Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3473

#24886968
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 0

#821
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
здравствуйте, рэй бан которые ему продали, не настоящие- я не скрывала это. они даже стояли в другом месте. именно по причине того, что отличить их очень сложно, и не каждый человек может это сделать- я предупреждаю сразу. с парнем мы созвонились и решили этот вопрос. Он не имеет никаких претензий.

везде в теме написано, что рэйбанами я не занимаюсь.

Сообщение отредактировал Экстази: 13.04.2013, 14:08:56

  • 0

#822
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений
Дв! А есть оправы кошечки?! Дольче есть оправы ?
  • 0

#823
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Эти очки проданы, очаровательным маме и дочке!!!! Носите с радостью!!! Спасибо за покупку.

Изображение Изображение
  • 0

#824
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы. спасибо за покупку!

Изображение
  • 0

#825
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
на все очки есть сертификат соответствия!!! РЭЙ БАНАМИ я не занимаюсь.

в магазине есть так же очки и оправы, которые оставили девочки, когда работали, не оригиналы. их мало, в остатках.

только оригинальные очки из Италии.

87714019520

Сообщение отредактировал Экстази: 13.04.2013, 18:31:20

  • 0

#826
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Какие все любители заниматься разоблачением, особенно надо отметить красным, крупным шрифтом. И, видимо, после, ожидать отток клиентов...
Я не первый раз беру очки, больше того я буду брать еще и вот такие сообщения совершенно никак не повлияют, тем более, насчет рей -банов не новая информация..
  • 1

#827
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений

проданы. спасибо за покупку!

Изображение


Олеся спасибо огромное за очки! На работе друзья заценили, и собираются к вам теперь приехать толпой за очками.

Беру не в первый раз, и Олеся всегда говорит, что рэй бан, который там стоит- это очки не ее, а девушек, которые работали в ее помещении, и остатки очков попросили продать, что они не настоящие. Не знаю, как там и что, но смею заметить, что купленные мной очки и моей супругой , да и нашими друзьями в частности- оригинальные. Я жил в Европе долгое время и знаю что такое оригинальные очки. я орэй бан в принципе не уважаю, покупал Балдинини, Шопард, Биккембергс, Ферре, у жены не помню какие. И все наши очки классные.

Побольше Вам, Олеся клиентов! и еще раз спасибо за очки. Приеду скоро опять.

Сообщение отредактировал Туда-сюда: 13.04.2013, 20:21:02

  • 0

#828
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Какие все любители заниматься разоблачением, особенно надо отметить красным, крупным шрифтом. И, видимо, после, ожидать отток клиентов...
Я не первый раз беру очки, больше того я буду брать еще и вот такие сообщения совершенно никак не повлияют, тем более, насчет рей -банов не новая информация..


Спасибо большое) Конечно приезжай!!! Я всегда рада тебе))))

Сообщение отредактировал Экстази: 13.04.2013, 20:44:31

  • 0

#829
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся спасибо огромное за очки! На работе друзья заценили, и собираются к вам теперь приехать толпой за очками.

Беру не в первый раз, и Олеся всегда говорит, что рэй бан, который там стоит- это очки не ее, а девушек, которые работали в ее помещении, и остатки очков попросили продать, что они не настоящие. Не знаю, как там и что, но смею заметить, что купленные мной очки и моей супругой , да и нашими друзьями в частности- оригинальные. Я жил в Европе долгое время и знаю что такое оригинальные очки. я орэй бан в принципе не уважаю, покупал Балдинини, Шопард, Биккембергс, Ферре, у жены не помню какие. И все наши очки классные.

Побольше Вам, Олеся клиентов! и еще раз спасибо за очки. Приеду скоро опять.


Спасибо Большое) носите с радостью!!!!! Я всегда рада видеть вновь своих постоянных клиентов!!!!
  • 0

#830
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Gianfranco Ferre 43000
ИзображениеИзображение

Gianfranco Ferre 22000
ИзображениеИзображение

John Richmond 18000
Изображение

87714019520
  • 0

#831
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Новые модели

Alexander Mcqueen 20000
http://www.otticanet...een/amq-4196-s/

ИзображениеИзображение

Bvlgari 26000
очень необыкновенная форма очков.
http://www.opticsfas...roduct_id=97988
http://us.bulgari.co...rod=8065-501/8G


ИзображениеИзображение


  • 0

#832
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений
http://s018.radikal....18c014b7a61.jpg
Здравствуйте, Олеся. А такого плана есть женские и подешевле?
  • 0

#833
Nataliya87

Nataliya87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эти очки проданы, очаровательным маме и дочке!!!! Носите с радостью!!! Спасибо за покупку.

Изображение Изображение


Олеся, спасибо огромное за очки! Мы ооочень довольны )) Теперь и мы будем в рядах Ваших постоянных клиентов! Вы очень приятный и позитивный человек ) Было очень приятно с Вами пообщаться :) Удачи Вам! А мы еще придем :)
  • 0

#834
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

http://s018.radikal....18c014b7a61.jpg
Здравствуйте, Олеся. А такого плана есть женские и подешевле?


здравствуйте, Галакси! да, маски есть, и очень интересные

Сообщение отредактировал Экстази: 15.04.2013, 01:26:34

  • 0

#835
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, спасибо огромное за очки! Мы ооочень довольны )) Теперь и мы будем в рядах Ваших постоянных клиентов! Вы очень приятный и позитивный человек ) Было очень приятно с Вами пообщаться :) Удачи Вам! А мы еще придем :)


Спасибо огромное!!! мне тоже приятно было с Вами познакомиться) жду рецепт ;)
  • 0

#836
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы
Изображение
  • 0

#837
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Изображение

эти очки проданы
  • 0

#838
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
еще проданы Paco Rabanne (не могу найти их в теме)
  • 0

#839
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
на все очки имеется сертификат соответствия, и теперь привезла со склада коробки, в которых они присылаются из Италии, на коробках есть все соотв наклейки, подтверждающие, что очки оригинальные.

рэйбанами я не занимаюсь.

87714019520
  • 0

#840
sulu11

sulu11
  • Гость
  • 19 сообщений
Chanel актуален.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.