Перейти к содержимому

Фотография

РАЗДРАЖАЕТ, когда визжат при виде собаки…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#301
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

В Павлодаре всё цивильно:
http://www.zakon.kz/...rafovat-za.html

Как всегда-хорошо там, где нас нет... :dont:
  • -3

#302
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот прямо сейчас вывела свою девочку на 5-минутку, без намордника естесссно...но на поводке! В подъезде встретили тощюю незнакомую девку. Не так уж она и испугалась, если прошипела "почему без намордника"...

Жесть у Вас ребята. Я такого представить не могу даже. Не, не хочу в Алмату.
  • 0

#303
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Жесть у Вас ребята. Я такого представить не могу даже. Не, не хочу в Алмату.

Не все так плохо. Мы спокойно гуляем где вздумается без поводка и намордника. беру на поводок только при переходе дороги. Дети и взрослые, кто живет рядом, в восторге от белого облака. Конечно попадаются всякие экземпляры, но в основном только положительные эмоции. Еще я если вижу детей, беру Фрейку на поводок и если дети, а что важнее их мамочки, не против, объясняю как с ней познакомится и поиграть. А если человек не хочет общаться, то ему достаточно просто не останавливаясь пройти мимо, моя и не подойдет.
  • 0

#304
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Мы спокойно гуляем где вздумается без поводка и намордника.

А Фрейка, у нас белый самоед?
У меня черному облачку тоже все радуются, а вот старшой добряк и лапочка, его шарахаются((((
  • 0

#305
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Когда визжат при виде собаки-это одно...
А вот когда подвыпивший дядечка минуты 2-3 лает на вашу собаку... :faceoff:
Вчера оказалась невольной участницей такой картины.
Дядечке лет 40, подвыпивший...рядом с ним женщина с маленьким ребёнком...
Типа вышли культурно отдохнуть.
Дядя лаял очень воодушевлённо, даже с разбрызгиванием слюны!
Прохожие оборачивались, но ни кто и слова не сказал... :-/
  • 0

#306
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Во во. А когда подвыпившие девочки (дамочки) разыгравшись при переходе дороги наступают шпилькой стаффику на лапы и отпрыгнув тут же успокаиваются - Класс она ж в наморднике. Дави блин дальше..... Чес слово иногда очень хочется демонстративно этот намордник снять
  • 0

#307
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Я гуляла с собакой в скверике на Старой площади как раз на Наурыз, по ходу там на праздник всю милицию города согнали. Пока мы с моей колляхой занимались апортировкой, я стала свидетелем сцены из разряда "no comments". По аллейке прогуливался мужчина с мопсиком, навстречу шли представители МВД и, поровнявшись с ними, начали подвывать и лаять... Наши собаки долго провожали их удивленным взглядом...

Сообщение отредактировал Irinad: 26.03.2013, 10:37:09

  • 0

#308
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

навстречу шли представители МВД и, поровнявшись с ними, начали подвывать и лаять...

Ну уж если эти лают на собак... :faceoff:
  • 0

#309
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Ну....ничего...мне тоже сегодня на входе в собственный подъезд одна приезжая мадам, сказала, что мол с такой псиной пора намордник одевать...А сосед, уступая дорогу в подъезде, рассыпал нам комплименты...Так что 1-1 получается.
  • 0

#310
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мы по своей территории нормально гулять не можем. вчера 2 каких-то подозрительных типа за речкой стояли и мяукали :faceoff: . еле-еле удержалась, чтобы Космоса с поводка не отпустить
  • 0

#311
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Подавляющая часть ответов на вопрошания и удивления в данном топике содержится в закрепленном посту топика Правила Содержания Животных г. Алматы.
Кому необходимо обсудить своё раздражение - велкам в раздел здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.