Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3473

#24886968
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 0

#441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только оригинальные итальянские очки.
  • 0

#442
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купила сегодня у вас очки! ОЧЕНЬ Довольна! Спасибо! Мне еще нигде по такой цене не приходилось покупать такие клевые очки! Но самое удивительное для меня было то, что мне многое подошло! Честно, сколько раньше ходила по оптикам, с трудом что либо находила!( в силу того что лицо узкое) Купила двое очков, но мне кажется еще не раз приду к вам, прямо во вкус вошла, и обслужили меня очень хорошо, подсказали и посоветовали! Еще раз спасибо!
  • 0

#443
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДВ!
где можно посмотреть?
  • 0

#444
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Купила сегодня у вас очки! ОЧЕНЬ Довольна! Спасибо! Мне еще нигде по такой цене не приходилось покупать такие клевые очки! Но самое удивительное для меня было то, что мне многое подошло! Честно, сколько раньше ходила по оптикам, с трудом что либо находила!( в силу того что лицо узкое) Купила двое очков, но мне кажется еще не раз приду к вам, прямо во вкус вошла, и обслужили меня очень хорошо, подсказали и посоветовали! Еще раз спасибо!


спасибо вам большое!!! очень приятно читать такой отзыв!! Носите с огромным удовольствием!!!!! Всегда рады видеть Вас вновь!!
  • 0

#445
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 0

#446
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
последние проданы

Изображение
  • 0

#447
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
листаем странички
  • 0

#448
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только оригинальные очки
  • 0

#449
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 0

#450
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы, носите с радостью.

Изображение
  • 0

#451
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы!

Изображение
  • 0

#452
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы

Изображение
  • 0

#453
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо за покупки)
  • 0

#454
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 0

#455
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
проданы) носите с удовольствием!!

Изображение
  • 0

#456
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520 Олеся
  • 0

#457
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 0

#458
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
тыц 87714019520

Сообщение отредактировал Экстази: 18.02.2013, 17:27:56

  • 0

#459
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сегодня в 9 буду в офисе- приезжайте на примерку
  • 0

#460
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Олеся здрасти. а есть капли зеркальные? женские
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.