Перейти к содержимому

Фотография

питание женщин, беременных, кормящих и детей до 10 летхочу привезти диетолога

диета диетология женщины беременность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки!

я хочу привезти в Алматы известного диетолога, которая помимо основной своей программы учит также правильному питанию деток и мам. Ищу клуб мамочек, на территории которого можно было бы провети курс(3 дня, вечерами)

Очень прошу модераторов отнестись с пониманием, это не реклама и ничего с приездом диетолога еще не решено.

Но с помощью этой системы питания можно избавиться от аллергии, мигрени и прочих болячек, свойственных нашей сверхзагрязненной Алмате. Очень хочется, чтобы этим могли пользоваться многие, и в первую очередь молодые мамы. Мне действительно нужно только найти место проведения, удобное для них. Больше обещаю здесь не спамить и размещать всю информацию в "барахолке".

Сообщение отредактировал bozonhigsa: 21.09.2012, 14:14:28

  • 0

#2
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
фамилия есть у диетолога?
  • 0

#3
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Все зависит от принципа работы диетолога, если это индивидуальные консультации и назначения, то снимаете в аренду любое подходящее помещение в центре города, если типа конференции, посмотрите тему про врача Комаровского, когда его привозили и условия посещения мероприятия (платно, бесплатно - за счет спонсоров).
  • 0

#4
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

фамилия есть у диетолога?


есть. Я все по минимуму стараюсь писать, чтобы не зарубили за рекламу

диетолога зовут Никола Пфеффер

Сообщение отредактировал bozonhigsa: 21.09.2012, 14:29:41

  • 0

#5
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Все зависит от принципа работы диетолога, если это индивидуальные консультации и назначения, то снимаете в аренду любое подходящее помещение в центре города, если типа конференции, посмотрите тему про врача Комаровского, когда его привозили и условия посещения мероприятия (платно, бесплатно - за счет спонсоров).


пока предварительно это несколько открытых лекций, частные консультации, вводный курс, спецкурс по питанию женщин, беременных, детей и кулинарные мастер-классы. Я надеюсь найти уже существующий клуб мам с помещением, где все удобно для них. Ведь многие придут с детьми, а конференц-зал - это может быть не очень комфортно, если с малышами.

Сообщение отредактировал bozonhigsa: 21.09.2012, 14:31:45

  • 0

#6
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я бы была заинтересована в курсе по питанию малышей для набора веса или может не в лекции, а сходила бы на консультацию. ну надо сперва биографию посмотреть врача.
  • 0

#7
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я бы была заинтересована в курсе по питанию малышей для набора веса или может не в лекции, а сходила бы на консультацию. ну надо сперва биографию посмотреть врача.


Если удастся ее привезти, то это будет вторая половина октября. Повезло, и у нее оказалось окно в расписании.

Про Николу Пфеффер можно спросить гугл с яндекосм, они хорошо ее знают:)
  • 0

#8
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Курс состоится в 20х числах октября. Пишите в ЛС.
  • 0

#9
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Курс о питании женщин и детей стартует в понедельник. Будет по вечерам. Пишите в ЛС, всем отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.