Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1441
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет всем !На втором фото хорошо вышла Хазалка. Ей с длинным волосом классно. Это ее бойфренд?

Привет) я думала что ее зовут Хазар) Hazar Ergüçlü

вот новость на турецком, правда я не понимаю туркиш
Скрытый текст



но вот Хаха в другой теме писала, кажется это одна и та же новость.

Прочитала сейчас, что Хазар Эргючлу (которая Симай в сериале КГ) была замечена вместе с Серканом Бадуром, который снимается в Бесценном времени, он играл друга Мете, забыла его имя...

Изображение

Вот его фото покрупнее
Изображение


Yakayı Ele Verdiler

'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi.

http://www.haberler....4364672-haberi/
'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü önceki gün, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi. Bir süredir birlikte olan ikili; fotoğraflarının çekildiğini fark edince çok şaşırdı.


  • 0

#1442
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#1443
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет всем !На втором фото хорошо вышла Хазалка. Ей с длинным волосом классно. Это ее бойфренд?

Привет) я думала что ее зовут Хазар) Hazar Ergüçlü

вот новость на турецком, правда я не понимаю туркиш
Скрытый текст



но вот Хаха в другой теме писала, кажется это одна и та же новость.

Прочитала сейчас, что Хазар Эргючлу (которая Симай в сериале КГ) была замечена вместе с Серканом Бадуром, который снимается в Бесценном времени, он играл друга Мете, забыла его имя...

Изображение

Вот его фото покрупнее
Изображение


Yakayı Ele Verdiler

'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi.

http://www.haberler....4364672-haberi/
'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü önceki gün, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi. Bir süredir birlikte olan ikili; fotoğraflarının çekildiğini fark edince çok şaşırdı.


Привет всем !На втором фото хорошо вышла Хазалка. Ей с длинным волосом классно. Это ее бойфренд?

Привет) я думала что ее зовут Хазар) Hazar Ergüçlü

вот новость на турецком, правда я не понимаю туркиш
Скрытый текст



но вот Хаха в другой теме писала, кажется это одна и та же новость.

Прочитала сейчас, что Хазар Эргючлу (которая Симай в сериале КГ) была замечена вместе с Серканом Бадуром, который снимается в Бесценном времени, он играл друга Мете, забыла его имя...

Изображение

Вот его фото покрупнее
Изображение


Yakayı Ele Verdiler

'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi.

http://www.haberler....4364672-haberi/
'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü önceki gün, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi. Bir süredir birlikte olan ikili; fotoğraflarının çekildiğini fark edince çok şaşırdı.

Ой это я не правильно написала, иногда в планшетнике сам как поставит буквы ))))
  • 0

#1444
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение

Я помню, этот момент... Так похлопал по плечу )))). Почему то мне кажется, что Киво в реальной жизни такой же по характеру как и Кузей. Ну может менее эмоционален )))). Вы читали его интервью с ELLE , где он пишет что ему оч нравятся натуральная женская красота. Также он не понимает помешанность на брендах.
Реально хороший парень )))). Человечный ))))).
  • 1

#1445
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение


веселый таксист))) тот еще болтун :lol:
  • 0

#1446
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ой это я не правильно написала, иногда в планшетнике сам как поставит буквы ))))

а я про новости намутила) в одной про Толгу Гюлеча сказано, а во второй про Серкана Бадура)

Саидик, мне тоже этот таксист нра) Хороший)) все боюсь что из-за Кузи он может пострадать, как Али например.
  • 0

#1447
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
тут Ойкю на сериальную маму похожа)))
Изображение
  • 0

#1448
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

  • 0

#1449
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я помню, этот момент... Так похлопал по плечу )))). Почему то мне кажется, что Киво в реальной жизни такой же по характеру как и Кузей. Ну может менее эмоционален )))). Вы читали его интервью с ELLE , где он пишет что ему оч нравятся натуральная женская красота. Также он не понимает помешанность на брендах.
Реально хороший парень )))). Человечный ))))).

интересно почему он с остальными актерами съемочной площадки толком не фотается? Только с Ойкю. Может характер у него и хороший, но почему он тогда от всех отдаляется.
  • 0

#1450
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1451
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#1452
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хорошая телочка, мне нравится


Ты придурок, что с тебя возьмёшь? Ну и наслаждайся своими низкими
делишками. Под своими никами уже слабо писать?
  • 0

#1453
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение

Здравствуйте!Это его дочка?
  • 0

#1454
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений



Хорошая телочка, мне нравится


Ты придурок, что с тебя возьмёшь? Ну и наслаждайся своими низкими
делишками. Под своими никами уже слабо писать?

Нелю, доброй ночи! С прошедшим Вас! По тому как вы пишите, отвечаете Вас всегда можно узнать. Мы вас не спутаем с вы ышленным персонажем ))).
  • 0

#1455
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Здравствуйте!Это его дочка?

Зере, к сожалению я не знаю женат ли он вообще и его ли это дочка, была только подпись Дуру
но у него точно есть кошка Эдже)))) :D
Скрытый текст

  • 0

#1456
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Светлая вроде его собака, а темная - Бюлента Инала
Изображение
  • 0

#1457
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

  • 0

#1458
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Здравствуйте!Это его дочка?

Зере, к сожалению я не знаю женат ли он вообще и его ли это дочка, была только подпись Дуру
но у него точно есть кошка Эдже)))) :D
]

Классно, хоть кошка есть с именем Эдже ))). Фотки, однако прикольные у кошки ))).
  • 0

#1459
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Бадэ красивая, улыбка чего стоит. Она шикарно выглядела в этом платье. Вроде в 63 серии показывали, я аж обрадовалась, что она пошла на выздоровление, девочка тоже чок гузяль )))
  • 0

#1460
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Тупость что Барыш в жены себе взял Джемре - она даже улыбаться в нужный момент не умеет. Репортеры сразу догадаются об их отношениях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.