Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАОкомиссия - 10%, индивидуальный подход к каждому клиенту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6755

#4721
lalida

lalida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно мне заказник!?
  • 0

#4722
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Девочки, прочитала тут в теме, что в городе Путянь нельзя покупать обувь. Это провинция Фуцзянь.

почему нельзя?

это я писала про Путянь
именно в путяне не следует брать обувь, в других городах пожалуйста..
пишу исходя из своего опыта заказа
потому как обувь с путяна (в основном кросы) качество на 2 дня..
бывают вроде и цена не малая а обувь разваливается после недельной носки..
брали сапоги, кросы, изитоны, найки.. все развалилось..
у сапог подошва на два раздробилась, каблук впал во внутрь..(хотя его и каблуком сложно назвать. 3 см)
у кросов пружинка села, какие то проволки начали впиваться в пятки..
воть..
  • 1

#4723
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

обувь с путяна (в основном кросы) качество на 2 дня..
бывают вроде и цена не малая а обувь разваливается после недельной носки..
брали сапоги, кросы, изитоны, найки.. все развалилось..

:faceoff: жду свои изитоны с Путяна ))) вроде рейтинг стоит 4,9 :confused: Но спасибо,буду теперь знать!
  • 0

#4724
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


обувь с путяна (в основном кросы) качество на 2 дня..
бывают вроде и цена не малая а обувь разваливается после недельной носки..
брали сапоги, кросы, изитоны, найки.. все развалилось..

:faceoff: жду свои изитоны с Путяна ))) вроде рейтинг стоит 4,9 :confused: Но спасибо,буду теперь знать!

А отзывы на обувь Путяньскую что говорят?
  • 0

#4725
tan-tan

tan-tan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пож-та найти:
- детские сарафаны в пол
- переносные жесткие диски
- диктофоны

Спасибо
И спасибо за поиск по форме!!! ;)
  • 0

#4726
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


обувь с путяна (в основном кросы) качество на 2 дня..
бывают вроде и цена не малая а обувь разваливается после недельной носки..
брали сапоги, кросы, изитоны, найки.. все развалилось..

:faceoff: жду свои изитоны с Путяна ))) вроде рейтинг стоит 4,9 :confused: Но спасибо,буду теперь знать!

Вы ,пожалуйста, потом отпишитесь через месяцок носки...

кстати мне муж категорически не хочет брать эти изитоны, говорит не сможешь из-за подошвы ходить... а я хочу! :lol:

Для начала решили заказать с мамой "покачальную" (вот жешь перевел гугл :faceoff: ) обувь, как в моей ссылке выше
  • 0

#4727
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А отзывы на обувь Путяньскую что говорят?

[font=tahoma, arial, 宋体]Обувь и интимной качества, я очень доволен надежду, что следующий вы могли бы предложить немного [/font] :D взяла по этой ссылке

Вы ,пожалуйста, потом отпишитесь через месяцок носки...

ок, как поношу отпишусь, у меня у мужа такие, амортизация еще та))Изображение
  • 0

#4728
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Добрый день!
Есть пара вопросов:
1) На что начисляется комиссия? (другими словами, как образуется итоговая стоимость заказа?)
2) Какой у Вас курс юаня?
3) Сколько стоит доставка до Алматы за 1 кг?
4) Округляется ли вес посылки при расчете стоимости доставки в Алматы?
5) Где Вы находитесь? (Куда оплачивать и где забирать заказы?)
6) Где скачать форму заказа? (или вышлите на barabashnat(собака)mail.ru)
  • 0

#4729
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Спасибо ЕМТ за предупреждение, где-то в росс. хвастах тоже мелькал этот вопрос о качестве путяньской обуви.

nastia.ala, у меня не кроссовки, а осенне-зимние полуботинки Изитоны, хожу в них нормально, резина и есть резина)) Может, просто привыкла, может, потому что спортсменка, не ощущаю особой пружинистости (покупались в фирменном магазине, оригинал, если можно так выразиться, сделаны во Вьетнаме). Так что не бойтесь, что ноги буду болеть или накачаются сильно - это просто хороший рекламный ход, разве что с непривычки поболят ножки немного.

Девочки, в амер. магазинах ищу маленькие размеры легкоатлетических плавок, может, на Тао где-то есть? Выходят или шорты-разлетайки, или нижнее белье. Все-таки надеюсь, что у них такой товар бывает, вот такие:
Изображение

Всем удачных покупочек! Соберусь с силами и напишу хваст, потому что из инета выбрасывает...
  • 0

#4730
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Добрый день!
Есть пара вопросов:
1) На что начисляется комиссия? (другими словами, как образуется итоговая стоимость заказа?)
2) Какой у Вас курс юаня?
3) Сколько стоит доставка до Алматы за 1 кг?
4) Округляется ли вес посылки при расчете стоимости доставки в Алматы?
5) Где Вы находитесь? (Куда оплачивать и где забирать заказы?)
6) Где скачать форму заказа? (или вышлите на barabashnat(собака)mail.ru)


Полтергейст, девчата скинут заказник, возьму на себя смелость и Вам отвечу оперативно:

1) Комиссия начисляется на чистую стоимость товара, без учета ЕМС. Если товар стоит менее ста юаней, то комиссия автоматически равна десяти юаням. Еще зависит от количества данного товара, стоимость доставки варьируется от 15 до 20 юаней за 1 кг, в основном. Если более 1 кг, то продавец сам добавляет. Девочки при провеке заказа связываются с продавцом и уточняют точную сумму доставки (потом в проверенном заказнике Вам будет показано).

2) 1 юань = 24 тенге.

3) 1 кг = 1500 тг.

4) Вес округляется до ста граммов.

5) ТД "Атриум", девочки объясняют подробно схему проезда (я из Тараза, поэтому они лучше расскажут). Оплачивать можете наличными, либо на карту Казкома (+1% комиссия банка), реквизиты есть в форме заказа.

Надеюсь, помогла. Удачных Вам покупок!
  • 0

#4731
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девчата, размерную сетку не вижу, нужен размер на мужчину ростом 180 см, вес 85 кг, с ОГ примерно 115 см. http://item.taobao.c...erboss&appId=13

А здесь таблица есть, но сплошная китайская грамота, нужна кофта на маму с ОГ 85 см: http://item.taobao.c...erboss&appId=13
  • 0

#4732
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, допустим я заполнила заказник, потом сразу должна перечислить деньги день в день?
  • 0

#4733
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, допустим я заполнила заказник, потом сразу должна перечислить деньги день в день?

Отправьте для корректировки сначала.Получите назад с кодом и тогда можете платить.
  • 0

#4734
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Q22612_F.jpg девочки! помогите пожалуйста найти...где то на 15см. спасибо :hi:
  • 0

#4735
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если товар стоит менее ста юаней, то комиссия автоматически равна десяти юаням


zemmma, спасибо за ответ! Поясните, пожалуйста, процитированную часть Вашего сообщения: речь идет о минимальной комиссии по всему заказу, или по каждой позиции? Если у меня заказ и 20 позиций, каждая из которых стоит, скажем, по 50 юаней (итого - 1000 юаней), то комиссия будет по 10 юаней за каждую вещь (общая - 200) или 10% от общей стоимости заказа (100 юаней)?
  • 0

#4736
olchenenok76

olchenenok76
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки помогите найти http://item.taobao.c...&id=18846991564 только подешевле. или нереально....
  • 0

#4737
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Если товар стоит менее ста юаней, то комиссия автоматически равна десяти юаням

zemmma, спасибо за ответ! Поясните, пожалуйста, процитированную часть Вашего сообщения: речь идет о минимальной комиссии по всему заказу, или по каждой позиции? Если у меня заказ и 20 позиций, каждая из которых стоит, скажем, по 50 юаней (итого - 1000 юаней), то комиссия будет по 10 юаней за каждую вещь (общая - 200) или 10% от общей стоимости заказа (100 юаней)?

На каждый лот стоимостью менее 100 ю начисляется 10 ю комиссии. Я могу вам форму заказа скинуть - в личку электронку дайте. Форма сама считает, все поймете сразу. и условия все тоже в ней есть.
  • 0

#4738
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Q22612_F.jpg девочки! помогите пожалуйста найти...где то на 15см. спасибо :hi:

А картинка откуда?
  • 0

#4739
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

девочки помогите найти http://item.taobao.c...&id=18846991564 только подешевле. или нереально....

Не намного,но дешевле - меньше нету. http://item.taobao.c...&id=19196387037
а тут другие NBA с капюшоном
  • 0

#4740
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ищу маленькие размеры легкоатлетических плавок,

Всякие спортивные плавки.Размер выставляйте какой нужно. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.