Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1261
oasisboy

oasisboy
  • Гость
  • 43 сообщений
SoListу:

1. У меня пакет престиж (с приставкой, т.е. цифровое, как говорится на сайте алма тв). Почему то нет канала ESPN. Так должно быть? При этом есть канал ESPN Classic. Звонить в сервис?

2. 15 Августа начинается Английская Премьер Лига (футбол) - планируется ли возобновление вещания украинских телеканалов Спорт1 и Спорт2 к этому времени?

3. Канал КЗ Спорт 1 (спортивный) - качество хуже некуда - что-то можно с этим сделать? Может вызвать бригаду с Алма ТВ чтоб посмотрели все-ли нормально?

Спасибо
  • 0

#1262
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to oasisboy
1. да. ESPN вещается только в одной версии.
2. возобновление каналов Спорт 1 и Спорт 2 однозначно будет возобновлено. более того, в дополнительном пакете "Спортивная жизнь" появятся телеканалы Спорт 3 и Спорт 4
3. Ваша жалоба увы относится к разряду частозадаваемых. к нам приходит такой сигнал. улучшить к сожалению не можем. надеюсь эта проблема у них решится.
  • 0

#1263
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Для SoList,

Раньше, года с 1998 по (примерно) 2006 был настоящий канал ESPN (без приставки Classic). Там транслировались актуальные спортивные события, а не старье как на Classic.
Скажите, планируется ли когда-нибудь возобновить вещание того ESPN? И совсем не понятен смысл трансляции одновременно каналов ESPN Classic и НТВ+Спорт Классика...там, и там - одно старьё...
  • 0

#1264
oasisboy

oasisboy
  • Гость
  • 43 сообщений

1. да. ESPN вещается только в одной версии.


Правильно вас понял что "да", это ответ на мой вопрос "Звонить в сервис?"
  • 0

#1265
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ateler, oasisboy
к сожалению мы не имеем права показывать полную версию канала ESPN на территории РК. конечно попробуем сделать все что возможно.

но есть и хорошие новости - телеканалы Спорт 1,2,3,4 включены как мы и обещали.

Сообщение отредактировал SoList: 03.08.2009, 16:01:51

  • 0

#1266
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
кто смотрит SET? какие отзывы?
  • 0

#1267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
первый раз за 3 года у меня возникло небольшое сожаление,что я отключился от Алматв :-)
  • 0

#1268
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

кто смотрит SET? какие отзывы?


Я лично его смотрела с удовольствием по вечерам. Только вот куда он делся? В последние несколько дней на том канале снова показывает Спорт 2 :-)
  • 0

#1269
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кто смотрит SET? какие отзывы?


Я лично его смотрела с удовольствием по вечерам. Только вот куда он делся? В последние несколько дней на том канале снова показывает Спорт 2 :-)

вчера в одной кафешке лично наблюдал "Друзей" по SET :dandy:
  • 0

#1270
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера в одной кафешке лично наблюдал "Друзей" по SET :D


вот я бы тоже их понаблюдала :-) хотя я знаю весь сериал вдоль и поперек, все равно по телеку интересно смотреть - на пульте на английский переключаешь и вперед :dandy:

ну так, SoList, на какой канал перенесли SET?
  • 0

#1271
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Rachel_Green
попробуйте перенастроить телевизор. обязательно появится. возможно из-за Спорта съехал немного...

Сообщение отредактировал SoList: 03.08.2009, 17:05:34

  • 0

#1272
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

to Rachel_Green
попробуйте перенастроить телевизор. обязательно появится. возможно из-за Спорта съехал немного...


о, а как это делается (сорри за тупой вопрос)? для справки - у нас цифра, пакет престиж
  • 0

#1273
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
to SoList,

SET - канал великолепный. спасибо вам огромное за него! мы с женой то и дело в свободное время смотрим этот канал: Друзья, Секс в большом городе, Скорая помощь. супер! Жене еще нравится шоу Тайры Бэнкс (Следующая топ-модель Америки).

Одним словом, огромное вам спасибо за канал SET! Смотрим с большим удовольствием.

Благодарим и за канал VH-1 Europe. Его тоже смотрим с огромнейшим удовольствием!!!!
  • 0

#1274
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
У меня дома праздник настоящий, подключили каналы Спорт-1 и Спорт-2!!!!!!!!!!!!
Я в последние дни какой то без настра ходил, а когда увидел так был так счастлив, что готов от счастья был набухаться!!!! Жену от крика напугал, ей говорю: ООООООО МОИ КАНАЛЫ ВКЛЮЧИЛИСЬ!!!!!!!!
Вот что для счастья то надо, суперские каналы, где есть чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии. Как же я соскучился по родному украинскому - першый, штрафной майданчик, балеуальники!!!!!!!! Эти слова как бальзам на сердце!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!
  • 0

#1275
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Обожаю смотреть канал "Культура", особенно вечером концерты классные показывают. В основном смотрю Nat GEO Wild, Discavery, National Geo, иногда MTV, по ТВ-1000 порой хорошие фильмы показывают. По выходным Первый. И конечно же теперь Спорт-1 и Спорт-2!
  • 0

#1276
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Rachel_Green

о, а как это делается (сорри за тупой вопрос)? для справки - у нас цифра, пакет престиж


на пульте нажмите "menu" затем выберите "настройка" пароль по умолчанию 0000 (4 нуля). затем выберите "автонастройка" и все. все новые каналы сразу появятся.

to all
спасибо друзья. надеюсь в ближайшем будущем будем радовать вас еще новыми интересными каналами. кстати вскоре будут приятные сюрпризы для абонентов индивидуальных установок (это когда АЛМА-ТВ в частном доме).
  • 0

#1277
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спс за СПОРТ1 и СПОРТ2!!!! Обещание сдержали. Еще раз блогодарю, и прошу чтоб больше его не офф))))

Аргынтинец)))) я тоже по укр.языку соскучился)))) потихоньку начинаем его учить)))) тоже хорошая польза
  • 0

#1278
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
SET классный канал. жду "офиса".
  • 0

#1279
oasisboy

oasisboy
  • Гость
  • 43 сообщений

но есть и хорошие новости - телеканалы Спорт 1,2,3,4 включены как мы и обещали.



Каналы Спорт 1 и Спорт 2 вижу - спасибо!

Каналы Спорт 3 и Спорт 4 пока не вижу, наверное надо перенастроить приемник? у меня "цифра" стоит...
  • 0

#1280
oasisboy

oasisboy
  • Гость
  • 43 сообщений

кто смотрит SET? какие отзывы?


SoList, канал SET шикарный. смотрю его с удовольствием. вопрос только один, SET у меня показывает вместо KZ Play 1 - так должно быть? Первый спортивный отключили что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.