на берегу покупателям сказать, что мол ребята у меня супер цена, но гарантии нет, либо гарантия есть только 14 дней, ну или что-то в этом роде. С китайскими планшетниками вопрос ясен, больше месяца гарантии многие продавцы не дают, а вот с корейским чудом как обстоят дела? Спасибо.


ответил в лс

#54
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
Планшет Samsung Galaxy Note, N8000, 16ГБ, самая последняя модель.

Черный - 102 000 тенге, Белый - 103 000 тенге. Made in Korea
Изображение


Планшет CUBE U30GT, 16 ГБ, белый, заводской Китай

Цена - 40 000 тенге. Суперигровой планшет.
Изображение



Планшет Ainol Novo 7 Aurora 2, 16ГБ, черный и белый. Заводской Китай.

Цена - 27 000 тенге. Очень удобен, компактен.



Изображение

#55
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
Планшет Samsung Galaxy Note, N8000, 16ГБ, самая последняя модель.

Черный - 102 000 тенге, Белый - 103 000 тенге. Made in Korea
Изображение


Планшет CUBE U30GT, 16 ГБ, белый, заводской Китай

Цена - 40 000 тенге. Суперигровой планшет.
Изображение



Планшет Ainol Novo 7 Aurora 2, 16ГБ, черный и белый. Заводской Китай.

Цена - 27 000 тенге. Очень удобен, компактен.



Изображение

#56
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
Планшет Samsung Galaxy Note, N8000, 16ГБ, самая последняя модель.

Черный - 102 000 тенге, Белый - 103 000 тенге. Made in Korea
Изображение


Планшет CUBE U30GT, 16 ГБ, белый, заводской Китай

Цена - 40 000 тенге. Суперигровой планшет.
Изображение



Планшет Ainol Novo 7 Aurora 2, 16ГБ, черный и белый. Заводской Китай.

Цена - 27 000 тенге. Очень удобен, компактен.



Изображение


8 707 180 77 33

#57
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
Планшет Samsung Galaxy Note, N8000, 16ГБ, самая последняя модель.

Черный - 102 000 тенге, Белый - 103 000 тенге. Made in Korea
Изображение


Планшет CUBE U30GT, 16 ГБ, белый, заводской Китай

Цена - 40 000 тенге. Суперигровой планшет.
Изображение



Планшет Ainol Novo 7 Aurora 2, 16ГБ, черный и белый. Заводской Китай.

Цена - 27 000 тенге. Очень удобен, компактен.



Изображение


8 707 180 77 33

#58
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Очень актуален вопрос гарантии на планшетник, если у вас "серая поставка", то лучше на берегу покупателям сказать, что мол ребята у меня супер цена, но гарантии нет, либо гарантия есть только 14 дней, ну или что-то в этом роде. С китайскими планшетниками вопрос ясен, больше месяца гарантии многие продавцы не дают, а вот с корейским чудом как обстоят дела? Спасибо.


ответил в лс

Спасибо за ответ!
  • 0

#59
wodolej

wodolej
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите на CUBE U30GT матрица MVA или IPS ?
  • 0

#60
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Скажите на CUBE U30GT матрица MVA или IPS ?


насколько я знаю IPS


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.