Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4941
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо за советы! Решили завтра с мужем утром поехать напрямую к директору и поросить показать очередность так сказать на месте. Будем биться.


  • 0

#4942
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо, буду пытаться. Просто я еще и в школу позвонила. Они сказали что примут только по микроучастку.

 

Звоните в отдел образования. Пусть заявки поднимут. 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 02.06.2017, 16:35:48

  • 1

#4943
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Мы подавали в школу по участку  вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121


  • 0

#4944
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мы подавали в школу по участку  вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду  в  отдел образования


  • 0

#4945
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки ,кто сдал уже документы в школу,у вас просили принести флюрографию обоих родителей?
И еще оффтоп, где сдать платно в в выходные,кто знает ?
  • 0

#4946
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Нам отказали, написали по участку не подходим. Причем я подавала заявку в 10 часов утра вчера, и ответ пришел после обеда вчера

Скажите, что будете оспаривать  решение. Звоните в отдел образования. 

 

Позвонила в отдел образования, сказали идите разбирайтесь в школу, мол  если там результата не будет тогда придете.

У меня заявка отправлена на корректировку, но в примечании отказ


  • 0

#4947
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в ШГ-22 всего 5 мест....на текущий момент количество заявок в очереди - 9. Не стал подавать заявку


  • 0

#4948
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы подавали в школу по участку вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду в отдел образования
может система глючила. Потому как наша школа давала 10 мест. Они уже все заняты.но когда на сайте смотришь список свободных мест, то ьам так же написано свободно 10. Мне кажется просто сами работники школ которые сидят ха компьютером, просто не разобрались как работать с программой и во время убирать с сайта свободные места...
  • 0

#4949
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки ,кто сдал уже документы в школу,у вас просили принести флюрографию обоих родителей?
И еще оффтоп, где сдать платно в в выходные,кто знает ?

флюру да обязательно надо.мы с мужем в сункар поедем.в прошлом году делали когда в нулевой отдавали, отдали по 1000тг. Примерно за флюру.забрали в течении 20-30 минут. А что за оффтоп? Хм... Впервые слышу, что это вообще?
  • 0

#4950
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

Мы подавали в школу по участку вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду в отдел образования
может система глючила. Потому как наша школа давала 10 мест. Они уже все заняты.но когда на сайте смотришь список свободных мест, то ьам так же написано свободно 10. Мне кажется просто сами работники школ которые сидят ха компьютером, просто не разобрались как работать с программой и во время убирать с сайта свободные места...

 

я так понимаю, что во вкладке "Просмотр мест" количество не меняется. Эта информация статична, и не обновляется. А вот после того, как загрузишь все доки и выберешь желаемую школу - система уже дает инфу по кол-ву свободных мест, либо сколько в очереди

 

оффтоп - не по теме))))


Сообщение отредактировал Don Borzini: 02.06.2017, 17:52:48

  • 1

#4951
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы подавали в школу по участку вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду в отдел образования
может система глючила. Потому как наша школа давала 10 мест. Они уже все заняты.но когда на сайте смотришь список свободных мест, то ьам так же написано свободно 10. Мне кажется просто сами работники школ которые сидят ха компьютером, просто не разобрались как работать с программой и во время убирать с сайта свободные места...
я так понимаю, что во вкладке "Просмотр мест" количество не меняется. Эта информация статична, и не обновляется. А вот после того, как загрузишь все доки и выберешь желаемую школу - система уже дает инфу по кол-ву свободных мест, либо сколько в очереди

оффтоп - не по теме))))
))))))))простите с этой темой вся на нервах, сразу не сообразила)))) в сункаре делают который на саина жубанова флюру. И даже если документы занюгрузишь, инфа по местам не обновляется...по крайней мере на нашу школу...
  • 0

#4952
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы подавали в школу по участку вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду в отдел образования
может система глючила. Потому как наша школа давала 10 мест. Они уже все заняты.но когда на сайте смотришь список свободных мест, то ьам так же написано свободно 10. Мне кажется просто сами работники школ которые сидят ха компьютером, просто не разобрались как работать с программой и во время убирать с сайта свободные места...
я так понимаю, что во вкладке "Просмотр мест" количество не меняется. Эта информация статична, и не обновляется. А вот после того, как загрузишь все доки и выберешь желаемую школу - система уже дает инфу по кол-ву свободных мест, либо сколько в очереди

оффтоп - не по теме))))
))))))))простите с этой темой вся на нервах, сразу не сообразила)))) в сункаре делают который на саина жубанова флюру. И даже если документы загрузишь, инфа по местам не обновляется...по крайней мере на нашу школу...
  • 0

#4953
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

 

Мы подавали в школу по участку вчера утром, сейчас пришел ответ, что заявка принята и одобрена. Шк 121

Я подавала вечером, после меня еще было 13 свободных, пришел отказ. Буду биться. Пойду в отдел образования
может система глючила. Потому как наша школа давала 10 мест. Они уже все заняты.но когда на сайте смотришь список свободных мест, то ьам так же написано свободно 10. Мне кажется просто сами работники школ которые сидят ха компьютером, просто не разобрались как работать с программой и во время убирать с сайта свободные места...

 

я так понимаю, что во вкладке "Просмотр мест" количество не меняется. Эта информация статична, и не обновляется. А вот после того, как загрузишь все доки и выберешь желаемую школу - система уже дает инфу по кол-ву свободных мест, либо сколько в очереди

 

оффтоп - не по теме))))

 

Да да именно так. Я подавала в 121. Свободных было 40, после того, как заявку уже оформила было 13, т.е. я к тому, что в список я должна была попасть, пока на корректировке с примечанием отказ,  звонила в школу 17 50, сказали что секретарь уже ушла, посоветовали звонить в понедельник :cry: . Будем надеятся


  • 0

#4954
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нас приняли в 121 ! Ура! 

Теперь документы нести. 

кто знает какой учитель лучше в 121? 


  • 0

#4955
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В общем пока всех на уши не подняла вопрос не решился. В статусе заявка была на корректировке, в примечании отказ. Позвонила в районный отдел образования, меня отфутболили сначала в школу, мол идите там разбирайтесь. Когда я заикнулась, что в техподдержке сразу звонить к вам видимо с РО глянули в базу, так как увидели, что заявка на корректировке, это мол еще не отказ. Мол идите выясняйте. Время было 17 50. Об идти в школу речи не было. Позвонила. Мне рассказали про то, что секретарь уже ушла, звоните в понедельник, я только помогаю. В 17 58 звонок, зайдите в личный кабинет отредактируйте заявку. На вопрос как это сделать. Ответ найдите, мне объяснять некогда потом перезвоните. Кто звонил не знаю. Ладно, компьютер оказался под рукой. Нашла отредактировала, перезваниваю. Ответ хорошо. Через несколько минут смотрю, ребенок зачислен. Ура))


  • 2

#4956
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

В общем пока всех на уши не подняла вопрос не решился. В статусе заявка была на корректировке, в примечании отказ. Позвонила в районный отдел образования, меня отфутболили сначала в школу, мол идите там разбирайтесь. Когда я заикнулась, что в техподдержке сразу звонить к вам видимо с РО глянули в базу, так как увидели, что заявка на корректировке, это мол еще не отказ. Мол идите выясняйте. Время было 17 50. Об идти в школу речи не было. Позвонила. Мне рассказали про то, что секретарь уже ушла, звоните в понедельник, я только помогаю. В 17 58 звонок, зайдите в личный кабинет отредактируйте заявку. На вопрос как это сделать. Ответ найдите, мне объяснять некогда потом перезвоните. Кто звонил не знаю. Ладно, компьютер оказался под рукой. Нашла отредактировала, перезваниваю. Ответ хорошо. Через несколько минут смотрю, ребенок зачислен. Ура))

супер! вы к конкретно какому то учителю хотите? 


  • 0

#4957
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

В общем пока всех на уши не подняла вопрос не решился. В статусе заявка была на корректировке, в примечании отказ. Позвонила в районный отдел образования, меня отфутболили сначала в школу, мол идите там разбирайтесь. Когда я заикнулась, что в техподдержке сразу звонить к вам видимо с РО глянули в базу, так как увидели, что заявка на корректировке, это мол еще не отказ. Мол идите выясняйте. Время было 17 50. Об идти в школу речи не было. Позвонила. Мне рассказали про то, что секретарь уже ушла, звоните в понедельник, я только помогаю. В 17 58 звонок, зайдите в личный кабинет отредактируйте заявку. На вопрос как это сделать. Ответ найдите, мне объяснять некогда потом перезвоните. Кто звонил не знаю. Ладно, компьютер оказался под рукой. Нашла отредактировала, перезваниваю. Ответ хорошо. Через несколько минут смотрю, ребенок зачислен. Ура))

супер! вы к конкретно какому то учителю хотите? 

 

Нет я никого там не знаю, просто налышана что хорошая школа


  • 0

#4958
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки ,кто сдал уже документы в школу,у вас просили принести флюрографию обоих родителей?
И еще оффтоп, где сдать платно в в выходные,кто знает ?

Нет, не просили. У меня старший сын закончил 1 класс, тоже не просили.


  • 0

#4959
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В том году когда пришли сдавать документы в школу. Нам дали бланк, где надо было дать согласие или отказ от прививок в т.ч. манту. Мы отказались от манту, тогда нам сказали, что к 1сентябрю надо принести флюру родителей и рентген гр.клетки ребенка.
  • 0

#4960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вы к конкретно какому то учителю хотите?

Можно учителя выбрать по очереди?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.