Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей в Алматы.Профессиональное гелевое наращивание. Покрытие ногтей гелем и shellac. Моделирование любых форм. Создание индивидуальных дизайнов.

наращивание ногтей в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#221
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Сколько будет стоить витражный френч, пайп? Район можно узнать?

Здравствуйте! 
Я очень извиняюсь, действительно не видела Вашего сообщения. 
Пайп витражный френч - 9 000
Обычная форма витражный френч - 7 500.

Еще раз прошу прощения, мне лучше по любым вопросам звонить. 


  • 0

#222
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, мои красавицы!
С сегодняшнего дня я объявляю о постоянной акции "Дизайн недели".
Каждую неделю Вам будет предоставлена специальная акционная цена на один дизайн ногтей. Поскольку длительность акции на "дизайн недели" - одна неделя, если Вы хотите именно акционный дизайн и именно по специальной цене, советую записываться заранее!
Обратите внимание:
1. Акция распространяется только на один дизайн (именно на тот, который  объявлен)
2. Акция распространяется только на дизайн (наращивание и коррекция ногтей в эту стоимость не входит)
3. Если Вы хотите сделать определенный акционный дизайн, но не успеваете записаться тогда, когда проходит акция, а записываетесь позже, то стоимость желаемого дизайна будет полной, без скидки.

Итак,  с сегодняшнего дня и до 24 ноября дизайн недели под названием "Батерфляй". Полная стоимость дизайна - 2 500, акционная цена -  (до 24.11) - 1300 тг.

 

Записываемся по телефонам: +7 707 903 71 21, +7 705 903 71 21, 382 63 58.

 

Большая просьба: смс не отправлять, в соц. сетях и на форумах не писать - не успеваю отвечать. Если у Вас появляются вопросы - звоните, буду рада Вам помочь :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3171.JPG

  • 0

#223
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Милые Леди!
С сегодняшнего дня я объявляю о постоянной акции "Дизайн недели".
Каждую неделю Вам будет предоставлена специальная акционная цена на один дизайн ногтей. Поскольку длительность акции на "дизайн недели" - одна неделя, если Вы хотите именно акционный дизайн и именно по специальной цене, советую записываться заранее!
Обратите внимание:
1. Акция распространяется только на один дизайн (именно на тот, который  объявлен)
2. Акция распространяется только на дизайн (наращивание и коррекция ногтей в эту стоимость не входит)
3. Если Вы хотите сделать определенный акционный дизайн, но не успеваете записаться тогда, когда на него проходит акция, а записываетесь позже, то стоимость желаемого дизайна будет полной, без скидки.

Итак,  с сегодняшнего дня и до 24 ноября дизайн недели под названием "Баттерфляй". Полная стоимость дизайна - 2 500, акционная цена -  (до 24.11) - 1300 тг.

Записываемся по телефонам: +7 707 903 71 21,  382 63 58.

Большая просьба: смс не отправлять, в соц. сетях и на форумах не писать - не успеваю отвечать. Если у Вас появляются вопросы - звоните, буду рада Вам помочь :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3174.JPG

  • 0

#224
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

:)


  • 0

#225
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Профессиональное наращивание ногтей и ресниц


  • 0

#226
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Дизайн недели - Баттерфляй. Акционная стоимость данного дизайна до 24.11 - 1 300 (цена без акции - 2 500)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3379.JPG

Сообщение отредактировал Lyuba_nk: 18.11.2013, 10:46:05

  • 0

#227
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Профессиональное наращивание ногтей и ресниц!


  • 0

#228
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений

Милые Леди!
С сегодняшнего дня я объявляю о постоянной акции "Дизайн недели".
Каждую неделю Вам будет предоставлена специальная акционная цена на один дизайн ногтей. Поскольку длительность акции на "дизайн недели" - одна неделя, если Вы хотите именно акционный дизайн и именно по специальной цене, советую записываться заранее!
Обратите внимание:
1. Акция распространяется только на один дизайн (именно на тот, который  объявлен)
2. Акция распространяется только на дизайн (наращивание и коррекция ногтей в эту стоимость не входит)
3. Если Вы хотите сделать определенный акционный дизайн, но не успеваете записаться тогда, когда на него проходит акция, а записываетесь позже, то стоимость желаемого дизайна будет полной, без скидки.

Итак,  с сегодняшнего дня и до 24 ноября дизайн недели под названием "Баттерфляй". Полная стоимость дизайна - 2 500, акционная цена -  (до 24.11) - 1300 тг.

Записываемся по телефонам: +7 707 903 71 21,  382 63 58.

Большая просьба: смс не отправлять, в соц. сетях и на форумах не писать - не успеваю отвечать. Если у Вас появляются вопросы - звоните, буду рада Вам пом

Добрый день!

 

Не могу дозвониться. Сегодня-завтра когда есть время записаться? на каком материале работаете? 


  • 0

#229
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#230
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Милые Леди!
С сегодняшнего дня я объявляю о постоянной акции "Дизайн недели".
Каждую неделю Вам будет предоставлена специальная акционная цена на один дизайн ногтей. Поскольку длительность акции на "дизайн недели" - одна неделя, если Вы хотите именно акционный дизайн и именно по специальной цене, советую записываться заранее!
Обратите внимание:
1. Акция распространяется только на один дизайн (именно на тот, который  объявлен)
2. Акция распространяется только на дизайн (наращивание и коррекция ногтей в эту стоимость не входит)
3. Если Вы хотите сделать определенный акционный дизайн, но не успеваете записаться тогда, когда на него проходит акция, а записываетесь позже, то стоимость желаемого дизайна будет полной, без скидки.

Итак,  с сегодняшнего дня и до 24 ноября дизайн недели под названием "Баттерфляй". Полная стоимость дизайна - 2 500, акционная цена -  (до 24.11) - 1300 тг.

Записываемся по телефонам: +7 707 903 71 21,  382 63 58.

Большая просьба: смс не отправлять, в соц. сетях и на форумах не писать - не успеваю отвечать. Если у Вас появляются вопросы - звоните, буду рада Вам пом

Добрый день!

 

Не могу дозвониться. Сегодня-завтра когда есть время записаться? на каком материале работаете? 

 

Здравствуйте! Работаю материалами пр-ва США и Германии.
+7 705 903 71 21  - еще один телефон, вчера были какие-то проблемы с Теле 2
Если еще актуально - звоните, сегодня после обеда есть одно окошко


  • 0

#231
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Милые Леди! Осталось всего три дня до конца акции "дизайн недели"!
До 24 ноября включительно, вы можете сделать дизайн ногтей Баттерфляй всего за 1300 тг вместо 2500!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3438.JPG

  • 0

#232
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

С 02.12 по 09.12 включительно дизайн недели - диагональ или френч "Кракелюр" (на черном фоне цвета: серый, красный, оранжевый или золото). Цена по акции - 900 тг вместо 1500!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2309.JPG

  • 0

#233
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений
Профессиональное наращивание ногтей и ресниц
  • 0

#234
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1387086008.956537.jpg Лунный дизайн
  • 0

#235
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Профессиональное наращивание ресниц по технологии 3d.

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#236
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

  Дизайн недели с 16 по 22 декабря включительно - кожа рептилии. Любая цветовая гамма по желанию клиента, поверхность ногтя - чешуйчатый глянец :). Стоимость дизайна по акции - 1 300 тг вместо 2 500. Звоните и записывайтесь! +7 707 903 71 21

Прикреплённые изображения:

  • 17.jpg

  • 0

#237
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Мастер-класс

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#238
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений
Гелевое наращивание ногтей
  • 0

#239
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений
Дорогие мои красавицы ! Осталось два дня до конца акции "дизайн недели", воспользовавшись которой вы платите 1300 тг вместо 2500 за дизайн "Кожа рептилии". Цвета дизайна могут быть любые, по вашему выбору. ) ImageUploadedByTapatalk1387592802.139986.jpg
  • 0

#240
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Дорогие мои красавицы! Дизайн недели с 23 по 29 декабря - витражный аква-френч!  Стоимость по акции - от  1800 до 2500 (вместо 3000 - 4000)

Прикреплённые изображения:

  • витражный коричневый.jpg
  • витражный синий.jpg
  • y_4c8664be-300x224.jpg
  • витражный-аквариумный-пайп-.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.