Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#81
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добавлю насчет спутниковой "тарелки". Безусловно, этот вариант НАМНОГО лучше Алмы. Качество картинки даже при использовании китайского ресивера и тарелки в разы лучше. На многих каналах СТЕРЕОЗВУК. Сам юзал такую систему, которая обошлась мне в 14 тыс. тенге вместе с установкой. Но, на новом месте жительства проблема с КСК и пока смотрю АлмаТВ :)
Единственный плюс Алмы - это наличие Дискавери. ЕГо с российских халявных спутников не посмотришь. Но зато можно смотреть ПОЛНЦЕННЫЙ 1-й канал а не это убожество, которое называют Евразией. И еще - со спутников вещают порядка 15 радиостанций (в том числе Рус Радио 2, Ретро и тд) в обалденном качестве и, естественно, без вставок местных ведущих, песен и рекламы.
Но есть одно НО...
По сообщениям на спутниковых форумах большинство каналов, вещающих через спутники Ямал 200 и Экспресс ориентировочно в 2006 году начнут кодироваться. Это требование правообладателей фильмов и программ, которые продают их для показа в России а смотрит их вся Евразия. Поэтому "думайте сами, решайте сами..."
PS: Информация не подтвержденная, так что если соврал - прошу прощения ;)
  • 0

#82
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
ещёбы кто подсказал как все выше описанные прелести поставить себе... - сижу на универсальном и локти грызу...
  • 0

#83
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ой грызем, грызем...
  • 0

#84
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Тв3 демонстрационный как обычно.

#85
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
шерше ля телемастер :spy:

ещёбы кто подсказал как все выше описанные прелести поставить себе... - сижу на универсальном и локти грызу...


  • 0

#86
Maestro.exe

Maestro.exe
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Я сотрудник "Алма ТВ", но не пугайтесь, не абонентского отдела. :D Тружусь в рекламе, поэтому кто из вас и как подключается меня мало интересует, наверное даже и лучше так, увеличивается аудитория. :) Вобщем со всеми претензиями и пожеланиями сюда Форум "Алма ТВ"
  • 0

#87
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
up
ну вот допрыгались
  • 0

#88
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну еще бы.
Об этом нужно было разговаривать, как минимум в какой-нить конфе новооткрытой, не разведанной.
А не на ЦТ.(на правах рекламы) :smoke:
  • 0

#89
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
еще я на форум алматв не ходила.

#90
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Форум, там какой-то слабенький... :Р
  • 0

#91
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Короче, делай как я - поставил спутниковое тв уже 2,5 года как. Каналов - 58 (все русскоязычные) включая фильмовые. Врят ли такое многообразие есть на АлмаТВ! Качество супер ! Единственно - нет дискавери, вот его бы я подключил даже платно. Но платить за весь пакет, из которого мне нужен только один канал я не согласен.

PS: Смотрю закодированные Спорт и Столичное ТВ(минск), так что с кодированием каналов как нибудь разберемся.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 27.09.2005, 16:47:52

  • 0

#92
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Юзай НТВ+, там все есть
  • 0

#93
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Вчера включил телек - вместо дискавери - какой то тв1000. Пробежался поиском - дискавери нету (первый пакет).
Я только из за дискавери их кабель провёл, нах он мне нужен без этого канала? Я бы и спутником прекрасно обошёлся бы. Проблема в том что оплачено за полгода вперёд. Теперь вопрос - при отключении - вернут ли бабки или же всё таки вернут дискавери?
На крайняк на спутник перейду через полгода. уродыбля.
  • 0

#94
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Аналогично, отрубили дискавери и смотреть стало нечего, какова мужскова палавова органа они его заменили на долбаный канал тв1000 который мне нафиг нездался казлы!
  • 0

#95
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
да ладно, в последнее время по дискавери кроме какой-то фигни про байкеров и мотоциклы вообще ничего не показывали. пусть лучше тв1000
  • 0

#96
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну еще есть Viasat Explorer... Но я тоже смотрю в основном ихний дисконовер... Вот я уже позвонил и выразил свое возмущение! А вы?
  • 0

#97
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Куда звонить? Я тоже скажу пару емких фраз! Если не подключат обратно, как я без мифбастеров проживу??
  • 0

#98
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to dzip:
и что они говорят, что с концами отключили?
  • 0

#99
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Звонил. Как то вяло ответили типа тестовый режим, и что по идее должны вернуть. Но как то совсем неуверено сказали.
Звонить 500-501.
  • 0

#100
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне пообещали, что вернут. Тока не сказали когда... В обсчем, злые демоны "адназначна" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.