Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3473

#24886968
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 0

#601
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Булгари проданы. носите с радостью!!!

Изображение
  • 0

#602
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Рэй Бан проданы. Хорошего Вам отдыха)))
Изображение
  • 0

#603
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Оправа Москино кошечки продана, Вика, носите с радостью!
  • 0

#604
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Оправа Прада Продана, и наконец-то доехала до супертерпеливой девушки Кати. Катя, еще раз приношу извинения за долгую работу мастеров. Приезжайте к нам еще- мы исправимся обязательно))))
Изображение
  • 0

#605
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520

то, что примерно есть на стр 25-26. но там далеко не все.
  • 0

#606
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Булгари проданы. носите с радостью!!!

Изображение

огромное спасибо за шопард:)) прям спасибо, что достала для меня их;)) на такие в след завозе резерв от меня; ))) влюбилась;)
  • 0

#607
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

огромное спасибо за шопард :)) прям спасибо, что достала для меня их ;)) на такие в след завозе резерв от меня; ))) влюбилась ;)


Оксана, д не за что!! носи с радостью)))) эти булгари они последние кажется были, но если есть еще- я позвоню тебе))) а ты не мерила же их вроде, я думала тебе маквин понравились? :smoke: мы так классно с тобой поболтали, что я все забыла :rotate:
  • 0

#608
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520

Сообщение отредактировал Экстази: 08.03.2013, 11:01:40

  • 0

#609
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С праздником Весны , Девочки!!!
Изображение
  • 1

#610
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Привет, дорогой наш окулярный дилер )))))))) Поздравляю тебя с праздником, всего тебе самого расчудесного позитивного всего приятного любви нежности заботы ))) поздравляю )))с уважением Константин ) ;) ;) ;)
  • 0

#611
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Привет, дорогой наш окулярный дилер )))))))) Поздравляю тебя с праздником, всего тебе самого расчудесного позитивного всего приятного любви нежности заботы ))) поздравляю )))с уважением Константин ) ;) ;) ;)


Костя!!! Спасибо огромное!!!! так приятно!!!!! Поздравь пожалуйста Катю и дочечку от меня!! Любви Вам, улыбок и счастья, девочки!
  • 0

#612
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
вооттт, скажи, может я сейчас наврала.... которые мне подошли- Маквин????? которые "кошечки"???? тогда те... я просто мельком сбоку глянула бренд... и забыла... короче, доверяю, ты лучше знаешь, которые были=)


Нашла- вот они..=)) значит не ошиблась я=)))
Bvlgari 20000 "Кошечки" http://www.luxoneyes...nglassid=830138 http://www.otticanet...vlgari/bv-8104/
ИзображениеИзображение


С праздником=)))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.03.2013, 14:56:38

  • 0

#613
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.03.2013, 14:54:40

  • 0

#614
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Обязательно заеду :rotate:
  • 0

#615
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вооттт, скажи, может я сейчас наврала.... которые мне подошли- Маквин????? которые "кошечки"???? тогда те... я просто мельком сбоку глянула бренд... и забыла... короче, доверяю, ты лучше знаешь, которые были=)


Нашла- вот они..=)) значит не ошиблась я=)))
Bvlgari 20000 "Кошечки" http://www.luxoneyes...nglassid=830138 http://www.otticanet...vlgari/bv-8104/
ИзображениеИзображение


С праздником=)))


Оксан, эти были когда ты заезжала, но их забрали позже. Посмотрю - если есть, возьму тебе их. Маквины - это синие авиаторы, думала ты про них говорила).

Всего тебе самого светлого) С праздником весны!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 08.03.2013, 23:13:41

  • 0

#616
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Обязательно заеду :rotate:


приезжайте конечно) толко позвоните пожалуйста заранее, как соберетесь ехать. 87714019520 Олеся.
  • 0

#617
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Договорились; ) буду ждать ;) ;) эти мне хорошо были, я помню, что они последние оставались; )) до встречи. Спасибо
  • 0

#618
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520. примерный ассортимент на стр 24-26
  • 0

#619
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД!с праздником!есть ТОМ ФОРД лисички -оправа? в лс можно ответ

Сообщение отредактировал аселя -арника: 09.03.2013, 15:19:49

  • 0

#620
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Олеся, ДД! С праздником )
Какие рэйбены есть в наличии? Спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.