Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2621
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мурсиелаго на Суперспорт 3 небыло прав(транслировали незаконно),вот его и прикрыли.А так был очень хороший канал по которому в оч большом обьеме показывали Апл и матчи Лч.
  • 0

#2622
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мурсиелаго на Суперспорт 3 небыло прав(транслировали незаконно)...

А че, такой дорогой что-ли?))) Классный был канал.
  • 0

#2623
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Мурсиелаго на Суперспорт 3 небыло прав(транслировали незаконно)...

А че, такой дорогой что-ли?))) Классный был канал.

Да было бы у Алма тв желание.....думаю и приобрели бы права на трансляцию у этого канала.(но они захотели халявы и получили......)
А так действительно канал был очень хороший.

Сообщение отредактировал Unclean: 24.08.2010, 15:30:06

  • 0

#2624
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Sky Sports было бы неплохо
  • 0

#2625
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ReLIK ,Алма тв в жизни не потянуть Скай)
  • 0

#2626
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
я по ящику только и смотрю новости и спортивные каналы.... да все мои знакомые, друзья, товарищи мужского пола смотрели украинские Спорт-1, Спорт-2!!!
Думаю многие не поймут, если эти каналы заменят другими неспортивными каналами.....
  • 0

#2627
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
что-то я не нашел были ли вопросы по телеканалу ТВ3, потому что система поиска такое не ищет из-за кол-ва букв. Поэтому все же хотел уточнить как долго канал ТВ3 будет отключен??
  • 0

#2628
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
не планируется включить в пакет "Россия 2" ?

а то уже спорт трансляции негде посмотреть кроме инета.
спорт 1 и спорт 2 раньше выручали, а сейчас...
у меня цифровой пакет и - ни одного нормального канала с прямыми трансляциями.

Сообщение отредактировал Mike_kz: 25.08.2010, 12:26:48

  • 0

#2629
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to ALL!
права на трансляцию АПЛ на территории РК принадлежат только телеканалу Kz Sport 1, даже если мы подключим другой канал, который транслирует АПЛ мы все равно будем вынуждены эти матчи перекрывать!!

to Unclean
Не могли бы вы подробней написать о канале Суперспорт 3 ? В нашем программном наполнении данного телеканала никогда не было.

to Mike_kz
У России 2 нет прав на вещание на территории РК.

to Makarov
ТВ 3 возобновит свое вещание в самое ближайшее время.
  • 0

#2630
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

to ALL!
права на трансляцию АПЛ на территории РК принадлежат только телеканалу Kz Sport 1, даже если мы подключим другой канал, который транслирует АПЛ мы все равно будем вынуждены эти матчи перекрывать!!

можно вопрос? я конечно не совсем разбираюсь в телевизионной кухне, но почему тогда не перекрывается трансляция матчей Лиги чемпионов на канале НТВ, если права на трансляцию ЛЧ и ЛЕ на территории РК принадлежат Хабару и Казахстану???
Только не примите это как сигнал к действию и не отключайте, пожалуйста, НТВ ))))) :kiss:
  • 0

#2631
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

to ALL!
права на трансляцию АПЛ на территории РК принадлежат только телеканалу Kz Sport 1, даже если мы подключим другой канал, который транслирует АПЛ мы все равно будем вынуждены эти матчи перекрывать!!


Я честно говоря сильно сомневаюсь что у канала KZ Sport 1 есть эксклюзивные права на трансляцию АПЛ в РК, если бы это было так, то наверно вряд ли бы они воровали картинку с России 2 чтобы показать пару игр, и так и не придумали что делать с интершумом. Кроме голословных заявлений представителей KZ Sport 1, что у них якобы есть права на трансляцию АПЛ в РК ничего не было, вы в Алма ТВ видели какие-нибудь документы это подтверждающие? В этой связи думаю проблем с ретрансляцией АПЛ через другие спорт каналы не возникнет. Не поленюсь напишу сегодня в ЕPL, Sky, BBC по поводу правообладателя на трансляции в РК.
  • 0

#2632
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

to Unclean
Не могли бы вы подробней написать о канале Суперспорт 3 ? В нашем программном наполнении данного телеканала никогда не было.

Я извиняюсь, что отвечаю на вопрос, хотя оно не мне было адресовано. Солист, дело в том, что такой канал действительно был. И был почти целый год. Я даже могу с точностью воспроизвести этот период - с сентября 2006-го (после того, как прекратили вещание ESPN) по сентябрь 2007-го. Помню, потому что именно в это вермя начинаются европейские чемпионаты и ЛЧ (Суперспорт транслировал и ЛЧ, и АПЛ).

Vince Carter, я тоже так думаю. У них просто ретрансляция. Они даже звук стадиона не могут воспроизвести. Ниче на слышно кроме голосов комментаторов. Даже смотреть становиться как-то не азартно и скучно без звука болельщиков на стадионе.
  • 0

#2633
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
самое обидное другое. трансляцию спорта 1 и 2 прекратили, так хотя бы бугущую строку пустили с какой-нибудь надписью, а то кроме заствки с настройкой ресивера прочить нечего. Вроде привыкаешь к доктрине, что КЛИЕНТ всегда прав, а тут...
  • 0

#2634
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений
SoList данный канал (Супер спорт 3) был где-то 2-3 года назад.
Примерно через пол года вещания Сп3 отключили и через месяца 3 снова включили.Не знаю как в других городах Казахстана,но в Усть-каменогорске он был
supersport точка ком.

Сообщение отредактировал Unclean: 25.08.2010, 18:10:00

  • 0

#2635
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Vince Carter, сделайте доброе дело
  • 0

#2636
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

SoList данный канал (Супер спорт 3) был где-то 2-3 года назад.
Примерно через пол года вещания Сп3 отключили и через месяца 3 снова включили.Не знаю как в других городах Казахстана,но в Усть-каменогорске он был
supersport точка ком.


Да, в У-Ка он был с сентября 2006 по 25 сентября 2007 года. Сииний логотип S3 - Supersport 3. Это точно абсолютно!

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 25.08.2010, 20:33:56

  • 0

#2637
укаманец

укаманец
  • Гость
  • 7 сообщений


SoList данный канал (Супер спорт 3) был где-то 2-3 года назад.
Примерно через пол года вещания Сп3 отключили и через месяца 3 снова включили.Не знаю как в других городах Казахстана,но в Усть-каменогорске он был
supersport точка ком.


Да, в У-Ка он был с сентября 2006 по 25 сентября 2007 года. Сииний логотип S3 - Supersport 3. Это точно абсолютно!

это который -ssp африка
  • 0

#2638
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Когда то АПЛ показывал 31 канал. (один матч, иногда LIVE). Изначально права приобретались на 3 года (сумма была ужастной). С изменением концепции канала права были проданы KZ Sport 1.
  • 0

#2639
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ultras-boy_Astana
Причина показа матча ЛЧ сейчас выясняется. Виновные в неисполнении распоряжения понесут ответственность. Игнорировать ваше сообщение мы не могли, поэтому впредь матчи ЛЧ и ЛЕ на телеканале НТВ транслироваться не будут.

Относительно телеканала Суперспорт будем выяснять имеет ли канал право на вещание на территории РК.
  • 0

#2640
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ultras-boy_Astana
впредь матчи ЛЧ и ЛЕ на телеканале НТВ транслироваться не будут.

Очень прошу прощения за офтоп...

Инициатива наказуема© :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.