Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#921
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Скрытый текст

ну наконец вы ответили на мое недоумение, почему Ферхат не склоняет Симай к постели :D а то думаю, все очевидно, Ферхат ее окучивает, подарки дарит, эта дура их принимает.........нууууу иии???
  • 0

#922
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот это новости! Жалко, конечно, Ферхата как мужика :faceoff: , но он же сам напоролся :dont: ! Да уж, а Кузя об этом знает, ну, то, что он евнухом остался?
  • 0

#923
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Джемрешка молодец, как она в первой сцене, перебарола себя и вернулась в тот дом и такое невинное личико сделала, представляю, какое пламя у нее в тот момент в душе было, но виду не подала, дурочкой прикинулась, а Зейнепка та, в тихом омуте как говорится, не далеко от Симайки такими поступками ушла! А Кузя, повыпендривался пару минут, мол, его беспокоит ее нравственность и невинность, и сдался, МУЖИК одним словом (как ни крути, у него же там все на месте). Девочки, а вы заметили , он же опять в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!
  • 0

#924
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Скрытый текст


:lol: :lol: тфу тфу... Разоблачение дня)))
Наверное в той таинственной комнате Ферхат организовал кунсткамеру и в заспиртованном виде хранит дорогой для сердца экспонат :faceoff:

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 23.11.2012, 15:43:33

  • 0

#925
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ее нравственность и невинность

интересно, она действительно была невинной? вроде невинные сами не лезут и стеснительные бывают,а эта взяла крепость приступом да еще тапа-тал түсте!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 23.11.2012, 15:46:45

  • 0

#926
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст


:lol: :lol: тфу тфу... Разоблачение дня)))
Наверное в той таинственной комнате Ферхат организовал кунсткамеру и в заспиртованном виде хранит дорогой для сердца экспонат :faceoff:

:lol: :lol: :lol: не плохая задумка, а че было бы прикольно *что-то меня на черный юмор потянуло* :D
но там поверьте ничего такого интересного в той комнате нету, просто еще одна тайна из жизни Ф.
  • 0

#927
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вот это новости! Жалко, конечно, Ферхата как мужика :faceoff: , но он же сам напоролся :dont: ! Да уж, а Кузя об этом знает, ну, то, что он евнухом остался?

да, знает
  • 0

#928
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

:lol: :lol: :lol: не плохая задумка, а че было бы прикольно *что-то меня на черный юмор потянуло* :D
но там поверьте ничего такого интересного в той комнате нету, просто еще одна тайна из жизни Ф.

:D расскажи пожалуйста в спойлере))))
  • 0

#929
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Джемрешка молодец, как она в первой сцене, перебарола себя и вернулась в тот дом и такое невинное личико сделала, представляю, какое пламя у нее в тот момент в душе было, но виду не подала, дурочкой прикинулась, а Зейнепка та, в тихом омуте как говорится, не далеко от Симайки такими поступками ушла! А Кузя, повыпендривался пару минут, мол, его беспокоит ее нравственность и невинность, и сдался, МУЖИК одним словом (как ни крути, у него же там все на месте). Девочки, а вы заметили , он же опять в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!

:D во блин я такой момент пропустила. жаль только потом его совесть будет докучать не любит же он ее, еще и сам сказал, что это будет не развлечение. хотя есть такое сомнение все любови в этом фильме имеют долго жить, какие то периоды между борьбой с Ф, Г и с самим К
  • 0

#930
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ее нравственность и невинность

интересно, она действительно была невинной? вроде невинные сами не лезут и стеснительные бывают,а эта взяла крепость приступом да еще тапа-тал түсте!

После вашего поста мне тоже стало интересно? она же в европе долгое время жила, а там другие нравственности!
  • 0

#931
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, меня всю серию мучал вопрос думала завтра у вас спрошу. Зейнеп и в жизни такая бледная или ее так гримеруют, под "мертвеца" скиньте ее фото в дригих ролях плииз :)
  • 0

#932
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ее нравственность и невинность

интересно, она действительно была невинной? вроде невинные сами не лезут и стеснительные бывают,а эта взяла крепость приступом да еще тапа-тал түсте!

так у нее же была одна несчастная долгая любовь, от которой она уехала из города, похоже грозит вторая серия

Кузя похож на лакомый Изображение
вот и трудно удержаться, чтобы не "слопать")) даже на фото все к нему липнут
  • 0

#933
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:lol: :lol: :lol: не плохая задумка, а че было бы прикольно *что-то меня на черный юмор потянуло* :D
но там поверьте ничего такого интересного в той комнате нету, просто еще одна тайна из жизни Ф.

:D расскажи пожалуйста в спойлере))))

Скрытый текст

  • 0

#934
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#935
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



:lol: :lol: :lol: не плохая задумка, а че было бы прикольно *что-то меня на черный юмор потянуло* :D
но там поверьте ничего такого интересного в той комнате нету, просто еще одна тайна из жизни Ф.

:D расскажи пожалуйста в спойлере))))

Скрытый текст

ааа, спасибо!! как в Джейн Эйр прям))
  • 0

#936
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
c румянами
Скрытый текст

  • 0

#937
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
еще

Скрытый текст

  • 0

#938
isola

isola
  • Гость
  • 7 сообщений
Напишите пож-та вчера какая по нумерации была серия? не получается смотреть КГ каждый день, хочу в онлайне посмотреть. 31 канал - И зачем было привычное время менять? теперь КГ совсем поздно заканчивается. Лучше бы МНиЗ перенесли на более позднее время.

Сообщение отредактировал isola: 23.11.2012, 21:03:06

  • 0

#939
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
сегодня Кузи не будет что ль
  • 0

#940
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

сегодня Кузи не будет что ль

о, да, наш любимый 31 канал!!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.