Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#981
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Появился Бурак.

Сипмпатишный! Интересно будет на него посмотреть дальше! Надеюсь он положительный чел!!! :)


Не думаю, что он положительный, т.к. живёт припеваючи на денежки Синанеров. Но с другой стороны если Синанеры его ненавидят, то значит - положительный :D
  • 0

#982
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне начала нравиться Джемре, действительно она оказалась самой порядочной из всех, и жалко мне её, бедняжка любит Кузея, а вынуждена смотреть на него с Зейнеп. Зейнеп начинает бесить, слишком настойчива, и ведёт себя так ужасно(((
  • 0

#983
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне вчера очень сильно понравилась сцена на яхте, Барыш с Джемре так классно смотрятся вместе, лучше чем Кузей-Джемре имхо, надеюсь у Барыша искренние чувства, а не план мести!

Сообщение отредактировал Lek@84: 28.11.2012, 19:12:10

  • 0

#984
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Но с другой стороны если Синанеры его ненавидят, то значит - положительный

Враг моего врага - мой друг !!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#985
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я вот тоже не пойму Барыша - он делает назло матери, сестре и Гюнею или и правда ему Джемре нравится. После встречи восхода Джемре такая счастливая была. А Кузя теперь икру мечет. Как сам с Зейнепкой - нормально, а как Джемре с Барышем - испереживался.
  • 0

#986
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Как сам с Зейнепкой - нормально, а как Джемре с Барышем - испереживался.

Он же уверен, что его отношения с Зейнеп на благо Джемре, в душе знает, что не любит ее, онже даже представить себе не мог, что Джемре может еще с кем -то встречаться
  • 0

#987
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как это представить не мог? Если он её дурнушкой называет, то значит она должна в монашки податься? Не, она канеш не красавица, но кажется порядочная девушка, добрая, не липучка. Хотя Барыш в ней узрел дикую красоту. Что он подразумевал под словом дикая в этом случае - красота неописуемая или красота, как у примата дикая. :confused:
  • 0

#988
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

дурнушкой называет

ну это он так, ЛЮБЯ, ШУТЯ И БАЛУЯ! :lol:

Сообщение отредактировал Lek@84: 28.11.2012, 20:24:43

  • 0

#989
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Милена

Бурак внебрачный сын Атиллы. Загулял Атилла бей со своей прислугой, в результате появился на свет Бурак..

Хикари
В сети вроде я не видела нигде пересказ серий, но если хотите, можете посмотреть пропущенные серии с русскими субтитрами. Я не знаю, какие сейчас серии по 31 идут, поэтому дам ссылку на всю тему, где выкладывают переведенные серии, там всего 3 страницы, долго искать не придется. Это форум Любящих

http://www.ashkimsin...topic13470.html

Если какие то серии не найдете, можете тут еще посмотреть (первый сезон)

http://www.viki.com/...762-kuzey-guney
  • 0

#990
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Тоже вчера ничего не поняла, чего Хандан лежит на тротуаре и вопит. Сами бы своей головой подумал, кому нужна престарелая красотка, чтобы к ней приставать.

. Ухаха! Так Сами же после днюхи Ханданушки думает наоборот- секис-символ!! :-)

:D ага как алкоголь меняет все для обоих сторон. если бы знала бедная Хандан принимала бы каждый день, так глядишь радости бы прибавилось бы на ней
  • 0

#991
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Седня Али на Пушкина похож :-) А Зейнепка-провидица- видит, что Кузя любит Джемре!
  • 0

#992
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Надеюсь, Кузя теперь подумает, прежде чем иметь серьезные отношения с Зейнеп. Никто ему, а уже истерики закатывает, и нечего ему перед ней бисер метать.
  • 0

#993
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Агааа, появление Бурака - проделки Барыша. Что ж он так сестру свою ненавидит?
  • 0

#994
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Бану эгоистка, не думаю, что она уж прям сильно любит брата, это у них взаимно!
  • 0

#995
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ладно, Барыш с Бану на дух не переносят друг друга. Непонятно, чего Бану так рыдает? К доктору рвётся...Какая-то мутная история с этим Бураком. Но кажется, Бурак и Барыш неплохо ладят.
Ферхат точно больной, держит "мёртвую" жену где-то, навещает её. Как он хихикал в камере, когда читали письмо, не подозревал, что это ему адресовано :faceoff:
  • 0

#996
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А будет еще кто то новый?:-)
  • 0

#997
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ладно, Барыш с Бану на дух не переносят друг друга. Непонятно, чего Бану так рыдает? К доктору рвётся...Какая-то мутная история с этим Бураком. Но кажется, Бурак и Барыш неплохо ладят.
Ферхат точно больной, держит "мёртвую" жену где-то, навещает её. Как он хихикал в камере, когда читали письмо, не подозревал, что это ему адресовано :faceoff:

мне кажется, между Бураком и Бану что-то было, потом Бану решает поджарить Бурака, поэтому и Бурак живет на их деньги, т.е. они его содержат
  • 0

#998
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Агааа, появление Бурака - проделки Барыша. Что ж он так сестру свою ненавидит?

за любовь отца и деньги, насколько помнится и в своем завещании "обделил"
мда уж Бану не знала с кем мутила видимо, только чего с дом прислугой (предположу что у новоиспеченного наследника не было особого статуса) а куда делась золотая молодежь, тот же хозяин Джемре, забыла имя его
  • 0

#999
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Непонятно, чего Бану так рыдает? К доктору рвётся...Какая-то мутная история с этим Бураком.

они же типа любили друг друга, там в будущих сериях бурак скажет бану типа "у нас же все было с тобой так хорошо, почему ты это сделала?" после того как она узнала что бурак ее брат естественно у нее психика пошатнулась, она видела в нем мужчину, думала что это ее первая любовь, а тут тааакое. (поэтому ей неприятно его видеть, она даже боится на него смотреть)
  • 0

#1000
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, совсем скоро покажут всю историю появления Бурака, его отношения с Бану, что произошло потом...Мне во всей этой ситуации очень жалко и Банушку и Бурака..

А будет еще кто то новый?:-)

Вы имеете ввиду новые персонажи? Если да, то будут..Во втором сезоне появятся два новых персонажа. Один из них временно будет, а другой вроде как на весь второй сезон останется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.