Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Есть только их срок действия 10 дней и все!!!

Ну славно! А то я уже расстроилась. Не хотелось бы растягивать дорогу на несколько дней. А от Алматы сколько км до Липецка? Вам и так дня 4 ехать?


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 29.01.2014, 13:29:25

  • 0

#3902
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Есть только их срок действия 10 дней и все!!!

Ну славно! А то я уже расстроилась. Не хотелось бы растягивать дорогу на несколько дней. А от Алматы сколько км до Липецка? Вам и так дня 4 ехать?

 

Нам ехать около 3800 км. Да, так и получится где-то дня 4 ехать.  


  • 0

#3903
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

@Летняя Снежинка, от нас 2500 км. Ну с ночевками чуть больше 2 суток выходит. А вы уже ездили на машине в Липецк?


  • 0

#3904
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

@Летняя Снежинка, от нас 2500 км. Ну с ночевками чуть больше 2 суток выходит. А вы уже ездили на машине в Липецк?

Да мы в августе ездили. Но тогда было проще, нас было трое с половинкой))) Были я, муж, сын (наша половинка!!) и приятель.

Муж с приятелем поочереди ехали за рулем. А мы с сыном были на развлекательной программе)))


  • 0

#3905
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Да мы в августе ездили. Но тогда было проще, нас было трое с половинкой)))
Ну да, два водителя попроще. Да и летом дорога полегче. Мы получается как и вы где-то весной поедем в этот раз. Переживаю, как там гололеды. Да еще Урал...
  • 0

#3906
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Веселина Веселкина

Урал - это красиво)))

А вы когда планируете?

Мы хотим в последнюю неделю марта или первую неделю апреля, если все будет по плану)))


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 29.01.2014, 14:29:23

  • 0

#3907
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А вы когда планируете?
Мы не планируем, т.к. свидетельство держит. Как узнаю хотя бы дату приглашения получать его, тогда уже можно будет планировать. Мне ж еще увольняться и передавать материалы. Надеюсь просто что в марте уже уедем, а там как Бог даст.
  • 0

#3908
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Надеюсь просто что в марте уже уедем, а там как Бог даст

Я уже передаю дела. Хочу доработать до числа 10 марта, собрать вещи и все, вперед в Россию))


  • 0

#3909
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Хочу доработать до числа 10 марта, собрать вещи и все, вперед в Россию))
Класс! Я не могу дождаться когда уже начну передаваться. Февраль вряд ли дождусь, но с верой в хорошее даже если в феврале выдадут свидетельство, пока дела передам и т.д. в начале марта можно было бы уже уехать. Не охота еще на март снимать квартиру. Платить то за весь месяц придется, хотя попробую договорится чтобы за полмесяца заплатить, опять вот как договариваться, если не известно когда выдадут. Все дела наши в эту выдачу упираются. В миграционке уже практически выписались. Сейчас муж с военного учета снимется, в пятницу уже дадут документы, с адреса выпишемся и все. Только Астану будем ждать.
  • 0

#3910
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Наконец-то дождался решения-приглашения! Написал им в ВГ, ответ пришёл, что согласовали нас только 23.12.2013, а забирать приглашают 21 февраля или позже, как удобно! Ура, товарищи! С 10-го апреля в ожидании, наконец и на нашей улице праздник! :rotate:

теперь хочу спросить: обязательно ждать этого письма, которое,я так понял, должно высылаться, когда принято решение, или можно без него ехать за свидетельством в Астану?


  • 0

#3911
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Наконец-то дождался решения-приглашения! Написал им в ВГ, ответ пришёл, что согласовали нас только 23.12.2013, а забирать приглашают 21 февраля или позже, как удобно! Ура, товарищи! С 10-го апреля в ожидании, наконец и на нашей улице праздник! :rotate:

теперь хочу спросить: обязательно ждать этого письма, которое,я так понял, должно высылаться, когда принято решение, или можно без него ехать за свидетельством в Астану?

Это письмо там никому не нужно. Я его например так и не дождалась, связь держала по электронке с ВГ.Получила добро в ноябре и только вчера пришло на электронку письмо что могу в любой день приходить забирать. Если вам уже назначили дату получения, вот и езжайте, даже если письмо не получите.


  • 0

#3912
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а забирать приглашают 21 февраля или позже, как удобно!
smayliki-priguni-58.gifПоздравляю!!!! Ну вот и апрельские пошли, чуть-чуть осталось еще подождать...

А до 21 февраля думаю вам уже и бумажные вариант придет.


  • 0

#3913
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Позвонила в ВГ Алматы, спросила про свое свидетельство. Сказали, что выдают пока только тем, кому одобрили в ноябре.

Меня одобрили в декабре, спросила как быть если хотим выехать в марте? Милая девушка сказала, что если вы уже на старте, то я вам выпишу не по очереди.

И записала на 5 февраля)))

Урраа!!!!

Через неделю я буду полноценным переселенцем)))


  • 0

#3914
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Урраа!!!! Через неделю я буду полноценным переселенцем)))
smayliki-priguni-129.gifПо этому поводу откроем бутылочку шампанского!!!! smayliki-prazdniki-495.gif

Классная новость! Поздравляю!


  • 0

#3915
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

По этому поводу откроем бутылочку шампанского!!!!

 

Ой и не говорите))

Спасибо огромное!

Думаю как все соберемся в Липецке, обязательно откроем бутылочку и не одну)))


  • 0

#3916
пашшш

пашшш
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день. Подскажите в каком месте в Липецке  можно земли присмотреть?


  • 0

#3917
Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Карагандинцы есть тут на форуме?которые переехали в Липецк!!!!!!!

конечно же есть)))  мы из Караганды))

 

расскажите давно в приехали?


  • 0

#3918
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Добрый день. Подскажите в каком месте в Липецке  можно земли присмотреть?

Те кто уже там, советуют правый берег.

По моим личным наблюдениям, есть несколько поселков вокруг города, где будет на мой взгляд комфортно.

Но каждый участок нужно смотреть на наличие коммуникаций обязательно! И конечно же все зависит от сумму которой вы распологаете.


  • 0

#3919
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Думаю как все соберемся в Липецке, обязательно откроем бутылочку и не одну)))
smayliki-jesty-293.gif

  • 0

#3920
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Подскажите в каком месте в Липецке можно земли присмотреть?
Ну тут как то так сразу и не скажешь. Земля там везде чернозем. Хорошая, даже как люди говорят жирная такая. А так кому где приглянется больше смотрите. Мы выбрали по трассе на Мичуринск деревеньку. Местные нам сказали что в соседней (3 км) деревеньке земля почему то дорогая, почему никто не понимает. Может лучше? А так мы не все конечно посмотрели, но вот Добровский район нам почему то понравился. Главное не торопится и постараться посмотреть все варианты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.