Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Палочка Доянь и Гель утягивающийСекрет. Как получить удовольствие от семейной жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#281
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Напишите мне цену палочки и геля, сколько по акции или по отдельности? и доставка?

 

Ответ в ЛС!


  • 0

#282
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Палочка ДОЯНЬ 
Верните себе былую чувственность! Женская палочка«Доянь» для тренировки интимных мышц


13669696362603.jpg


 

Действие: Палочка Доянь сокращает стенки влагалища у женщин. Стимулирует оргазм у обоих партнеров и улучшает его качество. Устраняет фригидность, послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки), удаляет неприятный запах. Ускоряет сужение матки после родов. Улучшает сексуальную жизнь партнеров. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки.
Обладает профилактическим действием, предотвращая неприятные выделения и запах.
Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие целебные травы.

Способ применения: Применяется только женщинами. Вымыть половые органы. Половину женской палочки Доянь смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем не более, чем на 30 секунд. Чтобы получить наиболее лучший эффект, необходимо применять палочку Доянь следующим образом: смазать половину палочки интимным гелем. Если гель не применяете, то вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру с гелем или без геля. Таким образом повторить 2-4 раза(на Ваше усмотрение). В первое время достаточно и одного-двух применений массажа.
Время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта. Если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной смазкой-лубрикантом. Можно применять палочку Доянь только через каждые три - четыре дня.
После применения вымыть палочку Доянь чистой водой и протереть ее сухой чистой тканью. Хранить в сухом месте.


  • 0

#283
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Всё это и много ещё интересного можно посмотреть и купить у нас!

 

адрес магазина:

 

р-н улиц Гоголя- Муратбаева- напротив Ярмарки "БЕРЕКЕ",

открылся Торговый Дом "УМИТ"

Центральный вход с Гоголя (около Народного банка). По лестнице вниз 1 дверь с лева.

"Магазин Топ 10. 1000 и 1 мелочь!"

Работаем без перерыва и выходных с 10-00 до 19-00

в субботу и в воскресенье с 11-00 до 18-00!


т. 354 32 94, 8*705 550 69 22, 8*771 446 43 16  Оксана

наш  сайт http://www.magazin-top10.kz/

 

477520324.gif


  • 0

#284
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

sunlightstar.gif  волшебная палочка- для сокращения влагалища. Безопасно, эффект 100% sunlightstar.gif

 

lori-0000335737-ynd.jpg


  • 0

#285
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот и отзыв- положительный! Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь) - отзыв

Достоинства: не сушит, сокращает мышцы влагалища

dsc_1196.jpg
dsc_1197_0.jpg
dsc_1199.jpg
dsc_1200.jpg

​Я хочу помочь женщинам с тобой же проблемой, с которой и сама столкнулась. Надеюсь этот отзыв поможет вам! Ведь я обшарила пол интернета, что бы найти хоть один конкретный отзыв, но нашла всего 3.... и то короткие и не внятные, но положительные.

После родов, как у многих женщин, влагалище у меня уже не то... растянутое, ослаблены мышцы и из - за того менее чувствительное при сексе. Я искала средство, которое может наладить ситуацию без операционного вмешательство. Обшарив пол интернета - отчаялась... и уже подумывала об операции, но совершенно случайно
увидела где то там.... на каком то форуме... в каких то комментариях про эту палочку, но ничего конкретного там не было написано (просто китайская палочка для сокращения влагалища). Я так и прописала в яндексе, на что открылась страница с ссылками на интернет магазины. Я решила заказать в интернете на свой страх и риск эту ЧУДО - палочку. Честно - не очень то я верила в её эффективность, но каково же было мое удивление, когда я убедилась в обратном.

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))
Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.

Начну с объяснения, как использовать эту палочку (списала с инструкции):

- вымыть половые органы;

- половину женской палочки смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд;

- вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру;

- таким образом повторить 2-4 раза (на ваше усмотрение);

- после применения вымыть палочку чистой водой и протереть ее сухим полотенцем;

- в первое время достаточно и 1 - 2 применений массажа.

Лучше с массажем не перебарщивать, как это сделала я!)) Оно на столько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Все зависит от того, на сколько у вас "расхлебанное" влагалище. Мне, например, хватило 2х раз. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь палочка шершавая (не гладкая), отдаленно напоминает стертую пемзу, поэтому в инструкции советую воспользоваться смазкой, помимо теплой воды)))

Помимо всего этого палочка обладает еще и другими функциями, как написано в инструкции:

- сокращает стенки влагалища;

- сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения;

- стимулирует обмен веществ;

- восстанавливает интерес к половой жизни, делает сексуальную жизнь интереснее;

- предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, перитонит, эрозию шейки матки;

- удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт.

СУПЕР НЕ ПРАВДА ЛИ?!))

Так же есть побочные действия, которых я не испытала, хотя у меня небольшая эрозия есть:

- если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной "смазочной" жидкостью.

- при воспалительных или эрозийных процессах влагалища и матки возможны болезненные ощущения, жжение, в этих случаях возможно проведение процедуры после мытья жидким мылом или теплой водой, через 1-2 дня выделения проходят естественным путем;

- время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта.

- при ломоте в пояснице, опущении матки, женская палочка помогает исправить эти явления.

Вот только имеет противопоказания:

не рекомендуется применять женскую палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.

Ну и составчик на последок:

тальк, жемчужный порошок, порошок байфань, борнейская камфора, корень травы горы Мадула, и др. растительные компоненты.

Да, кстати, хватит надолго, будьте уверены!!!

В общем женщины - берите не пожалеете и пишите больше отзывов!!! ) Приятной вам сексуальной жизни и здоровья!!! Надеюсь, что я помогла многим)

+ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ от 18.02.13г.

Я до сих пор пользуюсь палочкой и проблем у меня нет! Но сейчас не об этом. Я написала свой отзыв не для тех, кто хочет новых ощущений и развлечений, а для рожавших женщин, у которых с этим проблемы! А там уже думайте сами, как говориться на свой страх и риск. Я написала, какова палочка в применении, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, и никого не призываю ей пользоваться! Я написала это дополнение, исходя из плохих отзывов. Заметьте, они написаны девушками, у которых нет с этим проблем! Поэтому, уважаемые дамы, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Я бы сама низачто не попробовала, если бы меня моя проблема так не беспокоила!


  • 0

#286
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

sunlightstar.gifЧКА ДОЧНЬ - Фантастический Эффект!sunlightstar.gif

 

тел. 354 32 94 , 8*705 550 69 22, 8*771 446 43 16  Оксана

 

ihKz0pmjbj4MWI.jpg



 



цены тут http://www.magazin-top10.kz/


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 21.03.2014, 18:37:19

  • 0

#287
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

lubov_11.gif

 

чка ДОЯНЬ для сокращения

 

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png



 

4699_0.jpg

 

Описание
ЧКА ДОЯНЬ - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ДЕВСТВЕННОСТИ!
Хотите снова стать девушкой???!!!


  • 0

#288
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

новое поступление  чка ДОЯНЬ для сокращения


 

pdf_button.pngprintButton.png

4699_0.jpg

 

ihKz0pmjbj4MWI.jpg

читайте здесь- http://www.magazin-t...t_category_id=8


  • 0

#289
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Палочка ДОЯНЬ 
Верните себе былую чувственность! Женская палочка«Доянь» для тренировки интимных мышц


13669696362603.jpg


 

Действие: Палочка Доянь сокращает стенки влагалища у женщин. Стимулирует оргазм у обоих партнеров и улучшает его качество. Устраняет фригидность, послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки), удаляет неприятный запах. Ускоряет сужение матки после родов. Улучшает сексуальную жизнь партнеров. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки.
Обладает профилактическим действием, предотвращая неприятные выделения и запах.
Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие целебные травы.

Способ применения: Применяется только женщинами. Вымыть половые органы. Половину женской палочки Доянь смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем не более, чем на 30 секунд. Чтобы получить наиболее лучший эффект, необходимо применять палочку Доянь следующим образом: смазать половину палочки интимным гелем. Если гель не применяете, то вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру с гелем или без геля. Таким образом повторить 2-4 раза(на Ваше усмотрение). В первое время достаточно и одного-двух применений массажа.
Время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта. Если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной смазкой-лубрикантом. Можно применять палочку Доянь только через каждые три - четыре дня.
После применения вымыть палочку Доянь чистой водой и протереть ее сухой чистой тканью. Хранить в сухом месте.


  • 0

#290
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дд!цена?


  • 0

#291
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

дд!цена?

 

Ответ в ЛС!


  • 0

#292
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот и отзыв- положительный! Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь) - отзыв

Достоинства: не сушит, сокращает мышцы влагалища

dsc_1196.jpg
dsc_1197_0.jpg
dsc_1199.jpg
dsc_1200.jpg

​Я хочу помочь женщинам с тобой же проблемой, с которой и сама столкнулась. Надеюсь этот отзыв поможет вам! Ведь я обшарила пол интернета, что бы найти хоть один конкретный отзыв, но нашла всего 3.... и то короткие и не внятные, но положительные.

После родов, как у многих женщин, влагалище у меня уже не то... растянутое, ослаблены мышцы и из - за того менее чувствительное при сексе. Я искала средство, которое может наладить ситуацию без операционного вмешательство. Обшарив пол интернета - отчаялась... и уже подумывала об операции, но совершенно случайно
увидела где то там.... на каком то форуме... в каких то комментариях про эту палочку, но ничего конкретного там не было написано (просто китайская палочка для сокращения влагалища). Я так и прописала в яндексе, на что открылась страница с ссылками на интернет магазины. Я решила заказать в интернете на свой страх и риск эту ЧУДО - палочку. Честно - не очень то я верила в её эффективность, но каково же было мое удивление, когда я убедилась в обратном.

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))
Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.

Начну с объяснения, как использовать эту палочку (списала с инструкции):

- вымыть половые органы;

- половину женской палочки смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд;

- вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру;

- таким образом повторить 2-4 раза (на ваше усмотрение);

- после применения вымыть палочку чистой водой и протереть ее сухим полотенцем;

- в первое время достаточно и 1 - 2 применений массажа.

Лучше с массажем не перебарщивать, как это сделала я!)) Оно на столько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Все зависит от того, на сколько у вас "расхлебанное" влагалище. Мне, например, хватило 2х раз. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь палочка шершавая (не гладкая), отдаленно напоминает стертую пемзу, поэтому в инструкции советую воспользоваться смазкой, помимо теплой воды)))

Помимо всего этого палочка обладает еще и другими функциями, как написано в инструкции:

- сокращает стенки влагалища;

- сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения;

- стимулирует обмен веществ;

- восстанавливает интерес к половой жизни, делает сексуальную жизнь интереснее;

- предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, перитонит, эрозию шейки матки;

- удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт.

СУПЕР НЕ ПРАВДА ЛИ?!))

Так же есть побочные действия, которых я не испытала, хотя у меня небольшая эрозия есть:

- если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной "смазочной" жидкостью.

- при воспалительных или эрозийных процессах влагалища и матки возможны болезненные ощущения, жжение, в этих случаях возможно проведение процедуры после мытья жидким мылом или теплой водой, через 1-2 дня выделения проходят естественным путем;

- время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта.

- при ломоте в пояснице, опущении матки, женская палочка помогает исправить эти явления.

Вот только имеет противопоказания:

не рекомендуется применять женскую палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.

Ну и составчик на последок:

тальк, жемчужный порошок, порошок байфань, борнейская камфора, корень травы горы Мадула, и др. растительные компоненты.

Да, кстати, хватит надолго, будьте уверены!!!

В общем женщины - берите не пожалеете и пишите больше отзывов!!! ) Приятной вам сексуальной жизни и здоровья!!! Надеюсь, что я помогла многим)

+ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ от 18.02.13г.

Я до сих пор пользуюсь палочкой и проблем у меня нет! Но сейчас не об этом. Я написала свой отзыв не для тех, кто хочет новых ощущений и развлечений, а для рожавших женщин, у которых с этим проблемы! А там уже думайте сами, как говориться на свой страх и риск. Я написала, какова палочка в применении, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, и никого не призываю ей пользоваться! Я написала это дополнение, исходя из плохих отзывов. Заметьте, они написаны девушками, у которых нет с этим проблем! Поэтому, уважаемые дамы, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Я бы сама низачто не попробовала, если бы меня моя проблема так не беспокоила!

 

  • 0

#293
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

sunlightstar.gif палочка Доянь- Фантастический Эффект!sunlightstar.gif

sunlightstar.gif

 

muzhchina_i_zhenshsina.jpg


  • 0

#294
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

волшебная палочка- для сокращения влагалища. Безопасно, эффект 100%

 

lori-0000335737-ynd.jpg


  • 0

#295
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Палочка ДОЯНЬ для сокращения...

 

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png



 

4699_0.jpg

 

Описание
ПАЛОЧКА ДОЯНЬ - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ДЕВСТВЕННОСТИ!
Хотите снова стать девушкой???!!!
В тайных дворцовых рецептах Южной Кореи есть натуральная целебная травка «корень травы горы Медула». Только за тридцать секунд она сокращает влагалище женщины.
Она в общем пригодна для замужних женщин, особенно для тех кто не получает оргазм из-за рыхления мышцы влагалища. Люди присвоили почетное название женская «виагра».
«Палочка для сокращения» сделана в форме сигары, содержит экстракт «корня травы горы Медула», полученный по научному методу. В процессе клинического испытания человеческого тела «Здравоохранительным научно-исследовательским центром Чэнъюй Южной Кореи» было обнаружено, что только через 30 секунд после того, как пользователь вставил продукцию во влагалище, мышца влагалища сократилась.
Перед использование «Палочки для сокращения», давление влагалища пациентки 18 мг./кв. дм. А после использования «Палочки» давление возросло до 60 мг./кв. дм. Мышца сократилась более, чем в 3 раза!
Практика нескольких десятков тысяч замужних женщин доказала, что «Палочка для сокращения» полезна для здоровья и души пользователя без вреда. Женщины между собой называют ее «палочкой-верности», используют для того, чтобы муж не «гулял», а также говорят, что после использования «палочки» влагалище становится, как анус (у мужчины ощущение анального проникновения).
Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить).
Также используется для удаления неприятного запаха при вагинитах, выделений при воспалении, стимулирует метаболизм, лечит эрозию шейки матки и другие симптомы.
Длительно сохраняет сухость и комфорт внутри и снаружи.
Действие:
• Данная продукция помогает сокращению влагалища, восстанавливает девственность.
• Предотвращает бактериальную инфекцию, удаляет запах и выделения, сохраняет сухость и комфорт, придает приятную жизнь.
• Данная продукция сужает матку после менструации и родового акта, ускоряет устранение лохии (выделений), стимулирует метаболизм.
• Предотвращает и лечит вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки и другие гинекологические проблемы.
• Предотвращает перекрестную инфекцию супружеской сексуальной жизни.
Состав:
Тальк, Порошок Жемчуга, порошковые квасцы, борнеол, корень травы «горы Медула» Индонезия и другие натуральные целебные травы.
Способ применения:
• Вымыть влагалище. Намочите ½ женской ценности «Палочки для сокращения» в воде (больше эффекта сокращения) или смажьте смазкой (для комфортного введения), вставьте медленно в глубину влагалища. Слегка проворачивайте с массажем на 30 сек. Вынув, опять смочите. Потом заново вставьте и слегка проворачивайте с массажем на 30 сек. Таким образом повторите 1-2 раза.
• Не превышайте указанного времени массажа при введении. Только 30 сек!!! Для того, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение влагалища и трудность введения полового члена и затруднение полового акта.
• Если возникло неприятное ощущение сухости, воспользуйтесь гель-смазкой.
• Для лечения воспалений и выделений с неприятным запахом. Использовать 1 раз в 2 дня. Курс лечения 3 или 7 раз.
• Для профилактики использовать палочку 1 раз в 3— 4 дня.
• В некоторых случаях может возникнуть изменение РН влагалища в кислую сторону. Рекомендуется через 2-3 дня после использования ЧКА, сделать щелочное спринцевание 1 ч. л. пищевой соды на 0,5 литра теплой воды или раствором ромашки или марганца. Для вымывания лохий (выделений).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
• Беременным и женщинам во время менструации ЗАПРЕЩЕНО использовать.
• Незамужним девушкам не нужно использовать.
• При наличии воспаления влагалища или матки, или при эрозии может возникнуть ощущение раздражения или ожога. Проспринцуйтесь теплой водой, смочите палочку водой и смазкой и можете использовать.
• После применения слегка промойте палочку теплой водой, просушите на салфетке или вытрите мягкой тканью и положите в коробочку. Избегайте излишнего увлажнения палочки.

• НЕ РОНЯТЬ!!! НЕ СТУЧАТЬ!!! ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ХОРОШО ПРОСУШИТЬ!!!


  • 0

#296
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

sunlightstar.gif палочка Доянь- Фантастический Эффект!sunlightstar.gif

sunlightstar.gif

lubov_11.gif


  • 0

#297
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Палочка ДОЯНЬ для сокращения влагалища

Описание препарата:

Сокращающее, очищающее действие. Удачная разработка. На основании долгих лет клинических испытаний, эффективность данного продукта подтверждено практикой множеством женщин, продукт приносит пользу организму и психике без побочных эффектов, сокращает влагалище женщины, стимулирует более сильный оргазм мужчины и женщины при коитусе, особенно при фригидности, расстройствах половой сферы, многоплодных беременностях, у семейных пар с большим стажем, оказывает вспомогательное и регулирующее действие.
Предотвращает микробные инфекции, устраняет неприятный запах, нежелательные выделения, поддерживает сухость и комфорт, ускоряет сокращение матки после родов, ускоряет прохождение кровотечения после родов, ускоряет метаболизм, предотвращает и лечит инфекции матки, воспаления придатков, эрозию шейки матки; поддерживает сухость и комфорт внутри и снаружи, предотвращает инфекции половых путей у супругов и избавляет от других распространенных проблем.

15_tender_love.jpg

Действие:
- Помогает сократить женские половые пути, восстанавливает интерес к половой жизни.
- Препятствует микробным инфекциям, удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт, делает жизнь интереснее.
- Сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения, стимулирует метаболизм.
- Предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, эрозию шейки матки.
- Предотвращает половые инфекции у супружеских пар.

 

Заказы принимаю по тел. 2535349, 8*705 550 69 22 Оксана


  • 0

#298
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

sunlightstar.gif  волшебная палочка- для сокращения влагалища. Безопасно, эффект 100% sunlightstar.gif

 

lori-0000335737-ynd.jpg


  • 0

#299
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Всё это и много ещё интересного можно посмотреть и купить у нас!

 

адрес магазина:

 

р-н улиц Гоголя- Муратбаева- напротив Ярмарки "БЕРЕКЕ",

Торговый Дом "УМИТ"

Центральный вход с Гоголя (около Народного банка). По лестнице вниз 1 дверь с лева.

"Магазин Топ 10. 1000 и 1 мелочь!"

Работаем без перерыва и выходных с 10-00 до 19-00

в субботу и в воскресенье с 11-00 до 18-00!


т. 354 32 94, 8*705 550 69 22, 8*771 446 43 16  Оксана

наш  сайт http://www.magazin-top10.kz/


  • 0

#300
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

АКЦИЯ Палочка ДОЯНЬ+ гель

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4699_06.jpg
подробнее  читайте здесь- http://magazin-top10...t_category_id=8

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.