Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать???????????? :D
  • 0

#2042
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать???????????? :D


Поздравляю! Оперативно у вас все получается)))
А про участок - это любопытно, а Вы не спрашивали как быстро очередь двигается)))
  • 0

#2043
Dandriyanov

Dandriyanov
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите, а Липецк уже утвердил программу? Рассматривают заявления? Кто-нибудь получил свидетельство?
  • 0

#2044
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скажите, а Липецк уже утвердил программу? Рассматривают заявления? Кто-нибудь получил свидетельство?

Еще не утвердил.Не рассматривают. ;)
  • 0

#2045
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Обещала завтра позвонить и не получается.Завтра у нас выходной День России!!!!!!!!!!!!!! Позвоню послезавтра
  • 0

#2046
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать???????????? :D


Поздравляю! Оперативно у вас все получается)))
А про участок - это любопытно, а Вы не спрашивали как быстро очередь двигается)))

Нет не спросила.Буду следить за очередью.Нам пока не к спеху поэтому особых волнений нет.
  • 0

#2047
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

Не подскажите если у меня ребенок 3 года, смогу ли я получить мат. капитал? а вы уже получили гражданство? А землю выделяют только многодетным семьям ??? Вы молодцы, давно уже за вами наблюдаю, пример для подражания!!! :) :) :) А можете страничку в одноклассниках скинуть, а то муж тоже очень хочет дом ))))
  • 0

#2048
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

Не подскажите если у меня ребенок 3 года, смогу ли я получить мат. капитал? а вы уже получили гражданство? А землю выделяют только многодетным семьям ??? Вы молодцы, давно уже за вами наблюдаю, пример для подражания!!! :) :) :) А можете страничку в одноклассниках скинуть, а то муж тоже очень хочет дом ))))

Маткапитал получают у кого второй и последующий ребенок.Земля многодетным.
  • 0

#2049
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать????????????

что за земля? как вы ее получать собираетесь? ну в смысле куда и за что подавать док-ты....
  • 0

#2050
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

где здавать на мат капитал?
  • 0

#2051
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

скинте и мне в личку страничку в одноклассниках, пожалуйста
  • 0

#2052
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

олучила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать????

Лена ну вы такая молодец !!! Как вы все успеваете ?
  • 0

#2053
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Подскажите как и куда сдать доки на компенсацию за проезд??? Еще очень нужно ускорить сдачу доков на граждвнтво :cry: , у нас талоны на 16 и на 18 июля, а мужу нужно выехать на работу(((( :faceoff:

Еще, когда вы придете вам выдадут бланк заявления, вы на месте его заполняете от руки на участника программы (т.е. на того, на кого выписано свидетельство переселенца).
И счет в банке тоже должен быть открыт на имя участника программы.

А по поводу гражданства:
На граждвнство вы будете подавать там же на Осеннем,4 (1 и 2 окошки). У них режим работы с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00.
С 14-00 до 16-00 они строго принимают доки на гражданство у участников программы по переселению и строго по талончикам. А в утреннее время у них написано - время для консультаций. Но на сколько мне известно, что в утреннее время собирается народ, которому необходимо побыстрее подать на гражданство, у них своя очередь. Попробуйте, сходите туда, пораспрашивайте, встаньте в очередь может и получится.

30 мая были на Осеннем, 4 пытались узнать по поводу "живой" очереди для подачи на граданство, чтобы не ждать почти полтора месяца, так они там не принимают теперь. Только строго по талонам програмников принимают. А талон у нас аж на 8 и 9 июля. Нас мужа и жену разделили.

Сообщение отредактировал Tatyanka_25: 11.06.2013, 23:24:54

  • 0

#2054
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать????????????

что за земля? как вы ее получать собираетесь? ну в смысле куда и за что подавать док-ты....

Земля за 3-го ребенка. Мат капитал за второго, если ребенок рожден в период с 2006 по 2016 годы (поправьте если не ошибаюсь по срокам.) И у Вас уже есть гражданство РФ.
  • 0

#2055
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать???????????? :D

Искренне рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем. Вы молодцы! В который раз убеждаюсь, кто хочет и желает, тот всего добьется. Добра, счастья и радости вашей семье. Чтобы все у вас получалось так же отлажено и с любовью.
Мы вот в середине пути, но так же очень счастливы, что сделали такой большой шаг в жизни.
  • 0

#2056
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Получила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать????????????

что за земля? как вы ее получать собираетесь? ну в смысле куда и за что подавать док-ты....

Земля за 3-го ребенка. Мат капитал за второго, если ребенок рожден в период с 2006 по 2016 годы (поправьте если не ошибаюсь по срокам.) И у Вас уже есть гражданство РФ.

С 2007г.
  • 1

#2057
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2058
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

Не подскажите если у меня ребенок 3 года, смогу ли я получить мат. капитал? а вы уже получили гражданство? А землю выделяют только многодетным семьям ??? Вы молодцы, давно уже за вами наблюдаю, пример для подражания!!! :) :) :) А можете страничку в одноклассниках скинуть, а то муж тоже очень хочет дом ))))

Здравствуйте а Вы не можете сказать, что значит многодетная семья (у нас трое детей 3, 15,16 лет) нам положена земля? И мне тоже скинуть страничку, тоже хотим строить свой дом.

Сообщение отредактировал Алевтинка33: 12.06.2013, 09:50:10

  • 0

#2059
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Получила сертификат на мат капитал.

где здавать на мат капитал?

На мат капитал сдавать на Соборной площади в пенсионном.На землю заявка дается в МФЦ
  • 0

#2060
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

олучила сертификат на мат капитал.Получила очередь на земельный участок-1274 угадайте сколько ждать????

Лена ну вы такая молодец !!! Как вы все успеваете ?

Я просто счастлива,а когда я счастлива я летаю.Только приехали с купалки.Отдохнули на Ура!!!!!!!!Культурно без плевков харчков и с родной речью. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.