Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

лера я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то кончилось это переведи,заверь принеси,,,,,,,,,,,,Достал паспорт и все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось чут-чуть))) Поменять права и усе! Можно пускать корни! :rotate:

Лера корни то пущены давно!!!!!!!!!А вот с правами это да.Боюсь.Сижу учу целыми днями

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 06.04.2013, 13:04:56

  • 0

#1202
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Мои дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня стали полноправными Гражданами Российской Федерации. Пройден этот тяжелый путь от переселенца до гражданина.Я счастлива и люблю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!! Еще до конца не осознала,но дети прыгают от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и настал прекрасный день -
Ты ходишь с паспортом Лена теперь.
Во всем желаю тебе я успеха,
Пусть расступаются помехи
Пред обладателем счастливым
Заветной книжечки незримой.
Ты - полноправный гражданин.
Достоин будь назваться им! :rotate:

Спасибо тронуло очень!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1203
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!Женечку поздравляю с получением РВП!!!!!!!!!!!
  • 0

#1204
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
При выдаче Российского паспорта казахский нам отдали в подарок на память :lol:
  • 0

#1205
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

При выдаче Российского паспорта казахский нам отдали в подарок на память :lol:

а отметки какие то есть???
  • 0

#1206
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


При выдаче Российского паспорта казахский нам отдали в подарок на память :lol:

а отметки какие то есть???

А паспорте КЗ или РФ? В Кз отметок нет такой и отдали.В РФ все что положено дети,семейное положение
  • 0

#1207
Дэн75

Дэн75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Сообщение отредактировал Дэн75: 07.04.2013, 01:48:36

  • 0

#1208
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Супер!!! Поздравляю, свершилось!!! :rotate: Тоже хочу..... :-/ Вот, нас тоже можно поздравить, сегодня забрали паспорт с РВП!!! :hi: Талоны дали на 12 апреля.

А можно вопрос: т.е вы сегодня забрали паспорт с РВП и 12 апреля уже на гражданство сдавать пойдете? Просто тут писали что талоны дают на 2 два месяца позже! Это было бы конечно просто замечательно.
  • 0

#1209
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мои дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня стали полноправными Гражданами Российской Федерации. Пройден этот тяжелый путь от переселенца до гражданина.Я счастлива и люблю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!! Еще до конца не осознала,но дети прыгают от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем ВАС!!!!!!!!!!! Блин, так хочется уже тоже дождаться того дня, когда мы будем писать такие сообщения! :dandy:

Сообщение отредактировал Tatyanka_25: 07.04.2013, 03:39:35

  • 0

#1210
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!
  • 0

#1211
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Все правильно!!!!!!!!!!!!!!!Надо лечить и ничего страшного что зима перешла в осень :D
  • 0

#1212
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Мои дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня стали полноправными Гражданами Российской Федерации. Пройден этот тяжелый путь от переселенца до гражданина.Я счастлива и люблю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!! Еще до конца не осознала,но дети прыгают от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем ВАС!!!!!!!!!!! Блин, так хочется уже тоже дождаться того дня, когда мы будем писать такие сообщения! :dandy:

Я тоже вот так радовалась за каждого ,а теперь вот и сама.Так что скоро сами на заметите как станете с красным паспортом.У меня как всегда все с юмором.Вместо моего мужа я состою в браке с какими то Максимом,хотя мужа зовут Сергей.Ну ничего не могу сделать с первого раза!
  • 0

#1213
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!

Сходите в церковь!Сегодня великий праздник!!!!!!!!
  • 0

#1214
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Супер!!! Поздравляю, свершилось!!! :rotate: Тоже хочу..... :-/ Вот, нас тоже можно поздравить, сегодня забрали паспорт с РВП!!! :hi: Талоны дали на 12 апреля.

А можно вопрос: т.е вы сегодня забрали паспорт с РВП и 12 апреля уже на гражданство сдавать пойдете? Просто тут писали что талоны дают на 2 два месяца позже! Это было бы конечно просто замечательно.

Вот так все быстро сейчас,. я тоже удивилась, они спрашивают на какое число надо?, и говорят на какое число есть у них. Вот так надо теперь скоренько собирать доки на гр.
  • 0

#1215
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Супер!!! Поздравляю, свершилось!!! :rotate: Тоже хочу..... :-/ Вот, нас тоже можно поздравить, сегодня забрали паспорт с РВП!!! :hi: Талоны дали на 12 апреля.

А можно вопрос: т.е вы сегодня забрали паспорт с РВП и 12 апреля уже на гражданство сдавать пойдете? Просто тут писали что талоны дают на 2 два месяца позже! Это было бы конечно просто замечательно.

Вот так все быстро сейчас,. я тоже удивилась, они спрашивают на какое число надо?, и говорят на какое число есть у них. Вот так надо теперь скоренько собирать доки на гр.

Нам тоже после РВП ровно через неделю дали талончик на гражданство.
  • 0

#1216
Дэн75

Дэн75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!

Ну так за чем же дело встало, надо по соседски встретиться, пообщаться. А там глядишь прояснится и на небе, и в душе.

Сообщение отредактировал Дэн75: 07.04.2013, 21:37:20

  • 0

#1217
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!

Сходите в церковь!Сегодня великий праздник!!!!!!!!

о! А что за праздник?
  • 0

#1218
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!

Сходите в церковь!Сегодня великий праздник!!!!!!!!

о! А что за праздник?

Сегодня Благовещение!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1219
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Супер!!! Поздравляю, свершилось!!! :rotate: Тоже хочу..... :-/ Вот, нас тоже можно поздравить, сегодня забрали паспорт с РВП!!! :hi: Талоны дали на 12 апреля.

А можно вопрос: т.е вы сегодня забрали паспорт с РВП и 12 апреля уже на гражданство сдавать пойдете? Просто тут писали что талоны дают на 2 два месяца позже! Это было бы конечно просто замечательно.

Вот так все быстро сейчас,. я тоже удивилась, они спрашивают на какое число надо?, и говорят на какое число есть у них. Вот так надо теперь скоренько собирать доки на гр.

Ну это просто здорово, вы нас очень обнадежили! :smoke:
  • 0

#1220
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений





Ну здравствуйте, Землячки! Я из Актюбинска, здесь с августа. Sap_1973 а мы соседи, я в Ленино живу. Сдается мне это хандра из-за затянувшейся зимы и непонятной весны :idea: , надо лечить хандру :beer:

Может Вы и правы! Сегодня проснулся опять холодно - пасмурно! ужас!

Сходите в церковь!Сегодня великий праздник!!!!!!!!

о! А что за праздник?

Сегодня Благовещение!!!!!!!!!!!!

Простите! А что это за такой праздник? и как его отмечать? он христианский?

Сообщение отредактировал Sap_1973: 08.04.2013, 09:03:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.