Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАОкомиссия - 10%, индивидуальный подход к каждому клиенту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6755

#2681
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! девочки сейчас заполняю Ваш заказник. хотела спросить.
а можно как то сразу указать вещь на замену если допустим по указанной позиции будет отказ?
спасибо
  • 0

#2682
martur

martur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Отправте, пожалуйста ваши условия и бланк заказа на martur76@yandex.ru
  • 0

#2683
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений


ДУ, а вы помогаете заполнять форму заказа сами))) Для тех кто не умеет его заполнять.)

Добрый день!
Новичкам помогаем, заполняем и объясняем :smoke: )))) Инструкция по применению есть в заказники, скиньте адрес вашей почты вышлю Заказник.


Дд. Нашла по позитивным отзывам. Я как раз из этой категории. Совсем чайник. Вышлите пжл заказник. Если что будет не понятно, куда закидать вас вопросами?
  • 0

#2684
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! девочки сейчас заполняю Ваш заказник. хотела спросить.
а можно как то сразу указать вещь на замену если допустим по указанной позиции будет отказ?
спасибо

Да, можете указать.
  • 0

#2685
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Отправте, пожалуйста ваши условия и бланк заказа на martur76@yandex.ru

Все отправлено!
  • 0

#2686
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений



ДУ, а вы помогаете заполнять форму заказа сами))) Для тех кто не умеет его заполнять.)

Добрый день!
Новичкам помогаем, заполняем и объясняем :smoke: )))) Инструкция по применению есть в заказники, скиньте адрес вашей почты вышлю Заказник.


Дд. Нашла по позитивным отзывам. Я как раз из этой категории. Совсем чайник. Вышлите пжл заказник. Если что будет не понятно, куда закидать вас вопросами?

ДД!
Наша почта taobao10@mail.ru
Дайте адрес куда отправить заказник.
  • 0

#2687
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! Девочки,скиньте пожалуйста форму заказа на l.khan@bk.ru. Спасибо!
  • 0

#2688
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! Девочки,скиньте пожалуйста форму заказа на l.khan@bk.ru. Спасибо!
  • 0

#2689
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Девочки,скиньте пожалуйста форму заказа на l.khan@bk.ru. Спасибо!

Заказник отправлен!
  • 0

#2690
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений


ДД! девочки сейчас заполняю Ваш заказник. хотела спросить.
а можно как то сразу указать вещь на замену если допустим по указанной позиции будет отказ?
спасибо

Да, можете указать.

а где в бланке будет правильно и вам удобнее мне вписать ссылку с того же магаза. цвета и размера товара на замену? спасибо
  • 0

#2691
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений



ДД! девочки сейчас заполняю Ваш заказник. хотела спросить.
а можно как то сразу указать вещь на замену если допустим по указанной позиции будет отказ?
спасибо

Да, можете указать.

а где в бланке будет правильно и вам удобнее мне вписать ссылку с того же магаза. цвета и размера товара на замену? спасибо

В графе - заметки.
  • 0

#2692
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

дв! нужен цветной песок...вот по этой ссылке есть ли в наличии? нужно красный, желтый, оранжевый, темно-зеленый,светло-зеленый , синий, голубой самые большие упаковки .. http://item.taobao.c...?id=12313952157
и еще..заказник (цвет,размер и т.п.) иероглифами писать???

всем ответили..меня как-то случайно обошли..??
  • 0

#2693
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений


дв! нужен цветной песок...вот по этой ссылке есть ли в наличии? нужно красный, желтый, оранжевый, темно-зеленый,светло-зеленый , синий, голубой самые большие упаковки .. http://item.taobao.c...?id=12313952157
и еще..заказник (цвет,размер и т.п.) иероглифами писать???

всем ответили..меня как-то случайно обошли..??

Катюш не пропустили!
Решили сначала с продавцом списаться, т.к. по ссылке мало информации.
Цвет только черно-белый и не написан вес.
В заказнике цвет иероглифами писать не обязательно.
  • 1

#2694
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений



дв! нужен цветной песок...вот по этой ссылке есть ли в наличии? нужно красный, желтый, оранжевый, темно-зеленый,светло-зеленый , синий, голубой самые большие упаковки .. http://item.taobao.c...?id=12313952157
и еще..заказник (цвет,размер и т.п.) иероглифами писать???

всем ответили..меня как-то случайно обошли..??

Катюш не пропустили!
Решили сначала с продавцом списаться, т.к. по ссылке мало информации.
Цвет только черно-белый и не написан вес.
В заказнике цвет иероглифами писать не обязательно.

а..спасибо. если тут не получится,то можно другую ссылку найти с хорошим магазином. тут уже заказывали давно. Нужен самый меленький и цветной,пакет килограммовый каждого цвета..вот) заранее спасибо)
  • 0

#2695
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДВ! можно бланк на korea_83@mail.ru
  • 0

#2696
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Помогите плиз найти одежду для спорт зала - комплекты майки и шорты, примерно такие:

спорт.jpg
  • 0

#2697
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Помогите плиз найти одежду для спорт зала - комплекты майки и шорты, примерно такие:

Уже нашла сама, если кому нужно
ЗДЕСЬ магазин с 5 брилиантами, указано, что фото реальные и цены до 200 юаней.
Бренд - Adidas
Есть также спортивные костюмы.
  • 0

#2698
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, можно получить форму заказа на osik-sunny@mail.ru, спасибо заранее!
  • 0

#2699
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день
Можно форму заказа на vinogradova_an@mail.ru
Спасибо
  • 0

#2700
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений




ДУ, а вы помогаете заполнять форму заказа сами))) Для тех кто не умеет его заполнять.)

Добрый день!
Новичкам помогаем, заполняем и объясняем :smoke: )))) Инструкция по применению есть в заказники, скиньте адрес вашей почты вышлю Заказник.


Дд. Нашла по позитивным отзывам. Я как раз из этой категории. Совсем чайник. Вышлите пжл заказник. Если что будет не понятно, куда закидать вас вопросами?

ДД!
Наша почта taobao10@mail.ru
Дайте адрес куда отправить заказник.

на nartayeva@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.