Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1321
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лиса - пасибки. Постараемся прибыть. кстати во сколько сбор в воскресенье? напомните плиз :dandy:

Дина а у вас сколько на термометре утром было? У нас и сейчас днем выше -26 не поднималась темпа :fie: на улку не ходили с детьми. Нафиг 40 минут одеваться и 10 минут морозиться. Поболее там чот не хочется торчать :faceoff: Кстати ты машинку завела сегодня? У мужа не завелся Прадик такой же :cry:

Маша выздоровления деткам! Жалко так масек когда болеют. особенно совсем грудничков((( и номера жалко хотя....пусть и мой сопрут. хочу новый и красивый ;)

Дина - ты молодчинка :idea: Всегда с интересом читаю твои творения)
  • 0

#1322
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ой, спасибо, Сашуль, приятно =)
  • 0

#1323
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина прочла=)хорошая статья, коммент внизу убил, я его не поняла :faceoff:
  • 0

#1324
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только в Австралии щас 9 вечера 20-го числа:) эт я про статью
  • 0

#1325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Саш, так у меня бензинка же:) отлично завелась. у мужа дизель, тоже отлично завелся, ну он у меня волшебник же, у него всегда машины заводятся - умеет...
у нас -22 днем было. щас хз, я по машинному градуснику ориентируюсь.
  • 0

#1326
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Маша, выздоравливайте.
Мы сегодня к папе на елку сходили. Танька первые минуты хотела сбежать, потом стояла как вкопанная прикусив нижнюю губу, ближе к концу поставили песню gangnam style и тут начала немножко шевелиться, нравится ей очень. Ну и когда все закончилось давай вовсю плясать. Когда уходили просила еще елку.
Так что думаю что больше никуда не пойдем, дед еще обкещал куда то сходить и хватит.
  • 0

#1327
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У нас утром -27, сейчас -22 показывает
Кстати тоже хотела сказать что в Австралии еще 20 число, у нас разница в 7 часов с Сиднеем. Да пофиг все равно КС не будет, мы еще елку не наряжали да и еще кучу дел не сделали
  • 0

#1328
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
комп показывает, что разница 5 часов
  • 0

#1329
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А точно, сорри, разница в 5 часов
Я потом искала город в котором уже 21 число, так и не нашла
  • 0

#1330
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш, так у меня бензинка же :) отлично завелась. у мужа дизель, тоже отлично завелся, ну он у меня волшебник же, у него всегда машины заводятся - умеет...
у нас -22 днем было. щас хз, я по машинному градуснику ориентируюсь.

аааа везёт тебе) а мне вот пришлось своей машинкой расплачиваться за мужевский пофигизм. начиталась темку Дизель зимой мозк ему клевала клевала чтоб подогрев сделал на какой то там топливный фильтр, я хз какой, все равно не понимаю. Покивает и усе((( ну и вот результат. Правда это первый раз за зиму. Но зато теперь наверное надолго :faceoff: И он это...завестись то завелся. доехал до Покровки и вернулся, на ходу глохнуть стала. Решил ну его ....не рисковать короче. :dont:
Я смотрю по термометру за окном. А в машине у меня всегда чуток выше показывает градуса на 3 а то и 5 :idea:
  • 0

#1331
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ну, с учетом того, что она будет и завтра висеть, то дату поставила такую)..а коммент внизу.. .ну видать нет чувства юмора у человека.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.12.2012, 16:19:43

  • 0

#1332
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Роза, у мужа машина на дизеле-тоже прадик, мы уже наученные за 2 зимы-в этом году поставили подогрев топливной системы и еще в такой прям мороз сильный заливаем зимний дизель на заправке гелиос на альфараби саина, правда он стоит дороже бенза -159 тенге литр
  • 1

#1333
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы проблему с дизелем решили кардинально. Продали машину и купили новую - на бензине :lol:
Да и простят меня любители джипов, не люблю я большие машины. Мы не ездим на дачу, то есть перевозить что-то громоздкое не нужно. Мы не ездим кататься на лыжах. Вообще в горы выше Медео редко поднимаемся.
А по городу дешевле как раз на маленьких машинках ездить, меньше жруть.

Поэтому и купили Кию. Зато новую - с салона. 3 года на гарантии :idea:
  • 0

#1334
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо! Саш, старые номера тоже хорошие были =) А так 2 дня геморра, заявление о краже,потом собрать все печати, сверка и тд...ну и почти 10 штук.
  • 0

#1335
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ир мой тож на своем дизельном Прадике 8!!!!! зиму катается. Ветеран можно сказать :D что ток не пробовали и присадки разные и зимнее топливо. Тоже всегда Гелиос льем на Саина Шаляпина. Вот только этого подогрева и не было еще. Как то проносило раньше. И зимы видимо потеплее были. Но вот щас припекло таки. Завтра едет на КарСити искать эту приблуду :lol:

Маша - вот и кому нужны были эти старые номера? Новые то сейчас какие красявые :p А гемор эт даааааа любят у нас бюрократизмом заниматься в таких организациях :dont:
  • 0

#1336
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#1337
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро! Единственный плюс этих морозов, что машин на улице мало и до работы быстро добираемся, а не по 1,5 часа :D . Девочки в воскресенье детей в костюмах вести или просто нарядно одеваете???
  • 0

#1338
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я поеду бронить сегодня, вчера ничего не успела, работы ужасно просто много! Девочки что вместо коктала а? скиньте мне плиз что заказать!
  • 1

#1339
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброе утро! радует что все живы и здоровы и обещанного майя КС не случилось :D может хоть потеплеет в честь этого :idea:
  • 0

#1340
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Привет) Потепление обещают уже на выхах. До плюс 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.