Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАОкомиссия - 10%, индивидуальный подход к каждому клиенту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6755

#4801
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброе утро!
Супер пришел мой заказ не полностью конечно но то что я ждала больше всего есть!!!
Девочки спасибо Вам огромное за вашу работу. Вы просто умнички!!!

Сообщение отредактировал Meribel: 17.04.2013, 09:35:08

  • 0

#4802
Jade_Beck

Jade_Beck
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно заказник на lola116@mail.ru?
  • 0

#4803
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Девочки, извиняюсь спрашивала в теме 13 апреля, не ответили, последняя вещь с заказа 680 идет больше месяца стоит ли ждать и можно ли отказаться?

ДН,
680-10 поз
возврат

Спасибо большое)
  • 0

#4804
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сначала прочитала здесь отзывы и решила заказать мезороллер, потом по отзывам здесь же решила заказать гальваник. Девочки, что лучше взять то? :) Сори что не совсем в тему
  • 0

#4805
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! скажите пожалуйста по этой ссылке EMS 100 юашек? http://item.taobao.c...id=19336263416#
  • 0

#4806
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Изюмка, по этой ссылке доставка емс в Урумчи -40ю

Сообщение отредактировал La_dy: 17.04.2013, 15:21:53

  • 0

#4807
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД!

Можете пожалуйста подсказать про состояние моего заказа под номером 821 (1-5)??

что то даже ни одной вещи из этого заказа не пришло. спасибо!!! :)
  • 0

#4808
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Сначала прочитала здесь отзывы и решила заказать мезороллер, потом по отзывам здесь же решила заказать гальваник. Девочки, что лучше взять то? :) Сори что не совсем в тему


Подруга взяла мезороллер с сыворотками сразу. Она говорит, что результат видно практически сразу. И муж ее заметил, что уже через 2 применения кожа заметно улучшилась. Но не стоит полагать что все так замечательно. После его применения кожа то начинает активно регенерироваться, соответственно все что с этим связано. Она чешется, но трогать нельзя, потом по ее словам ощущение легкой корочки на лице на следующий день (все же новая растет), но визуально вообще не видно. Я приглядывалась специально ;) .Но могу сказать одно, себе я такой брать буду обязательно! Эффект мне понравился. :D
  • 0

#4809
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте
помогите найти автомагнитолы, шипы для одежды, кимоно для борьбы дзюдо, именно для дзюдо. хочу заказать
  • 0

#4810
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Платки с кистями ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4811
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте
помогите найти автомагнитолы, шипы для одежды, кимоно для борьбы дзюдо, именно для дзюдо. хочу заказать

Чем кимоно для дзюдо отличается от кимоно,например, для карате? ;)
  • 0

#4812
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте
помогите найти автомагнитолы, шипы для одежды, кимоно для борьбы дзюдо, именно для дзюдо. хочу заказать

дзюдо ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4813
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Шипы,заклепки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Автомагнитолы ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4815
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ажар, помогите, пожалуйста:
если по этой ссылке ТЫРЦ заказать комплекс, сколько выйдет доставка по Китаю и к нам?
Кубами получится выгоднее, наверное?
  • 0

#4816
Танюша 123

Танюша 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Сначала прочитала здесь отзывы и решила заказать мезороллер, потом по отзывам здесь же решила заказать гальваник. Девочки, что лучше взять то? :) Сори что не совсем в тему


Подруга взяла мезороллер с сыворотками сразу. Она говорит, что результат видно практически сразу. И муж ее заметил, что уже через 2 применения кожа заметно улучшилась. Но не стоит полагать что все так замечательно. После его применения кожа то начинает активно регенерироваться, соответственно все что с этим связано. Она чешется, но трогать нельзя, потом по ее словам ощущение легкой корочки на лице на следующий день (все же новая растет), но визуально вообще не видно. Я приглядывалась специально ;) .Но могу сказать одно, себе я такой брать буду обязательно! Эффект мне понравился. :D

ДД!простите,что вмешиваюсь,а какие именно сыворотки нужны?и для чего они?я купила себе один мезороллер без сывороток,просто незнала,что они должны использоваться вместе)))
  • 0

#4817
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, дайте ссылки на балетки. А то мне поиск выдает обувь для балета )))
  • 0

#4818
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Сначала прочитала здесь отзывы и решила заказать мезороллер, потом по отзывам здесь же решила заказать гальваник. Девочки, что лучше взять то? :) Сори что не совсем в тему


Подруга взяла мезороллер с сыворотками сразу. Она говорит, что результат видно практически сразу. И муж ее заметил, что уже через 2 применения кожа заметно улучшилась. Но не стоит полагать что все так замечательно. После его применения кожа то начинает активно регенерироваться, соответственно все что с этим связано. Она чешется, но трогать нельзя, потом по ее словам ощущение легкой корочки на лице на следующий день (все же новая растет), но визуально вообще не видно. Я приглядывалась специально ;) .Но могу сказать одно, себе я такой брать буду обязательно! Эффект мне понравился. :D

ДД!простите,что вмешиваюсь,а какие именно сыворотки нужны?и для чего они?я купила себе один мезороллер без сывороток,просто незнала,что они должны использоваться вместе)))

все ампульное, т.к. это то, что пойдет под кожу. нельзя использовать мезороллер в случае воспаления кожи, простуды и т.д. мне кажется, вы мало информации прочитали, прежде чем взяли мезороллер.
  • 0

#4819
natalya-78

natalya-78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста длинну браслета на часах :confused: Я поняла что 14см неужели такой короткий? http://detail.tmall....id=17554010885
  • 0

#4820
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

***Натали***
какую именно? на замке во всю длину? или с коротким замком?

красную мужскую замок во всю длину



у меня муж худенький, поэтому по бокам ушили, в таблице указано верно.
шва отделяющего плечи от рукава нет, поэтому китайцы сделали замер от верхней точки воротника и до кисти = 92 см, я замерила от нижней точки ворота до кисти = 83,5 см, плечи у всех разные, поэтому и рукав будет у кого то длиннее, а у кого то короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.