Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот летом мы туда съездим
летом не будет той халявы с приобретением машин :faceoff: )))
  • 0

#222
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

 

Вот летом мы туда съездим
летом не будет той халявы с приобретением машин :faceoff: )))

 

Не, мы не за машиной поедем. Нам пока нафиг не нужна другая, своя слишком нравится нам

 

Что летом изменится? я просто как то эту тему не слежу, но интересно все таки.



#223
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Что летом изменится?

Руслан видимо имеет ввиду курс рубля и рост цен! 


  • 0

#224
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

курс рубля и рост цен! 

 

в обменниках рублей нет) долларов нет) люди все свои заначки перевели в валюту, похоже))

 

Я тут озабочена новыми ПДД. Это чего это? нам второе кресло покупать? а мамины руки за "специальное удерживающее устройство" сойдут? 



#225
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня коллега вчера пригнал с Екатеринбурга Шевроле Круз, взял там 2013г., пробег 17000км., на гарантии у дилера, за 11000$, говорит если бы взял с собой баксы, то обошлась бы за 9000$. В России тяжело с обменом денег, там не так как у нас че хочешь то и покупай. По удостоверению вообще отказывались менять... Короче всё это временно! Машины и прочее почти все выгребли, остатки новых уже придержали, так, что ажиотажа скоро не будет! 


  • 0

#226
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Об этом и грил :bored:
  • 0

#227
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

извините меня за off, но есть небольшое отступление :) :

Господа! Кому интересна тема приобретения радиостанций в Костанае, как автомобильных, так и носимых, а также комплектующих к ним, можете это сделать в нашем интернет-магазине http://shopradio.kz/  Форумчанам будет предоставлена скидка!


  • 0

#228
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

магазине http://shopradio.kz/ 

Поздравляю, поздравляю! Нужное дело! Вот как раз и расскажи, какую рацию можно взять путешественникам на двух машинах, чтоб поддерживать связь в дороге?



#229
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Смотрите, какой сегодня экспонат видела. Даже с новыми номерами, т.е. в дорожной полиции этот экспонат зарегистрирован. Стоит на зеленом рынке. Продавцы говорят недавно появился, и что эта машина из двух сделана) ну оно и видно. Простая ауди спереди и не простая сбоку.  у меня по этому поводу возник вопрос - из чего сделана "середина" и как такое регистируется в гаи? что это? переоборудование?

 

Ауди-лимузин Костанай

Сообщение отредактировал W.Lataman: 24.12.2014, 18:46:23


#230
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот как раз и расскажи, какую рацию можно взять путешественникам на двух машинах

тут даже без вариантов - СБ-рацию, что пользуются дальнобойщики! И связь будете держать между машинами и оперативно знать обстановку на дороге (о засадах полицейских и многое, многое другое интересное и полезное...) Да и не скучно ехать!!!  :)


  • 0

#231
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

СБ-рацию

ОК! спасибо! а ссылочку в твоем магазине надо было кинуть))



#232
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Как настроенье то? Новогоднее? как вам переукрашенный центр города? На горке уже прокатились хоть раз? Хотя ее уже раздолбали  :faceoff:  там почти в середине две огромные дыры... Витя с дитенком на средней горке вчера катались. Средняя хороша, а вот маленькая и большая - ужасные....



#233
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Только горки или ледовый городок?
В Сити-Центре?

*на свое ДР встретила земляка.
Подошел мэн попросить зарядку.Первый вопрос ему:вы откуда?
лицо-то знакомое..оказался универской *знаменитостью*

Доброе утро,с Рождеством!
  • 0

#234
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а ссылочку в твоем магазине надо было кинуть))

рекомендую такой (недорогой) вариант:

http://shopradio.kz/yosan-cb-5/

+ антенна

http://shopradio.kz/antenna-cb-2309/


  • 0

#235
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На горке уже прокатились хоть раз?

мы еще успели покататься до того, как её раздолбали! :) 

там почти в середине две огромные дыры...
 

вчера вечером гулял там с собакой, вроде заделали...


  • 0

#236
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

О, Вадим, красава! Полезное дело )))

Я вот порой частенько о сибишке думаю, просто для мну это как то малознакомый сабж, не знаю с какой стороны начать подход )))

думаю о гаджете, чоп на 5-10 км мин. Скока тут от антеннки и от станции зависит? Какие варианты антеннки бывают, способы инсталляции?


  • 0

#237
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

зы.. пошел твой ресурс пеарить ))


  • 0

#238
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
думаю о гаджете, чоп на 5-10 км мин. Скока тут от антеннки и от станции зависит? Какие варианты антеннки бывают, способы инсталляции?

 

ну, при нормальной установке, при средне-статистической антеннке км. 5 на открытой местности будет!

 

 

 

Скока тут от антеннки и от станции зависит?

от антенны, её установки, зависит ВСЁ!!!  Но не каждый решиться на свою машину поставить антенну 2-х метровой высоты (например, одну из лучших http://shopradio.kz/...a-lemm-at-2001/ ), поэтому нужен компромисс на усмотрение хозяина. От радейки зависимость гораздо меньше, но желательно мощность не менее 8Вт.! 

Вообщем, задавайте вопросы, постараюсь на все ответить! Добавлю, что магазин только начинает работу, товар забит процентов на 30 только. На все рации есть сертификаты качества. Также у нас есть всё для настройки антенн и сопутствующего оборудования.


Сообщение отредактировал PQI: 29.12.2014, 10:43:33

  • 0

#239
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

привет народ! с наступающим вас!!!!!!!

 Пики  муа :kiss:  )))


  • 0

#240
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ути, привет! ;)  С наступающим!!!  :hi:


Сообщение отредактировал PQI: 29.12.2014, 11:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.