Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#41
Takumoto

Takumoto
  • Гость
  • 43 сообщений
Tera - новая ммо сейчас пробую, и ниче так прикольная и сложная, фишка в системе боя -no tagget
  • 0

#42
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Только что оторвался от Heavy rain. Игра меня приятно удивила,пускай и относительно старая,но зато какая.Во-первых,конечно же,мне понравилась цена в меломане.3990-довольно дешево,для ps3.За это стоит сказать спасибо самой Sony,а именно за выпуск линейки Essentials-лучших игр для PS3.
Ну,что ж,попробую высказать свое мнение касательно самой игры. В последнее время,рынок игровой индустрии тухнет,по-моему мнению.Хоть сейчас,хоть и в не таком далеком 2010.А Heavy rain что-то действительно новое. Я давно так не пережевал за "пиксели",как тут.Начать стоит с самой подачи истории.Тут присутствуют всевозможные переплетения историй разных героев,а так же таинственные флешбеки,что хорошо сказывается на общей картине. А финал меня и вовсе удивил. Так же,невозможно обойти стороной потрясную нелинейность. Тут можно обойти стороной человека,а тем самым упустить жирный кусок сюжета.Да что там сюжет,тут можно героя потерять! Причем безвозвратно.
Heavy rain - одна из немногих игр,ради которых можно купить саму консоль,а каждый обладатель,в свою очередь,должен попробовать своими руками распутать весь этот клубок. Хватит ли у тебя усердия уличить Мастера Оригами?
  • 0

#43
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Angry birds star wars отличная игра, чтоб время убить)
  • -1

#44
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Прошел 4 части Ходячих мертвецов, с нетерпением жду пятую часть.

Блин тоже на днях подсел, 2 эпизода пролетели незаметно, очень затягивает, надо сериальчик глянуть)
  • 0

#45
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Открыл для себя "The Last Express" в русском переводе фаргуса, перепрохожу каждую минуту повествования. ТАКИЕ игры уже не делают, советую любителям хорошего квеста старой школы.

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 12.01.2013, 00:53:38

  • 0

#46
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Открыл для себя "The Last Express" в русском переводе фаргуса, перепрохожу каждую минуту повествования. ТАКИЕ игры уже не делают, советую любителям хорошего квеста старой школы.

Сюда же можно добавить дилогию Siberia.
Очень интересный, качественный, продуманный продукт.
  • 0

#47
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сюда же можно добавить дилогию Siberia.


Совсем скоро - уже трилогию! Сокаль возрождает старую команду, точнее возродил - 3 года назад.
И уже через год проект должен быть завершен.
Кстати, никогда не понимал, что же меня заставляло все вновь и вновь возвращаться к Сибири - она ведь, в отличие от Восточного Экспресса - совершенно линейна!
Вот она - магия художника.
  • 0

#48
rod777

rod777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу рассказать о новой увлекательной игре Forsaken World. Это клиентская онлайн MMORPG игра, главный проект от компании Perfect World. Суть игры заключается в том, что боги решают создать жизнь в новом, неизведанном мире Eyrda, где игроку и придется побывать. На выбор предлагается 5 абсолютно непохожих и имеющих свою предысторию рас и 8 классов с определенными особенностями. Создав своего персонажа, игрока ждет увлекательная игра с интересной сюжетной линией и множеством квестов, по итогу прохождения которых разработчики решили «награждать» игрока красивыми видео, и, конечно же, приятными бонусами.
Система молитв – отличительная особенность Forsaken World от других аналогичных игр. С помощью чтения молитв персонаж может получить разные предметы и приятности. Однако, сила молитвы зависит от того, насколько прокачен персонаж, текущим расположением звезд и знаком Зодиака персонажа. PvP-войны между гильдиями позволят игрокам накапливать количество баллов для того, чтобы потом призвать своего Бога. Богом могут стать только 10 игроков на сервере. Регистрация вот здесь.
Изображение
  • 0

#49
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Играю в "Эпоху Империй-2. Завоеватели" Классика жанра! :D
Недавно наткнулся на нее на треккере, качнул. Теперь три дня подряд сижу играю.
  • 1

#50
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попробовал Call of Duty 4: Modern Warfare. Первую CoD играл в далеком то ли 2003, то ли 2004, она была на движке третьей кваки, только с шейдерной водичкой, и все игровые издания ее хвалили за динамичность и кинематографичность. Вторая часть обзавелась умопомрачительной графикой и шикарным дымом, но попробовал только демку, хотя спустя много лет прошел и ее. И вот теперь решил наверстать упущенное и сыграть в четвертую часть, которую тоже хвалили. Графика, конечно, устарела, но рвотных приступов не вызывает. Понравился эпизод на тонущем корабле, спецназовские фишки. В общем, боевик классный. Сюжетную линию пока не уловил, да и не нужна она особо.
  • 0

#51
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Прошел Мертвецов, очень драматичная игра и совсем неожиданный конец.
  • 0

#52
Doodle

Doodle
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Total War: Medieval 2 - классика жанра.
До этого поиграл в Empire, прошел ватный и легкий Shogun 2, но затем вернулся к Medieval 2.
  • 1

#53
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Прошел первого и второго хитмана,сейчас играю в 3 (контракты)
Рекомендую,2 часть вообще супер.
(начал проходить серию,т.к вышла 5-я часть,нашел для себя целых 5 игр сразу)
Любителям квестов рекомендую поиграть в post mortem > still life > still life 2
А самая лучшая рпг для меня это Ведьмак 2: убийцы королей.
Из игр 2012 рекомендую Dishonored и Sleeping Dogs

Сообщение отредактировал TrackStar: 17.01.2013, 00:00:58

  • 0

#54
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Assassins Creed 3 , ещё не закончил. Хочу ещё третий Mass Effect найти.
  • 0

#55
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Доиграл вчера Фар край 3 , выбрал сторону друзей. Кто знает если б я выбрал сторону цитры , что было бы?
Жду с нетерпение ГТА 5 :rotate:
  • 0

#56
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жду с нетерпение ГТА 5


Когда выходит?
  • 0

#57
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ФарКрай3. Отличная игрушка, затягивает ужасно

имхо ХЗ мне вообще не понравилась да графика очень красива и все дальше тупа бегать по этой красоте(Еще игра года 2012) в общем не мое

Вот Хитман Абсолюшн всем понравился и графика на высоте
Ассасин 3 тоже хорош
Дизонерд своеобразна интересна

а может мне только стелсы нравятся? :)
  • 0

#58
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Когда выходит?

На PC ХЗ выйдет ли вообще, на консоли вроде весной
  • 0

#59
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Жду с нетерпение ГТА 5


Когда выходит?

Обещают в этом году :rotate:
  • 0

#60
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На PC ХЗ выйдет ли вообще, на консоли вроде весной

Обещают в этом году


Благодарю за ответ. Племяш у меня тоже ждёт ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.