Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#981
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Просьба от Лены (аэропорт)
Ей возвращают собаку кот. она отдавала (стерелизованая) деть ее некуда
и еще собаку которую мы возили на стерелизацию с Южанкой- ее тоже с 3 щенками выставляют на улицу. Собака смесь с сеттером (большая)
Она очень - приочень просит найти для них место - хоть какое нибудь.
Ольга Фолина Вы вроде давале согласие на прию собаки со щенками, она их оставляет у себя, можно будет этих разместить всесто тех?

И еще как немного потеплеет обещаю завести немного денег в цитовет (на собаку с раной)

Сообщение отредактировал 505amir: 14.12.2012, 21:29:42

  • 0

#982
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД, нужен щенок крупной породы (кабель)
  • 0

#983
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
На стройку приблудился вот этот щеночек.
Изображение
Кормить некому.
В машине было 4 пауча кошачьего корма, он съел не глотая. Ребра торчат аж слезы наворачиваются. Сидит трясется от холода.
Давайте найдем добрые ручки или отдадим на передержку. Все расходы по содержанию возьму на себя.
8 701 173 99 91

Сообщение отредактировал 81nata: 14.12.2012, 23:08:44

  • 1

#984
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДД, нужен щенок крупной породы (кабель)


ДУ. Напишите, пожалуйста, в ЛС условия содержания: город или пригород, вольер/будка, свободный выгул или цепь, есть ли другие животные на территории, есть ли дети в семье, держали ли люди собак раньше. Щенок-девочка с последующей стерилизацией по возрасту подойдет? Спасибо!
  • 0

#985
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На стройку приблудился вот этот щеночек.
Изображение
Кормить некому.
В машине было 4 пауча кошачьего корма, он съел не глотая. Ребра торчат аж слезы наворачиваются. Сидит трясется от холода.
Давайте найдем добрые ручки или отдадим на передержку. Все расходы по содержанию возьму на себя.
8 701 173 99 91


ДУ. перепостили ваше сообщение. постараемся помочь.
  • 0

#986
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Изображение Изображение


Эти собаки пропали со двора офиса (Кунаева-Маметовой)
Сотрудники говорят, что их забрали в какой-то в приют в р-не аэропорта.


А про этих что-нибудь известно? Правда в приют или теперь отлов так прикрывается?

Сообщение отредактировал 81nata: 15.12.2012, 12:38:41

  • 0

#987
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Девчата, перепост. Почему-то написали на стене в Астане, а это у Вас в Алмате:
Друзья! СОС СОС СОС! Женщина у которой 16 собачек молит о помощи,собаки на улице во дворе замерзают,не на чем лежать,укрытий нет,подстилок нет... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Подойдет все,старые одеяла,подушки,паласы,ковры,старая мебель под будки.... р-н Ак-Жар Марина 8777 688 44 07
  • 0

#988
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки,есть коврик правда не очень большой, и немного денег,только привезти не могу...сын болеет,может кто то может забрать(розыбакиева джандосова) 87022782002. женя
  • 1

#989
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Просьба от Лены (аэропорт)
Ей возвращают собаку кот. она отдавала (стерелизованая) деть ее некуда
и еще собаку которую мы возили на стерелизацию с Южанкой- ее тоже с 3 щенками выставляют на улицу. Собака смесь с сеттером (большая)
Она очень - приочень просит найти для них место - хоть какое нибудь.
Ольга Фолина Вы вроде давале согласие на прию собаки со щенками, она их оставляет у себя, можно будет этих разместить всесто тех?

И еще как немного потеплеет обещаю завести немного денег в цитовет (на собаку с раной)


В Цитовете долг закрыла Окоча. Собака с раной (Нейя) уже на передержке. спасибо.
По поводу двух собак - напишу Вам в личку.
  • 1

#990
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Оля, насчет эссенциале - мне завтра передадите пару ампул. Понимаю, что мало, но хотя бы так...
  • 2

#991
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, подедморозим!!!!http://yvision.kz/post/308693
перепост приветствуется

  • -1

#992
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки помогите найти человека по уходу за животными.На территории есть дом для жилья+оплата.На территории 18 собак и 10 кошек.
  • 0

#993
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки,есть коврик правда не очень большой, и немного денег,только привезти не могу...сын болеет,может кто то может забрать(розыбакиева джандосова) 87022782002. женя

Выражаю благодарность Вере Петровне - она передала 10000 тенге и теплые вещи и Евгении (птолемея) она передала теплые вещи и 2000 тенге. Огромное спасибо Ирине Белозеровой за поимку щенков, развоз еды, и за то, что перевезла Джека-Айсика к хозяину Бахыту (Наташа Петкевич - за Бахыта спасибо, ему еще нужна маленькая собачка совсем, завтра-послезавтра Ирина возможно отвезет его к Юле, чтоб выбрал), Ирине и Марианне за утеплитель. Ксении за транспорт. если кого-то забыла - поставлю завтра. 1500 тенге купили лапки для собак ЛМ -осталось 500 тенге, 4500 - купили ошейники и цепи для перевезенных из Фабричного собак - 5500- оплатили в Мастино за Лисичку и Зиту.

ИзображениеИзображениеИзображение
по Зите в Мастино. Анализ на парвик отрицательный. Сегодня рвоты и поноса не было. - надеемся что вирусной инфекции нет. Возможно что глистная инвазия и обморожение частичное. Каждый день в клинике с лечением и медикаментами (со скидками - спасибо врачам) стоит 2000 тенге. Завтра последний день. на вчера-сегодня у нас денег хватило. на завтра - нет. если кто-то захочет помочь - помогите. Тел клиники 2478716 Марина. или +77017947103 Ольга
  • 4

#994
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
внимание! для информации:

Временно передержка в Фабричном ЗАКРЫТА

1) хозяйка передержки в Фабричном меняет место жительства (семейные обстоятельства), замену (работника, который мог бы смотреть за собаками) мы не нашли.

2) в Каргалы/Узынагаче где расположена передержка погода на градус-два холоднее (возможно из-за открытости пространства). в открытых вольерах собаки сидеть уже не могут - за исключением двух-трех морозостойких. еда и вода замерзает мгновенно - а электричества нет, газ привезенный и иногда - когда заметает снег до 90 см, нет прохода и проезда - из снежного плена одна хрупкая женщина с трудом освобождает собак. в коровнике сыро и не до конца прибиты ламинат и куплено сено.

3) проезд. летом проезд занимал час, сейчас волонтеры что помогали на своих легковых машинах проехать не могут,приходится нанимать машины типа внедорожников - а это не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого. изначально предполагалось что при форс-мажорных обстоятельствах будет использована машина хозяев - но она поломана и починится не скоро.

ВСЕХ собак вывезли. к Глафире-анфисе 8 собак, к СветеАстра -6 собак и к ЛМ - 3 собаки, к Юле ulax - 1 собаку.4 собак пристроили ранее к хозяевам.

ситуация тяжелая, так как передержки некоторые платные и хотя Света и Юля пошли на уступки и стараются содержать собак практически бесплатно, проблемы с едой, будками,стерилизацией и лечением большие. у ЛМ с едой постоянные проблемы - после больницы она уже не в состоянии по морозу везти из дет.садика отходы.

если кто-то может помочь с передержкой, лечением, пристройством и т.д. - помогите.куратором собак являюсь я. звоните +77017947103 Ольга

фотографии собак поставлю сегодня или завтра. спасибо всем, кто помогает.


  • 3

#995
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно! Ищут ручки щеночки со стоянки. Мальчики и девочки. Хорошенькие симпапулистые красопеты. Около 1,5 мес. ПЛАТИТЬ ЗА ИХ ПЕРЕДЕРЖКУ СОВСЕМ НЕЧЕМ - ПОМОГИТЕ РАЗДАТЬ БЫСТРЕЕ! РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! +77071016625 Светлана или +77017947103 Ольга
ИзображениеИзображение
  • 0

#996
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно ищет дом кобель американского бульдога, 7 мь месяцев с родословной Жить может только в квартире или в доме(не на улицу) тел.87774972540 Саша
  • -1

#997
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девчата, перепост. Почему-то написали на стене в Астане, а это у Вас в Алмате:
Друзья! СОС СОС СОС! Женщина у которой 16 собачек молит о помощи,собаки на улице во дворе замерзают,не на чем лежать,укрытий нет,подстилок нет... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Подойдет все,старые одеяла,подушки,паласы,ковры,старая мебель под будки.... р-н Ак-Жар Марина 8777 688 44 07

кто-нибудь заберите у меня из Казахфильма полбалкона сложенных коробок картонных, пенопласт и и полпаласа.
8 777 017 7747, Юля
  • 0

#998
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Друзья, подедморозим!!!!http://yvision.kz/post/308693
перепост приветствуется

возможно меня опять сочтут "троллем", как сказала многоуважаемая TIN@, но мне кажется это элементарная логика и трезвое отношение к недобросовестной рекламе.
зайдя по ссылке обнаружил что по инструкции мне нужно найти "понравившийся мне приют своего города" и перечислить на его счет деньги. отправился в экскурс по сайтам и обнаружил, что зарегистрированного приюта у нас в городе просто НЕТ. то есть полное отсутствие официально зарегистрированных приютов. это показалось мне очень интересным.
далее посмотрел в этой теме - тема "Приют "Белый Бим" оказалась безнадежно закрыта.
а приют Фонда "Остров "Надежды" ... строится. то есть его тоже еще как бы нет.
как у любого трезвомыслящего человека у меня возник вопрос - а кому собственно я могу помочь?
маловразумительные темы типа помощь передержкам, спасенные с улицы, спасенные с отлова вообще не рассматриваю.

предупреждая возражения - отвечу сразу, если бы организаторы сразу попросили помочь не ПРИЮТУ, а понравившемуся ФОНДУ - возможно у меня вопросов не возникло бы.
всего наилучшего и удачи в начинаниях. будьте точнее в определениях.
  • -4

#999
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

как у любого трезвомыслящего человека у меня возник вопрос - а кому собственно я могу помочь?


Вы можете созвонится с координаторами, узнать в какой конкретно клиннике находится конкретное животное, и помочь, медикаментами, денежными средствами, едой, подстилками и т.д. Чем будет желание, и возможность.

маловразумительные темы типа помощь передержкам, спасенные с улицы, спасенные с отлова вообще не рассматриваю.


В этой теме есть фото животных с опредёлёнными проблемами. Всегда можно ЛИЧНО посетить передержку, и ОЧНО передать если не деньги, то хотя бы продукты. Кости, крупу, сухой хлеб, мясную обрезь, куриные каркасы шейки, и т.д. Самому купить глистогонные, противоблошиные препараты, ошейники, и лично отвезти.
  • 2

#1000
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
многоуважаемая Инканто, говорю конкретно про эту акцию. сообщил что определения и инструкции не подходят к г. Алматы.
вряд ли конкретное животное имеет расчетный счет и учавствует в данной акции.
когда мне нужно помочь кому-то конкретно - помогаю. не прибегая к интернету.
спасибо за разъяснения, скорее всего Вы искренне хотите помочь, но организационные моменты не корректны.
не тратьте на меня свое красноречие. свое мнение я не меняю. и не навязываю.
  • -3



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.