Перейти к содержимому

Фотография

Yngwie MalmsteenВы знаете такого дядьку???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Собственно, я хотел у народа поинтересоваться как он относится к таланту (ведь каждый музыкант талантлив, тем более ТАКОЙ) этого человека. По-моему, большинство вообще не знакомо с творчеством этого уникума.
  • 0

#2
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да брось ты переживать - кто ж не знает старика Пилорамстина ? :lol: Техника бегания пальцами по грифу на скорость у него хороша, ничего не скажешь, слух есть, вот только пока он всё это тренировал - промахнулся мимо композиторского таланта, его собственные вещи без наркоза или фанатства слушать невозможно, скука смертная. Послушай для сравнения Френка Заппу, Джо Пасса, Пата Метини - они тоже супергитаристы, но с хорошим чувством вкуса, после них Мальмстин кажется полным детским садом.
  • 0

#3
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
NLO, я знаю, что ты его знаешь, еще около года назад мы его обсуждали. Для меня сейчас главное не душа, а техника исполнения, так как сам пытаюсь что-то подобное сыграть на эл. гитаре.
  • 0

#4
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, я знаю, что ты его знаешь, еще около года назад мы его обсуждали. Для меня сейчас главное не душа, а техника исполнения, так как сам пытаюсь что-то подобное сыграть на эл. гитаре.


Ну, удачи дерзающим, посмотри еще в сторону Vai - он не только быстро играет, но и приемы свои придумывает. А есть еще мистер Фрипп со своей школой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.