Перейти к содержимому

Фотография

Mark [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пжл есть ли у моего марка салонный фильтр, если есть то где он. Марк2 2 и5 объем, 1jz-ge vvti, комплектация гранд джи год 1997. Заранее спасибо за ответ. Почему начал интересоваться, когда включаешь кондер дует неприяный запах напоминающий пыль.
  • 0

#82
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений
Марководы вы вообще тут бываете?
  • 0

#83
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Подскажите пжл есть ли у моего марка салонный фильтр, если есть то где он. Марк2 2 и5 объем, 1jz-ge vvti, комплектация гранд джи год 1997. Заранее спасибо за ответ. Почему начал интересоваться, когда включаешь кондер дует неприяный запах напоминающий пыль.

http://catalogs.exis...Hx8cGFnZTcwPT0w

Обычно фильтр находится за бардачком, в глубине.


  • 0

#84
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Марководы вы вообще тут бываете?

Бывают, но редко.


  • 0

#85
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пжл есть ли у моего марка салонный фильтр, если есть то где он. Марк2 2 и5 объем, 1jz-ge vvti, комплектация гранд джи год 1997. Заранее спасибо за ответ. Почему начал интересоваться, когда включаешь кондер дует неприяный запах напоминающий пыль.

http://catalogs.exis...Hx8cGFnZTcwPT0w
Обычно фильтр находится за бардачком, в глубине.
спс посмотрю
  • 0

#86
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите пжл есть ли у моего марка салонный фильтр, если есть то где он. Марк2 2 и5 объем, 1jz-ge vvti, комплектация гранд джи год 1997. Заранее спасибо за ответ. Почему начал интересоваться, когда включаешь кондер дует неприяный запах напоминающий пыль.

только не у всех они есть  - фильтры эти.

есть еще способ один прочистить систему кондиционирования ну или как там, вообщем полностью.. делали на 2 машинах, запах при включении печки - или кондера изчезал. 

там есть два способа  - в оной машине делали с эфектом кварцевания (очень долго пахло кварцем), в другой просто ионизация (сразу пахло вкусно))) . (хотя я могу ошибаться в правильности написания

 

а марководы в основном на тойота клабе сидят


  • 0

#87
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Марководы всем привет! с новым годом! 

ребят такой вопрос у меня расход бензина увеличился, сейчас 25 литров даже не хватает на 100 км. (поставил дубль топливный сакура, думаю это не могло так повлиять)

где искать как думаете? до диагностики еще не доехал.


Сообщение отредактировал BeibuT88: 08.01.2014, 17:14:46

  • 0

#88
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Марководы всем привет! с новым годом! 

ребят такой вопрос у меня расход бензина увеличился, сейчас 25 литров даже не хватает на 100 км. (поставил дубль топливный сакура, думаю это не могло так повлиять)

где искать как думаете? до диагностики еще не доехал.

У меня как то было такое. Нам в город поставили партию бензина не очень хорошего качества. Попробуйте поменять заправку.


  • 0

#89
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

уже 4 заправки сменил, все безрезультатно. Вы на какой заправке заправляетесь? на форумах порылся пишут что датчик ОЖ может полетел, на выходных поеду на диагностику посмотрим что скажет комп) 


  • 0

#90
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

уже 4 заправки сменил, все безрезультатно. Вы на какой заправке заправляетесь? на форумах порылся пишут что датчик ОЖ может полетел, на выходных поеду на диагностику посмотрим что скажет комп) 

Я в основном на Гелиусе, моей машинке нравиться. Кстати недавно у меня тоже литров так 18-19 был расход. Сейчас 14,5.


  • 0

#91
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..)  объем 2.5?


  • 0

#92
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..)  объем 2.5?

3 правда у меня сейчас Аристо.


  • 0

#93
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

хорошая машинка)) 


  • 0

#94
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

хорошая машинка)) 

Это да. Попробуйте еще посмотреть бронепровода, часто из за них бывают проблемы с расходом и свечи хорошо бы проверить. 


  • 0

#95
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..) объем 2.5?

А какой у Вас движок?

Сообщение отредактировал водила: 08.01.2014, 23:51:01

  • 0

#96
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..) объем 2.5?

А какой у Вас движок?

 

1jz-ge, свечи менял где-то год назад поставил иридий денсо SK16R-P11.

бронепровода Вы имеете ввиду в/в свечные? 


  • 0

#97
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..) объем 2.5?

А какой у Вас движок?

1jz-ge, свечи менял где-то год назад поставил иридий денсо SK16R-P11.
бронепровода Вы имеете ввиду в/в свечные?

Да провода свечные. И у Вас vvt-i?
  • 0

#98
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

 

одно время только на гелиосе заправлялся, но потом что-то тупить начала машина. кайфовый расход никогда таких результатов не добивался..) объем 2.5?

А какой у Вас движок?

 

1jz-ge, свечи менял где-то год назад поставил иридий денсо SK16R-P11.
бронепровода Вы имеете ввиду в/в свечные?

 

Да провода свечные. И у Вас vvt-i?

 

Совершенно верно)) 1JZ-GE VVT-I

Кстати при последней замене свечек, думал поменять провода но на СТО сказали пока не надо, может парится не хотели.


  • 0

#99
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Совершенно верно)) 1JZ-GE VVT-I Кстати при последней замене свечек, думал поменять провода но на СТО сказали пока не надо, может парится не хотели.

У меня когда муфта VVT-I заклинила, расход увеличился.


  • 0

#100
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Совершенно верно)) 1JZ-GE VVT-I Кстати при последней замене свечек, думал поменять провода но на СТО сказали пока не надо, может парится не хотели.

У меня когда муфта VVT-I заклинила, расход увеличился.

 

ок, спасибо за ответы, на выходных буду искать причину.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.