Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеориты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#23803375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Глоссарий.
  • 0

#41
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Никакого свечения или блеска...Может, я что-то делаю не так???

аналогичная ситуация! Волшебства не произошло:) Мне метеороманьяк подсказал, потрясти в баночке.
На себе первые дни не видела вообще, никакого эффекта, сейчас, видимо, шарики пообтерлись, стала немноооого видеть сквозь лупу. И кмк, они сушат кожу. Еще мне сказали, что метеоры не для эффекта, а для красоты на косметическом столике:)))
Чоуш, пусть стоят для красоты, для эффекта взяла корейский хайлатер. Работает и со своей задачей справляется на ура.
  • 0

#42
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Попробуйте аккуратно растрясти банку, чтобы появилась пыльца. У меня с новой банкой тоже так было.

Что я только не делала с этой банкой уже(( Набирала жесткой кистью, а эффекта-ноль...Хоть убей((
  • 0

#43
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

аналогичная ситуация! Волшебства не произошло :) Мне метеороманьяк подсказал, потрясти в баночке.
На себе первые дни не видела вообще, никакого эффекта, сейчас, видимо, шарики пообтерлись, стала немноооого видеть сквозь лупу. И кмк, они сушат кожу. Еще мне сказали, что метеоры не для эффекта, а для красоты на косметическом столике :)))
Чоуш, пусть стоят для красоты, для эффекта взяла корейский хайлатер. Работает и со своей задачей справляется на ура.

Далась мне эта красота на столике))) Вот Ланкомовская Роза-то свечение и сияние, а драконы-пустая трата денег...Уж простите мне мое скупердяйство...Кстати, Драконы оказались дороже, чем обычные метеориты...
  • 0

#44
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Попробуйте аккуратно растрясти банку, чтобы появилась пыльца. У меня с новой банкой тоже так было.

Что я только не делала с этой банкой уже(( Набирала жесткой кистью, а эффекта-ноль...Хоть убей((

наберите в ютубе "как правильно наносить метеориты"
а какой вы хотите эффект?
  • 0

#45
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

наберите в ютубе "как правильно наносить метеориты"
а какой вы хотите эффект?

Я ожидала прям свечения, ну хотя бы отчетливого блеска что ли...
  • 0

#46
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я ожидала прям свечения, ну хотя бы отчетливого блеска что ли...

Ну прям явного свечения вы с помощью метеоритов не добьетесь, для этого лучше хайлайтером воспользоваться
Я тоже где то слышала что метеориты помогают бороться с жирным блеском и как бы матируют лицо
  • 0

#47
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У меня сухая кожа, метеориты не сушат ни разу. И эффект у них не явный, просто ухоженность. Мне нравится!
  • 0

#48
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Может я не корректно выразилась, но речи о сухости не было, они просто как бы сказать, впитывают лишнее кожное сало, что не позволяет лицу блестеть, я и сама обладательница сухой кожи и также не замечала что они сушат кожу, но и ничего не могу сказать по поводу матирования, так как "блесщу" очень и очень редко и то если намешаю что то с кремами и декоротивкой
  • 0

#49
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Я ожидала прям свечения, ну хотя бы отчетливого блеска что ли...

Ну прям явного свечения вы с помощью метеоритов не добьетесь, для этого лучше хайлайтером воспользоваться
Я тоже где то слышала что метеориты помогают бороться с жирным блеском и как бы матируют лицо

Вы, наверное, имеете в виду 01 метеориты. Они действительно матируют и скрывают мелкие недостатки кожи. Остальные наоборот скорее подчеркивают все недостатки :)
  • 0

#50
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ну, незнааааю, мне кажется что от метеоритов обалденный эффект.Только что нанесла на скулы драконов-они великолепны. Прошлогодние метеориты намного больше блестят, более вечерний вариант что ли,а эти более деликатные! А запах то какой :rolleyes:
Теперь жду недождусь весенние шары :)
  • 0

#51
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну прям явного свечения вы с помощью метеоритов не добьетесь, для этого лучше хайлайтером воспользоваться
Я тоже где то слышала что метеориты помогают бороться с жирным блеском и как бы матируют лицо

Ну, к великому сожалению, я уже это поняла((
Ругаю себя за то, что как сорока повелась на эти шары((
Самый мой любимый хайлайтер-это Ланкомовская роза-ни разу не пожалела о покупке!
  • 0

#52
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы не путайте пудру-вуаль и хайлайтер. Перед покупкой не тестили?
  • 0

#53
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы не путайте пудру-вуаль и хайлайтер. Перед покупкой не тестили?

Тестила-но к огромному сожалению тестила "по колхозному"-пальцем) На пальце то эффект-огого)) А как кистью наносить так-сплошное разочарование(
  • 0

#54
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
kissska-88, если вам нужно елочное свечение, тогда точно не метеориты были нужны. У них свечение деликатное.
  • 1

#55
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Тестила-но к огромному сожалению тестила "по колхозному"-пальцем) На пальце то эффект-огого))



Ну тогда возьмите "по колхозному" по метеоритам поводите и потом пальцем их на скулы нанесите.
думаю эффект получится такой о котором вы мечтали :D
  • 0

#56
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну тогда возьмите "по колхозному" по метеоритам поводите и потом пальцем их на скулы нанесите.
думаю эффект получится такой о котором вы мечтали :D

В таком случае все остается на пальцах((( Вы не поверите, я самими шариками по скулам водила :faceoff:
  • 0

#57
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вы не поверите, я самими шариками по скулам водила

и вы не видите сияния :confused: :eek: . может у вас дома освещение такое?
вы читали этот пост?
http://kosmetista.ru...zivi/30832.html
  • 0

#58
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@, а что мешает выставить их на продажу, обменять или раздать крестьянам, а себе купить любую из сверкалок, которые вам любезно посоветовали выше?
  • 0

#59
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, а что мешает выставить их на продажу, обменять или раздать крестьянам, а себе купить любую из сверкалок, которые вам любезно посоветовали выше?

У меня есть сверкалки: новогодняя рассыпушка от Диор, шиммер от Karaja и хайлайтер-Ланкомовская роза...Мне принципиально приспичило эти метеориты...Тем более, что муж сам предложил их купить) (это как бы его подарок-поэтому буду хранить их вечно))))
  • 0

#60
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и вы не видите сияния :confused: :eek: . может у вас дома освещение такое?
вы читали этот пост?
http://kosmetista.ru...zivi/30832.html

Я излазила всю косметисту, что касается этих метеоритов...Ныныче, все больше склоняюсь к тому, что надо было брать 1 номер, а не дракошей)
Я не разглядела сияния даже при дневном освещении((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.