Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2681
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Парни, я извиняюсь перед теми, кто смотрел по НТВ еврокубки... Вчера во время трансляции СК УЕФА действительно вырубили картинку на НТВ... Мой пост тут вызвал мгновенную реакцию

вы явно переоцениваете значимость того своего поста ))))

так вот, на этом "Элит ТВ" есть и Россия-2, и российский новый канал Спорт-1 (этот канал подключили совсем недавно вместо украинского тезки). По обоим каналам показывают АПЛ.
наверное придется теперь спрыгивать с АЛМА-ТВ....

спрыгивайте. может, повезет. может, нет. везти будет ровно до того момента, пока в ВГТРК ни сообщат, что их каналы нелегально показывают в Астане и еще на этом зарабатывают.
  • 0

#2682
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Дальнейшее общение на тему других кабельных операторов и того, у какие каналы есть/нет, просьба вести в профильных темах других операторов или в теме "Кабельное телевидение".

  • 0

#2683
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Осетр ответьте что там с АПЛ на канале KZ Sport1? Третий тур тоже не показали. Не знаю даже где спрашивать. Ветку канала закрыли. Грустно. :rolleyes:
  • 0

#2684
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ребята, поставьте индивидуальные тарелки и не зависьте ни от кого...
  • 0

#2685
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

вы явно переоцениваете значимость того своего поста ))))

может и переоценил, но факт, что по НТВ спокойно так шли трансляции еврокубков целый год (по крайней мере в Астане так и было) - и вдруг из моего поста представитель Алма-ТВ вдруг "случайно узнает", что нарушаются чьи-то там права и обещает "среагировать на мой сигнал, разобраться и принять меры". Причем настолько оперативно, что в тот же день вырубают картинку на НТВ)))) ну да ладно, это не важно....
Ну хорошо, раз уж эксклюзивные права показа АПЛ принадлежат каналу KZ Спорт 1, то где же АПЛ? не показывают ведь!!!
  • 0

#2686
monty

monty
  • Гость
  • 17 сообщений
поставил тарелку. прощай алма тв :-)
  • 0

#2687
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Аналогично, может и это помогло.




Я кстати, тоже прошивку обновил. Но мой телик как написано в руководстве, поддерживает оба формата.

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 29.08.2010, 11:53:14

  • 0

#2688
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ещё до кучи про CAM-модуль. Про плюсы BamBamBigelow писал выше, и они несомненны.
У меня только один мелкий минус: при включении телевизор выдаёт на экран сообщение от CAM-модуля Irdeto: "Your host is not fully CI+ compliant", уж не знаю, не нравится ли телик САМ-модулю или наоборот. Мессага уходит или сама через минуту-другую, или при нажатии любой клавиши на пульте.


Кстати, тоже появляется такое же сообщение, но к нему уже привык. :-)
  • 0

#2689
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кстати, тоже появляется такое же сообщение, но к нему уже привык. :-)


То же появляется такое сообщение.
  • 0

#2690
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спрыгивайте. может, повезет. может, нет. везти будет ровно до того момента, пока в ВГТРК ни сообщат, что их каналы нелегально показывают в Астане и еще на этом зарабатывают.
[/quote]
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. В любом случае, повезет - наш сервис не рассчитан на то, что негативная обратная связь от потребителя возможна в принципе. И какая-то мало-мальская монополия уже позволяет диктовать какие-то условия. Уйдут несколько сот человек из-за негатива - уже что-то, как бы ни лоббировали интересы "хозяев" на местах.
  • 0

#2691
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений



Кстати, тоже появляется такое же сообщение, но к нему уже привык. :-)


То же появляется такое сообщение.


Это скорее норма такая =)
Или отклонение от нормы...
  • 0

#2692
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
долго терпела "сэрвис" компании
надоело нет слов
стандартно с 7 до 11 вечера перманентное пропадание сигнала на цифровом пакете
ежедневные звонки в службу толку не давали
сервс служба только до 6 работает, а мне не нужно тв до 6, я его вечером смотрю...вернее смотрю на экран с подписью Поиск сигнала или нет сигнала
и еще за это 2700 платить

вообщем принесу я вам во вторник вашу приставку..надоело платить на черный экран
  • 0

#2693
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Тоже решил отказаться от АЛМА ТВ. Тока с октября, когда контракт закончится.
С ребятами решили купить тарелку (НТВ+Восток). Дорого (немного только), но на обед мы тратим больше. АЛМА ТВ с каждым разом все наглеет. Нужно им узнать, что тако терять потребителей. И с каждым разом их будет больше. Сами себе яму роют.
  • 0

#2694
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Это вот сколько отписавшихся\ушедших клиентов, а те у кого интернета нет, и молча сваливают? стат.отдел наверно видит все изменения?
Я вот пробил в айконе дом свой - пока его нет, как подключат, думаю тоже уйду туда. Никого не пугаю, просто мысли вслух.
  • 0

#2695
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Согласна со всеми недовольными сервисными услугами АЛМА ТВ.Постоянно пропадает или замирает изображение в цифровом пакете,особенно часто в течение последнего месяца. Обращение к операторам не дает никакого вразумительного ответа,т.к. они совершенно не владеют (или делают вид?) никакой информацией,а заявляют:будьте дома -мастер придет проверит.Объясняю,что нет в этом смысла,т.к. подобные нарушения происходят не только у меня,а и у соседей.Это их не убеждает.Добраться по телефону до кого-либо из руководства,чтобы выразить жалобу-невозможно.С большим трудом,после неоднократных заявлений и угрозы обратиться в общество по защите прав потребителя,меня соединили с начальником северо-восточного участка-ПРОНЧЕНКО В.И. Он все свел к плохому качеству новых приставок и советует заменить их на старые.Трудно поверить,что отказ от новых приставок,имеющих множество полезных функций, особенно удобная подача информационного материала, решает столь серьезную проблему. Как бы нам всем страдальцем объединиться и призвать к ответственности эту компанию.Ведь Алма ТВ всегда была лучшей и уходить с нее после без малого 20 лет не хочется.Помогите,кто может.
  • 0

#2696
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Он все свел к плохому качеству новых приставок и советует заменить их на старые.

не всегда новое - лучшее.

зы тут кстати писали уже об новых приставках и траблах в них. Почитайте тему.

Сообщение отредактировал ZNZ: 30.08.2010, 08:30:43

  • 0

#2697
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Постоянно пропадает или замирает изображение в цифровом пакете,особенно часто в течение последнего месяца.


Новые приставки лечатся обновлением прошивки. Или Вам это не помогло?
  • 0

#2698
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

...
С ребятами решили купить тарелку (НТВ+Восток). Дорого (немного только),
...

Поставьте кардшаринг и будет счастье :rotate:
  • 0

#2699
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


...
С ребятами решили купить тарелку (НТВ+Восток). Дорого (немного только),
...

Поставьте кардшаринг и будет счастье :rotate:

MODERATORIAL

Устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Больше повторять не буду.

  • 0

#2700
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Завтра уже 1-ое сентября. Как у нас продвигаются дела с каналом КХЛ ТВ? Особенно интересует ситуация в Усть-Каменогорске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.